Мужики погите новичку.Aerostar. Трансмиссия

Автор темы
pnikulin
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.04.2012
Детей: 1
Откуда: Казахстан
Авто: Subaru
Возраст: 43
 Мужики погите новичку.

Сообщение pnikulin »

Вообщем прикупил Аэростара 1993г 4,0 4х4 короткий, с поломоной коробкой. Не работала задняя и ездит только на 1й скорости. Думал делов то акпп скинул отвез ремонтникам. Сделали, поставили!!! Задней нет, Паркинг не включается ( перескакивае на заднюю) вперед едет только на 1й скорости. Вопрос вот в чем! в Чем причина может быть? ( беспокоит именно селектор ) В понедельник будут снимать коробку еще раз холтел бы быть немного в теме что там может быть.

За ранее спасибо.
Аватара пользователя
Stas_75
Модератор
Всего сообщений: 2465
Зарегистрирован: 13.01.2011
Детей: 1
Откуда: Красногорск МО
Авто: Ford Aerostar 1994 XLT 4L EXT
Возраст: 51
 Re: Мужики погите новичку.

Сообщение Stas_75 »

pnikulin:Сделали, поставили!!!
Плохо поставили. Если дело действительно всего навсего в селекторе? то его и смотри. В месте где его терзали)) на коробке.
На Яму и пусть кто то в салоне переключает а ты смотри что и как происходит. Можно и поддомкратить машину и отключить трос и погонять по режимам переключая передачи рукой непосредственно на коробке. Там же и найдёшь способ как отрегулировать трос.
Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне — хоть отдохну немного.
Мои сайты http://www.splates.com/
Автор темы
pnikulin
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.04.2012
Детей: 1
Откуда: Казахстан
Авто: Subaru
Возраст: 43
 Re: Мужики погите новичку.

Сообщение pnikulin »

Вскрыли коробку во второй раз.
Все железо гуд, фрикционы и тормозные ленты в норме.
Проверили соленойды один (маленький) не работает, и поршень который он должен толкать закис. (вытащить не смогли)
Сегодня закинул гидроблок в солярку на пару дней, пусть откиснет.
Подскажите как заказать пружинки и поршни новые на гидроблок нарокавто? По номеру который напоршне?
Автор темы
pnikulin
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.04.2012
Детей: 1
Откуда: Казахстан
Авто: Subaru
Возраст: 43
 Re: Мужики погите новичку.

Сообщение pnikulin »

Собрали коробку во второй раз.
Драйв включаешь, тормоз отпускаешь, колеса крутятся.
Задную скорость включаешь, тормоз отпускаешь, колеса не крутятся, добавляю газу еле еле начинают крутится.
Чесно говоря я уже незнаю где искать причину?

Забыл сказать при переборке во второй раз поставил новую плиту всборе.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мужики, Выручайте, Нужна Ваша Помощь!
    Батяня » » в форуме Человек и закон
    1 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение whitlak12
  • Мужики выручайте!!!двигло заводится и глохнет
    5 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Мужики помогите
    Smotritel » » в форуме Новосибирск
    19 Ответы
    1289 Просмотры
    Последнее сообщение murat72
  • Помогите мужики запарился
    68 Ответы
    2957 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей59
  • Мужики помогите!!!на печке загорелась лампочка А/Р
    Виталий коломна » » в форуме Elgrand E50. Кондиционер, отопитель
    2 Ответы
    3785 Просмотры
    Последнее сообщение Murka22

Вернуться в «Aerostar. Трансмиссия»