Вопросы к знатокам форума!!!Boxer 3

Клуб Х250
Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Сборка на заводе SEVEL (Италия)
Информация
Рекомендации по заполнению профиля:
[1] Год выпуска автомобиля
[2] L (длина), H (высота)
[3] Марка двигателя: Puma (форд), Sofim (ивеко)
[4] Мощность двигателя в л.с.
Грамотно заполненный профиль позволит получить более правильный и быстрый ответ
Активные темы раздела Peugeot Boxer 3
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

тгда дефектуй тнвд, привод к нему работает?
Чудес не бывает
Аватара пользователя
denis.lukashevich
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.10.2018
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
Возраст: 42
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение denis.lukashevich »

Привод работает, отдал на диагностику
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

отпишись с фотками если получится

Отправлено спустя 27 секунд:
профиль заполни
Чудес не бывает
Аватара пользователя
denis.lukashevich
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.10.2018
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
Возраст: 42
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение denis.lukashevich »

Проблема решилась заменой тнвд (в диагностике сказали умер) . Правда сейчас машина работает на хх не ровно. Давление в рампе заданное 280,а фактическое 900-1000. При наборе оборотов выравнивается.
Фоток не делал. Насос купил б/у с транзита за 60$.
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

Регулятор обучить надо, заменить если неполучится и снова обучить.
А что поломалось в тнвд, на форуме чинили их.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Обучение тнвд, кажется так называется протцедура.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хорошая диагностика, и так пончтно что умер, что конкретно умерло. Что денег взяли?

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Разбери сам, посмотри. Он вроде простой, на ютубе можно найти что и как, както попадалось.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
denis.lukashevich
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.10.2018
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
Возраст: 42
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение denis.lukashevich »

Заехал сегодня к нашим спецам, говорю обучить регулятор нужно, так они не поняли о чем я. Потом подумали и сказали, что не нужно его обучать. Завтра поеду ещё поспрашиваю.
Диагностика 20$. Просто сказали, что умер. За разборку пришлось бы отдельно платить. Минимальная стоимость ремонта сказали от 80$. Забрал в итоге насос и уехал.
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

Отдай его мнее, поковырятца.
Диагностов забудь, ищи других.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
У тебяж лексия есть, обучи сам.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я в свое время с китая за 3000р примерно взял, ни сколько не жалею.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
denis.lukashevich
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.10.2018
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
Возраст: 42
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение denis.lukashevich »

Я думаю тебе будет сложновато его забрать. У меня автоком (и то не мой), а лексии нету
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

В чем сложность, любой транспортной отправить, я оплачу.
Автоком не может обучить? Это только диагностика?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
10 кг минск екатеринбург 10$ 4 дня. Деловыми, расчет на сайте.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
Wolf73
Модератор
Всего сообщений: 2277
Зарегистрирован: 01.10.2014
Откуда: Щёлково
Авто: Boxer 131 л.с.
Возраст: 52
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение Wolf73 »

В насосе как правило выходит из строя пружина. Лопается. Но подобрать новую не так-то просто.
Максим
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

во, специалисты подтянулись, отчет приложу :good:
Чудес не бывает
Аватара пользователя
denis.lukashevich
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.10.2018
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
Возраст: 42
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение denis.lukashevich »

Что-то за 10$ я не могу найти как отправить.
Аватара пользователя
rig
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2592
Зарегистрирован: 12.09.2009
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Екатеринбург
Авто: Viano 2012, Jamper L3H2 2018
Возраст: 53
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение rig »

Я просто забил все по умолчанию, может у вас другая сумма? Какая? Оплата получателем.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
denis.lukashevich
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.10.2018
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 2007, вургон h2, 2.2 hdi 120
Возраст: 42
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение denis.lukashevich »

Тот же сдек из Лиды около 30$ +20% при оплате получателем
Аватара пользователя
vit515
Врос
Врос
Всего сообщений: 530
Зарегистрирован: 27.10.2012
Профессия: безработный
Откуда: красноярск
Авто: пежо боксер
Возраст: 110
 Re: Вопросы к знатокам форума!!!

Сообщение vit515 »

Планирую поехать на лето на черное море крым. Подскажет кто, где почитать за дорогу, кто ездил, где останавливались ночевать?
И есть ли на форуме темы по лайт переделке/оборудовании фургон в автодом?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопросы к знатокам форума J5
    Саша UA » » в форуме J5
    41 Ответы
    3346 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Вопрос знатокам. Или хочу полный привод с левым рулем.
    zhenisok » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
    22 Ответы
    2376 Просмотры
    Последнее сообщение Мухтар
  • АКПП 03-72l вопрос знатокам)
    34 Ответы
    11934 Просмотры
    Последнее сообщение sерега
  • Вопрос знатокам бензиновых и дизельных моторов
    glebus » » в форуме Т1 207-410D. Двигатель
    4 Ответы
    906 Просмотры
    Последнее сообщение 410w124
  • Вопрос к знатокам
    Pashauaz » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Трансмиссия
    35 Ответы
    4319 Просмотры
    Последнее сообщение СТЕПАН

Вернуться в «Boxer 3»