согласен на все 100.Егений-LTS:"Тупо" нам не надо - это откровенный "колхоз"!
может лучше блокировки Lokkа или TJM поставить чем заваривать. я себе поставил и стало гут.

согласен на все 100.Егений-LTS:"Тупо" нам не надо - это откровенный "колхоз"!
А ссылка и фотки где?driver279: я себе поставил и стало гут.





я где-то читал что 7,5" дифы, надо меритьdriver279:то на таун и лит айсах дифы на 8"

Бортовой редуктор от военной УАЗки? Для бездора это сплошной плюс, по сухой или асфальтовой дороге не очень, шум и вибрация имеется ощутимая. Это как правило на "боевые" машины ставить очень выгодно. Хотя я бы не отказался иметь пару таких редукторов...Жиглипуф:Надо делать так.... Изображение

Про фотки не забудь!shark89: мосты от 80-ки буду ставить на грузовой лит.


ждем с нетерпением.shark89:конечный результат выложу.

