Который день льёт дождь. Вчера, и сегодня утром, носился по лужам без проблем. Да и три дня назад вброд(выше середины колеса, с разбегу), пролетел как псиса
А сегодня снял переднюю защиту(завтра печку снимать, а ямы в гараже пока нет). В результате первая же лужа,(глядеть не на что), движёк затроил. Обороты нестабильны-от 550, до 750. Норма-750.
После 15мин работы на ХХ, всё пришло в норму.
Без защиты, вода поднятая передним колесом, пролетает через радиатор, подхватывается вентилятором, и на трамлёр... на свечи... провода...







