Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джамперВыбор и приобретение

Автомобили и запчасти к ним: что выбрать, как выбрать, где купить

Модератор: dr.Lmg

Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
Re: Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джампер

Сообщение romatrush »

Кстати да, клапана обрывает на Пежо 2.5 Д/2.5 ТД.-но закономерности нет никакой. Боксеры очень удобные машинки, если сравнивать с 310 Мерсом. Но за Боксером надо постоянно следить и обслуживать его. Мерса можно делать раз в пол-года. Но 1 час езды на мерсе аналогичен 3-м часам работы на Боксере. На мерса запцацки очень дорогие и редкие, машины старые, их мало. На боксера все в разы дешевле и полным-полно. Речь идет про Минск.
Per aspera ad astra!
Аватара пользователя
Автор темы
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джампер

Сообщение кино-ваген-карс »

двс взаимо заменяемые ?
сколько стоит живой контрактник?
какв бюджэт капиталки
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
maulyot
Привык
Привык
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.12.2009
Детей: 1
Откуда: Жуковский
Авто: FIAT DUCATO 10
Возраст: 40
Re: Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джампер

Сообщение maulyot »

psa и sofim не взаимозаменяемые,
отличаются кожухами сцепления на кпп, трубками гура и по мелочи еще набежит

по поводу цены на контратник: на дукато клубе недавно чето около 100 просили за мотор из japan с малым пробегом. а так с польши или ес думаю минимум 50
Fiat Ducato 10 2.5TDI , Fiat Ducato 10 2.8D, DAIHATSU YRV 1.3
Аватара пользователя
Автор темы
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джампер

Сообщение кино-ваген-карс »

а по подвеске и трансмисии есть проблемные места
и вот еше подскажи два сафим по впрыску после рейл ?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
maulyot
Привык
Привык
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.12.2009
Детей: 1
Откуда: Жуковский
Авто: FIAT DUCATO 10
Возраст: 40
Re: Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джампер

Сообщение maulyot »

по подвеске меня все устраивает - ничего особенного.
Fiat Ducato 10 2.5TDI , Fiat Ducato 10 2.8D, DAIHATSU YRV 1.3
Аватара пользователя
Автор темы
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Подскажите стоит ли брать дукат боксер или джампер

Сообщение кино-ваген-карс »

ну тогда надо искать кого нить из спб
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу купить дукат 2.8 jtd
    коляндр » » в форуме Ducato
    0 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение коляндр
  • Подключение ТНВД фиат дукат 2.5т 1998
    женя Херсон » » в форуме Ducato. Электрика
    0 Ответы
    1487 Просмотры
    Последнее сообщение женя Херсон
  • Подскажите стоит ли брать такой бус? J5 (проблемы с движком)
    Шурикк » » в форуме J5
    12 Ответы
    2976 Просмотры
    Последнее сообщение VaVaV
  • Хочу купить машину стоит выбор какую брать подскажите.
    Евгений 42 » » в форуме Выбор и приобретение
    12 Ответы
    2045 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений 42
  • Подскажите комплектацию по vin и стоит ли брать?
    Михаил069 » » в форуме Vito W639. Выбор авто, общие вопросы
    442 Ответы
    19864 Просмотры
    Последнее сообщение Serjj

Вернуться в «Выбор и приобретение»