Вопросы к знатокам форума!!! ⇐ Boxer 3
Информация
Рекомендации по заполнению профиля:
[1] Год выпуска автомобиля
[2] L (длина), H (высота)
[3] Марка двигателя: Puma (форд), Sofim (ивеко)
[4] Мощность двигателя в л.с.
Грамотно заполненный профиль позволит получить более правильный и быстрый ответ
Рекомендации по заполнению профиля:
[1] Год выпуска автомобиля
[2] L (длина), H (высота)
[3] Марка двигателя: Puma (форд), Sofim (ивеко)
[4] Мощность двигателя в л.с.
Грамотно заполненный профиль позволит получить более правильный и быстрый ответ
-
A-Ple - Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Профессия: Маленький дальнобой
- Откуда: Пермский край. г.Пермь
- Авто: Fiat Ducato 2012. L3H3 Q15 (был)
- Возраст: 46
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
Тут поищи: Не работают дворники
Даже если вас съели - у вас есть целых два выхода.
-
rozhdaikin - Привык

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 30.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: авторемонт фиат-пежо-ситроен
- Откуда: М.О. Дзержинский
- Авто: Fiat Ducato MAXI, 2008, L4H2, 2,3
- Возраст: 44
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
Лови,"Трапеция С/О без моторчика DUCATO/BOXER/JUMPER 250 кузов. FT93113"
Автозапчасти Peugeot/Citroen/Fiat
+7-916-943-13-49
+7-916-943-13-49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
други подскажите где копать пежо боксер3
переключатель печки стоит в холодной зоне и двигается от середки до всовсем холодно
в тепло переключать не хочет
где рыть что копать
переключатель печки стоит в холодной зоне и двигается от середки до всовсем холодно
в тепло переключать не хочет
где рыть что копать
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
появился какой то непонятный звук у боксерки
жужаше прирывистый
кто подскажет что это или где
почитать
жужаше прирывистый
кто подскажет что это или где
почитать
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
sedoy18
- Привыкаю

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 15.09.2012
- Детей: 2
- Профессия: зарабатыватель бабла
- Откуда: Россия, 18 RUS
- Авто: LDV MAXUS, VW TIGUAN, TAHOE, Спринтер Классик 2014
- Возраст: 51
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
Жужжит обычно клапан ЕГР, или "егорка". Вероятно он. При подгазовке звук пропадает, потом появляется снова?
Если он, то плавно переходим к этой теме http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=540&t= ... 3#p3048513
Если он, то плавно переходим к этой теме http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=540&t= ... 3#p3048513
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
sedoy18, не хоть газуй хоть нет жужит и жужит
и жужание где то с права по ходу движения
и жужит не ровномерно а както напряжно и прерывно
авто как ехала так и едит и расход не поменялся
как нюхала 7.5-8 так и нюхает
пробег 130т
топливо только газпром
и жужание где то с права по ходу движения
и жужит не ровномерно а както напряжно и прерывно
авто как ехала так и едит и расход не поменялся
как нюхала 7.5-8 так и нюхает
пробег 130т
топливо только газпром
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
JOHNI
- Привыкаю

- Всего сообщений: 89
- Зарегистрирован: 25.05.2012
- Профессия: строитель
- Откуда: калининград (кёнигсберг)
- Авто: пежо боксер 2.2 100 л.с. L3H2 2008 год
- Возраст: 40
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
кино-ваген-карс это точно с мотором связано? может корректор фары у тебя умирает?
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
может так как 1 стала светить непонятно куда
все руки не дойдут поднастроить
все руки не дойдут поднастроить
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Gladkoff82 - Врос

