Литье на лт-хуLT2. Шины и диски

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
BarneO
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21.03.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Перевозчик
Откуда: Барнаул
Авто: Volkswagen Krafter 50 BJM 20 мест, VOLKSWAGEN LT-35 98г AHD 17 мест
Возраст: 37
Re: Литье на лт-ху

Сообщение BarneO »

вано лт35, не хочу 16, уж очень мне мягкость Лт понравилась, я на Истане натрёсся, спецально на неёрезину искал профилем повыше, чтобы мягче было. На Лт буду литьё на 15 искать, а на лето хромированные колпаки возможно... А вообще мне больше всего нравиться спарка с хромироваными колпаками, которые форму диска повторяют
Литье на лт-ху - mercedes_benz_8733902_big.jpg
Литье на лт-ху - 6f12138s-960.jpg
Пассажирские перевозки по Алтаю и Сибири. Фольксваген Lt 35 17 мест, Hyundai AeroTown 30 мест, Setra S215HD 50 мест
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Литье на лт-ху

Сообщение вано лт35 »

BarneO, с чего ты взял что на 16 будет жесче? резину все ровно будет 235 на 70 или тому подобное не помню, к примеру как на крафтер или 906 спринтер, а колпаки
BarneO:хромированные колпаки возможно
в твоей сибирь за год заржавеет :D не трать на них денги и видел по чем они :o а тут даром литье почти, одну на запаску, спроси у vborte 18 у него по моему 16 стоят на синей в длиной базе тоже пасажир возит, 15 радиус пока найдешь и врятли по такой цене, как правило 5 рублей за штуку все хотят, если я бы свою не продовал взял бы даже не думая :hats_off:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
BarneO: А вообще мне больше всего нравиться спарка с хромироваными колпаками, которые форму диска повторяют
у тебя же не спарка и вообще на спринтер и лт редко кто ставит литье на 15, я даже еще не видел, а вот эти от гелика у всех и по моему у них индекс нагрузки очень большой то есть грузи не парся :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Литье на лт-ху

Сообщение vbort18 »

я катал на 16,потом ушел снова на 15.резина на порядок дешевле.теперь у меня и лето и зима на 15,так удобнее.плохую зиму можно и летом докатать.
Аватара пользователя
vovkru217
Врос
Врос
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 30.04.2011
Откуда: Глазов
Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Литье на лт-ху

Сообщение vovkru217 »

BarneO:На Лт буду литьё на 15 искать
Я на зиму тоже на 15 искал,вот такие нашёл.Мне пока таких хватит :)
Литье на лт-ху - DSC02933.JPG
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Литье на лт-ху

Сообщение вано лт35 »

BarneO, серенкий на фото который ты загрузил на нержавеющие колпаки с молдавскими номерами, где ты его нашел, скинь сайт по глядеть на него, интерестнно че там внутри молдовани намудрили :hats_off:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vovkru217, от гелика по симпотичнее будет :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
BarneO
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21.03.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Перевозчик
Откуда: Барнаул
Авто: Volkswagen Krafter 50 BJM 20 мест, VOLKSWAGEN LT-35 98г AHD 17 мест
Возраст: 37
Re: Литье на лт-ху

Сообщение BarneO »

вано лт35, Здесь же в спринтеровской ветке 901-905 тюнинг и фото, салона выложено не было
Пассажирские перевозки по Алтаю и Сибири. Фольксваген Lt 35 17 мест, Hyundai AeroTown 30 мест, Setra S215HD 50 мест
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Литье на лт-ху

Сообщение vbort18 »

вано лт35:от гелика по симпотичнее будет
это и есть гелик,только 15 :hats_off:
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
Re: Литье на лт-ху

Сообщение вано лт35 »

vbort18:это и есть гелик,только 15
ну значит на 15 от гелика мне не нравится :hats_off:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Мышаня
Врос
Врос
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14.10.2012
Профессия: водитель
Откуда: кировская область г.Омутнинск
Авто: мерседес 208d 1993 г.в.бывший,сейчас 408D 1993г.в.vw LT-35 98г.в.
Возраст: 35
Re: Литье на лт-ху

Сообщение Мышаня »

у меня такие стоят.кстати парни скажите сколь можно грузить машину чтоб не боятся что диск лопнет или ещё что нибудь тьфу тьфу?
Литье на лт-ху - 20122014373.jpg
89123685910 звоните в любое время
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
Re: Литье на лт-ху

Сообщение vbort18 »

На диске должно быть написано
Аватара пользователя
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
Re: Литье на лт-ху

Сообщение Викторович Я »

Ну ты все равно на нее больше 1.5 тонны не грузишь наверное, так что я думаю выдержит.
Аватара пользователя
Redds
Задержался
Задержался
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2012
Откуда: 750 RUS
Авто: Volkswagen LT 28 TDI, 2.5 ANJ, 2001г
Возраст: 40
Re: Литье на лт-ху

Сообщение Redds »

подскажите пожалуйста название и модель литья если кто в курсе
Литье на лт-ху - image (1).jpg
Литье на лт-ху - image.jpg
dimon66rus
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.09.2013
Детей: 2
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
Возраст: 51
Re: Литье на лт-ху

Сообщение dimon66rus »

vovkru217: Я на зиму тоже на 15 искал,вот такие нашёл.Мне пока таких хватит

По вылету намного от штатных отличаются??
Аватара пользователя
vovkru217
Врос
Врос
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 30.04.2011
Откуда: Глазов
Авто: V 230 2.3 турбодизель
Re: Литье на лт-ху

Сообщение vovkru217 »

dimon66rus:По вылету намного от штатных отличаются??
Стоят как родные,за арки не выходят
dimon66rus
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.09.2013
Детей: 2
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
Авто: LT35 2001 ANJ продан, CRAFTER 08 BJL тоже продан. LT35 2004 AVR пуля!
Возраст: 51
Re: Литье на лт-ху

Сообщение dimon66rus »

vovkru217:Стоят как родные,за арки не выходят
А болты тоже родные?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меняю литьё R16 с RAV4 на литьё R15 на NOAH. Подмосковье
    ALEX_SHU » » в форуме Шины и диски
    5 Ответы
    1059 Просмотры
    Последнее сообщение ALEX_SHU
  • Ищу литье на 15", на 16" на FRIENDEE 2WD, 98 г.в.
    DeeDee » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение DeeDee
  • Куплю оригинальное литье на Sharan
    chbb » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение chbb
  • Какое литье подойдет на таун аис 4 вд
    Эдуард777 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    2 Ответы
    1299 Просмотры
    Последнее сообщение Кириллин
  • Литье на Витька
    ktjgjkml » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение ktjgjkml

Вернуться в «LT2. Шины и диски»