Вопросы к знатокам форума!!! ⇐ Boxer 3
Информация
Рекомендации по заполнению профиля:
[1] Год выпуска автомобиля
[2] L (длина), H (высота)
[3] Марка двигателя: Puma (форд), Sofim (ивеко)
[4] Мощность двигателя в л.с.
Грамотно заполненный профиль позволит получить более правильный и быстрый ответ
Рекомендации по заполнению профиля:
[1] Год выпуска автомобиля
[2] L (длина), H (высота)
[3] Марка двигателя: Puma (форд), Sofim (ивеко)
[4] Мощность двигателя в л.с.
Грамотно заполненный профиль позволит получить более правильный и быстрый ответ
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
-
denis.lukashevich - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
- Возраст: 42
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
отпишись с фотками если получится
Отправлено спустя 27 секунд:
профиль заполни
Отправлено спустя 27 секунд:
профиль заполни
Чудес не бывает
-
denis.lukashevich - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
- Возраст: 42
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Проблема решилась заменой тнвд (в диагностике сказали умер) . Правда сейчас машина работает на хх не ровно. Давление в рампе заданное 280,а фактическое 900-1000. При наборе оборотов выравнивается.
Фоток не делал. Насос купил б/у с транзита за 60$.
Фоток не делал. Насос купил б/у с транзита за 60$.
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Регулятор обучить надо, заменить если неполучится и снова обучить.
А что поломалось в тнвд, на форуме чинили их.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Обучение тнвд, кажется так называется протцедура.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хорошая диагностика, и так пончтно что умер, что конкретно умерло. Что денег взяли?
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Разбери сам, посмотри. Он вроде простой, на ютубе можно найти что и как, както попадалось.
А что поломалось в тнвд, на форуме чинили их.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Обучение тнвд, кажется так называется протцедура.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хорошая диагностика, и так пончтно что умер, что конкретно умерло. Что денег взяли?
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Разбери сам, посмотри. Он вроде простой, на ютубе можно найти что и как, както попадалось.
Чудес не бывает
-
denis.lukashevich - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
- Возраст: 42
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Заехал сегодня к нашим спецам, говорю обучить регулятор нужно, так они не поняли о чем я. Потом подумали и сказали, что не нужно его обучать. Завтра поеду ещё поспрашиваю.
Диагностика 20$. Просто сказали, что умер. За разборку пришлось бы отдельно платить. Минимальная стоимость ремонта сказали от 80$. Забрал в итоге насос и уехал.
Диагностика 20$. Просто сказали, что умер. За разборку пришлось бы отдельно платить. Минимальная стоимость ремонта сказали от 80$. Забрал в итоге насос и уехал.
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Отдай его мнее, поковырятца.
Диагностов забудь, ищи других.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
У тебяж лексия есть, обучи сам.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я в свое время с китая за 3000р примерно взял, ни сколько не жалею.
Диагностов забудь, ищи других.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
У тебяж лексия есть, обучи сам.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я в свое время с китая за 3000р примерно взял, ни сколько не жалею.
Чудес не бывает
-
denis.lukashevich - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
- Возраст: 42
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Я думаю тебе будет сложновато его забрать. У меня автоком (и то не мой), а лексии нету
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
В чем сложность, любой транспортной отправить, я оплачу.
Автоком не может обучить? Это только диагностика?
Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
10 кг минск екатеринбург 10$ 4 дня. Деловыми, расчет на сайте.
Автоком не может обучить? Это только диагностика?
Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
10 кг минск екатеринбург 10$ 4 дня. Деловыми, расчет на сайте.
Чудес не бывает
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
В насосе как правило выходит из строя пружина. Лопается. Но подобрать новую не так-то просто.
Максим
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
-
denis.lukashevich - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
- Возраст: 42
-
rig - Расцвёл

- Всего сообщений: 2592
- Зарегистрирован: 12.09.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
- Возраст: 53
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Я просто забил все по умолчанию, может у вас другая сумма? Какая? Оплата получателем.
Чудес не бывает
-
denis.lukashevich - Задержался

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 31.10.2018
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
- Возраст: 42
-
vit515 - Врос

- Всего сообщений: 530
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Профессия: безработный
- Откуда: красноярск
- Авто: пежо боксер
- Возраст: 110
Re: Вопросы к знатокам форума!!!
Планирую поехать на лето на черное море крым. Подскажет кто, где почитать за дорогу, кто ездил, где останавливались ночевать?
И есть ли на форуме темы по лайт переделке/оборудовании фургон в автодом?
И есть ли на форуме темы по лайт переделке/оборудовании фургон в автодом?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 3346 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
Вопрос знатокам. Или хочу полный привод с левым рулем.
zhenisok » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг - 22 Ответы
- 2376 Просмотры
-
Последнее сообщение Мухтар
-
-
-
АКПП 03-72l вопрос знатокам)
AlexMex » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка - 34 Ответы
- 11934 Просмотры
-
Последнее сообщение sерега
-
-
- 4 Ответы
- 906 Просмотры
-
Последнее сообщение 410w124
-
- 35 Ответы
- 4319 Просмотры
-
Последнее сообщение СТЕПАН