- Всего сообщений: 637
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Детей: 1
- Профессия: Видеограф
- Откуда: Харьков,Валки
- Авто: Fiat Ducato 2.8D
- Возраст: 44
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
100% корректор умирает,включи свет и зажигание,но не заводи мотор и ты его услышеш четкокино-ваген-карс:может так как 1 стала светить непонятно куда
Gladkoff82 Fiat Ducato 2.5 4+1
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
Gladkoff82, ок спасибо потэстим
так то у меня всегда свет включен
не выключаю всовсем
если это он реально его отключить?
и настроить фару в ручную
есть фото его нахождения
у меня есть правая донорская фара
пс
седня ходил слушал фары точно он падлюка в правой фаре жужит
и опустил ее зараза (
как поднять ее без коректора???
так то у меня всегда свет включен
не выключаю всовсем
если это он реально его отключить?
и настроить фару в ручную
есть фото его нахождения
у меня есть правая донорская фара
пс
седня ходил слушал фары точно он падлюка в правой фаре жужит
и опустил ее зараза (
как поднять ее без коректора???
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
KpackoIIyJIbT
- Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Детей: 1
- Профессия: груворектор
- Откуда: Минск
- Авто: дукато250
- Возраст: 44
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
Всем доброго. Катался сегодня на своём трёхлитровике, ехал на круизе(2500 об/мин) - начала дёргаться, топтанул до 3х килооборотов, пару секунд и дёргаться перестала, при этом загорелся Джеки Чан. По приезду домой подоткнулся шнурком и что увидел...
выше ещё ошибка 0402 по ЕГоРу. кста 0250 - ошибка масляного датчика . собственно больше интересуют те что посередине, т.е. 0216 и 1218
Где-то провод переломан ?
ЗЫ: ошибки потёр - при следующей заводке не появились
выше ещё ошибка 0402 по ЕГоРу. кста 0250 - ошибка масляного датчика . собственно больше интересуют те что посередине, т.е. 0216 и 1218
Где-то провод переломан ?
ЗЫ: ошибки потёр - при следующей заводке не появились
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
кто подскажет
когда жара проблемы нет если прохладно
то при утренем заводе авто подтраивает пока не прогреется
свечка???
когда жара проблемы нет если прохладно
то при утренем заводе авто подтраивает пока не прогреется
свечка???
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
KpackoIIyJIbT
- Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Детей: 1
- Профессия: груворектор
- Откуда: Минск
- Авто: дукато250
- Возраст: 44
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
по утру выяснилось что на щупе ноль, гнало через сапун и передний сальник колена, когда всё заменил - выявилась ещё течь из под поддона, причём струйкой текло на холостых... завтра буду лечить, пока не решил герметом, новой прокладкой или и тем и тем.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
а вот тема по регулировкам Регулировка фар Пежо Боксер
навряд ли, скорее форсунка, и симптом скорее всего в прогреве двигла, когда форсы разработаются -работает норм, у меня тоже самое - коррекция на холодную на грани в двух форсах и троит, а когда прогреется двигло - работает нормально и коррекция в р-не нуля, так что посмотри коррекцию по форсам на холодной и прогретой...кино-ваген-карс: кто подскажет
когда жара проблемы нет если прохладно
то при утренем заводе авто подтраивает пока не прогреется
свечка???
Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
а точнее датчика уровня масла, благодаря глюку которого я прощёлкал вспышку и около 100 км ехал почти без масла...KpackoIIyJIbT:кста 0250 - ошибка масляного датчика
по утру выяснилось что на щупе ноль, гнало через сапун и передний сальник колена, когда всё заменил - выявилась ещё течь из под поддона, причём струйкой текло на холостых... завтра буду лечить, пока не решил герметом, новой прокладкой или и тем и тем.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
скорее всего не умирает, а уже умерGladkoff82:100% корректор умирает
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
http://mikrob.ru/download/file.php?id=126015кино-ваген-карс:седня ходил слушал фары точно он падлюка в правой фаре жужит
и опустил ее зараза (
как поднять ее без коректора???
а вот тема по регулировкам Регулировка фар Пежо Боксер
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
KpackoIIyJIbT, по утреним задрыгам мне седня уже в сервисе все разъяснили
а касаемо света уже все отрепетировано и светит так как надо
а касаемо света уже все отрепетировано и светит так как надо
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
KpackoIIyJIbT
- Задержался

- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Детей: 1
- Профессия: груворектор
- Откуда: Минск
- Авто: дукато250
- Возраст: 44
Re: Вопросы к знатокам форума - SOS!!!
и что разъяснили, поделись опытом?кино-ваген-карс:мне седня уже в сервисе все разъяснили
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 3346 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
Вопрос знатокам. Или хочу полный привод с левым рулем.
zhenisok » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг - 22 Ответы
- 2376 Просмотры
-
Последнее сообщение Мухтар
-
-
-
АКПП 03-72l вопрос знатокам)
AlexMex » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка - 34 Ответы
- 11934 Просмотры
-
Последнее сообщение sерега
-
-
- 4 Ответы
- 906 Просмотры
-
Последнее сообщение 410w124
-
- 35 Ответы
- 4319 Просмотры
-
Последнее сообщение СТЕПАН

