Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в спбАвтосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск

Отзывы о сервисах и магазинах автозапчастей (обычных и интернет-)
Автор темы
trubnik65
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 06.05.2009
Детей: 3
Откуда: Санкт-ПетербургG
Авто: Мерседес-Спринтер 208д
 Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в спб

Сообщение trubnik65 »

плииз хороший частный сервис с полуавтоматом и руками в Питере. С меня пиво :russian:
cccp0
Врос
Врос
Всего сообщений: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
 Re: Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в сп

Сообщение cccp0 »

да смотря где в Питере и какой объем работ, Вы же не потащитесь на другой конец города, даже если дешевле будет
их на каждом углу как травы летом
сообщите где географически интересно и примерные задачи или фото
наверняка здесь полно и умельцев и проходивших через такой ремонт
куда-нибудь да сосватают
Автор темы
trubnik65
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 06.05.2009
Детей: 3
Откуда: Санкт-ПетербургG
Авто: Мерседес-Спринтер 208д
 Re: Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в сп

Сообщение trubnik65 »

хотелось бы в городе.А обьём все низы снаружи. переварить новые части,почти все уже приехали.
cccp0
Врос
Врос
Всего сообщений: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
 Re: Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в сп

Сообщение cccp0 »

trubnik65:хотелось бы в городе
я об этом и спрашиваю - где именно.
например могу дать наколку на Уткину Заводь (Миша на Круизере)
но возьмутся за подобное или нет -?
мне там после лобового делали
а по порогам можно и в гаражи. были не плохие отзывы рядом с крематорием
(это не совет, это ориентир географический)
Автор темы
trubnik65
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 06.05.2009
Детей: 3
Откуда: Санкт-ПетербургG
Авто: Мерседес-Спринтер 208д
 Re: Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в сп

Сообщение trubnik65 »

СЕРВИСОВ много. людей с руками мало.Хотелось бы поближе к Ваське
cccp0
Врос
Врос
Всего сообщений: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
 Re: Надо ржавые места на рем накладки заменить тока где в сп

Сообщение cccp0 »

дык я об этом. не на Ваське не скажу. пробуем по гаражам и отзывам. по-любому гоним ам - смотрим на предлагаемое и качество, если не нравится - бежим к другим
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ржавые подтеки
    vagor » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Тюнинг и доп.оборудование
    3 Ответы
    329 Просмотры
    Последнее сообщение vagor
  • Срочно надо найти крепление ремней. СПб
    Alramin » » в форуме Т1 207-410D
    3 Ответы
    2282 Просмотры
    Последнее сообщение Айнур 82
  • Надо перевезти рабочих из Киева в СПб
    Алексей-NAA74 » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    2 Ответы
    733 Просмотры
    Последнее сообщение autoliga
  • Москва-Спб, СПб-РФ. Финляндия
    jktu410 » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    744 Просмотры
    Последнее сообщение jktu410
  • Т4 1,9 турбодизель - после кап. рем. низкое давл. масло
    dimmon » » в форуме VW T1
    2 Ответы
    6112 Просмотры
    Последнее сообщение Bicken

Вернуться в «Автосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск»