Литье на лт-ху ⇐ LT2. Шины и диски
Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77
-
BarneO - Пустил корни

- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 21.03.2011
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Барнаул
- Авто: Volkswagen Krafter 50 BJM 20 мест, VOLKSWAGEN LT-35 98г AHD 17 мест
- Возраст: 37
Re: Литье на лт-ху
вано лт35, не хочу 16, уж очень мне мягкость Лт понравилась, я на Истане натрёсся, спецально на неёрезину искал профилем повыше, чтобы мягче было. На Лт буду литьё на 15 искать, а на лето хромированные колпаки возможно... А вообще мне больше всего нравиться спарка с хромироваными колпаками, которые форму диска повторяют
Пассажирские перевозки по Алтаю и Сибири. Фольксваген Lt 35 17 мест, Hyundai AeroTown 30 мест, Setra S215HD 50 мест
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Литье на лт-ху
BarneO, с чего ты взял что на 16 будет жесче? резину все ровно будет 235 на 70 или тому подобное не помню, к примеру как на крафтер или 906 спринтер, а колпаки
не трать на них денги и видел по чем они
а тут даром литье почти, одну на запаску, спроси у vborte 18 у него по моему 16 стоят на синей в длиной базе тоже пасажир возит, 15 радиус пока найдешь и врятли по такой цене, как правило 5 рублей за штуку все хотят, если я бы свою не продовал взял бы даже не думая 
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
в твоей сибирь за год заржавеетBarneO:хромированные колпаки возможно
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
у тебя же не спарка и вообще на спринтер и лт редко кто ставит литье на 15, я даже еще не видел, а вот эти от гелика у всех и по моему у них индекс нагрузки очень большой то есть грузи не парсяBarneO: А вообще мне больше всего нравиться спарка с хромироваными колпаками, которые форму диска повторяют
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
vbort18 - Плодоношу

- Сообщения: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: Литье на лт-ху
я катал на 16,потом ушел снова на 15.резина на порядок дешевле.теперь у меня и лето и зима на 15,так удобнее.плохую зиму можно и летом докатать.
-
vovkru217 - Врос

- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 30.04.2011
- Откуда: Глазов
- Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Литье на лт-ху
Я на зиму тоже на 15 искал,вот такие нашёл.Мне пока таких хватитBarneO:На Лт буду литьё на 15 искать
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Литье на лт-ху
BarneO, серенкий на фото который ты загрузил на нержавеющие колпаки с молдавскими номерами, где ты его нашел, скинь сайт по глядеть на него, интерестнно че там внутри молдовани намудрили 
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vovkru217, от гелика по симпотичнее будет
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vovkru217, от гелика по симпотичнее будет
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
BarneO - Пустил корни

- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 21.03.2011
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Барнаул
- Авто: Volkswagen Krafter 50 BJM 20 мест, VOLKSWAGEN LT-35 98г AHD 17 мест
- Возраст: 37
Re: Литье на лт-ху
вано лт35, Здесь же в спринтеровской ветке 901-905 тюнинг и фото, салона выложено не было
Пассажирские перевозки по Алтаю и Сибири. Фольксваген Lt 35 17 мест, Hyundai AeroTown 30 мест, Setra S215HD 50 мест
-
vbort18 - Плодоношу

- Сообщения: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
вано лт35 - Модератор
- Сообщения: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Литье на лт-ху
ну значит на 15 от гелика мне не нравитсяvbort18:это и есть гелик,только 15
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
Мышаня
- Врос

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 14.10.2012
- Профессия: водитель
- Откуда: кировская область г.Омутнинск
- Авто: мерседес 208d 1993 г.в.бывший,сейчас 408D 1993г.в.vw LT-35 98г.в.
- Возраст: 35
Re: Литье на лт-ху
у меня такие стоят.кстати парни скажите сколь можно грузить машину чтоб не боятся что диск лопнет или ещё что нибудь тьфу тьфу?
89123685910 звоните в любое время
-
vbort18 - Плодоношу

- Сообщения: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
Викторович Я - Пустил корни

- Сообщения: 1526
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Откуда: Оттуда
- Авто: ВАЗ 2101
- Возраст: 14
Re: Литье на лт-ху
Ну ты все равно на нее больше 1.5 тонны не грузишь наверное, так что я думаю выдержит.
-
Redds - Задержался

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 10.05.2012
- Откуда: 750 RUS
- Авто: Volkswagen LT 28 TDI, 2.5 ANJ, 2001г
- Возраст: 40
-
dimon66rus
- Привыкаю

- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 06.09.2013
- Детей: 2
- Откуда: Екатеринбург-Краснодар
- Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
- Возраст: 51
Re: Литье на лт-ху
По вылету намного от штатных отличаются??vovkru217: Я на зиму тоже на 15 искал,вот такие нашёл.Мне пока таких хватит
-
vovkru217 - Врос

- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 30.04.2011
- Откуда: Глазов
- Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Литье на лт-ху
Стоят как родные,за арки не выходятdimon66rus:По вылету намного от штатных отличаются??
-
dimon66rus
- Привыкаю

- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 06.09.2013
- Детей: 2
- Откуда: Екатеринбург-Краснодар
- Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
- Возраст: 51
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1059 Просмотры
-
Последнее сообщение ALEX_SHU
-
- 0 Ответы
- 419 Просмотры
-
Последнее сообщение DeeDee
-
- 0 Ответы
- 556 Просмотры
-
Последнее сообщение chbb
-
-
Какое литье подойдет на таун аис 4 вд
Эдуард777 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель - 2 Ответы
- 1299 Просмотры
-
Последнее сообщение Кириллин
-
-
- 0 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение ktjgjkml
