Горит лампочка зарядки Boxer 3 ⇐ Boxer 3. Электрика, оптика
Модераторы: joker53, S-master, shalun496
-
Автор темыdimon_07_0
- Задержался

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Откуда: калиненград
- Авто: пежо
- Возраст: 26
Горит лампочка зарядки Boxer 3
Аккумулятор новый,генератор зарядку даёт(проверено) лампочка тухнет иногда
Похожие темы
-
klr650
- Фото-ремонтник 2013 года

- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 11.03.2013
- Детей: 1
- Откуда: Московский
- Авто: Вохер 2012 120
- Возраст: 58
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
tora, Нормальная статья про Польшу
А чего ты про гаражных мастеров удивился . У нас тоже таких много . Даже думаю больше чем диллерских центрах .
-
stuks - Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20.12.2012
- Профессия: шофер
- Откуда: Калининград
- Авто: пежо боксер 2008 2.2 L2H1
- Возраст: 50
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Сегодня утром заводил буса,чувствую крутит как то вяло, но завел.Доехал до работы,полез мерить. Напруга на аккуме-12.3в Меряю на заведенном,без потребителей-13.4в, включаю свет и печку на полную-13.5в. Лампочка зарядки не загорается,но заряд маленький...Что за ерундень не могу понять?
-
Boxer3
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 07.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина
- Авто: Peugeot boxer 2008
- Возраст: 53
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
нужно снять гениратор . но проблема возникла на ровном месте невозможно выкрутить болты .. боюсь как бы необломать .. посоветуйте что в таком случае делать ???
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Если только на горячем двигателе ударным инструментом, типа ударной отвертки с головкой.
Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Вообще то нет, надо пробовать на холодную, сейчас посмотрел, у чугуна коэффициент расширения меньше чем у стали.
Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Вообще то нет, надо пробовать на холодную, сейчас посмотрел, у чугуна коэффициент расширения меньше чем у стали.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Boxer3
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 07.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина
- Авто: Peugeot boxer 2008
- Возраст: 53
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
пробовали открутить и на горячую и на холодную ... двигатель на подушках приподнимается а болты нивкакую нехотят откручиваться ... чтобы попробывать ударным инструментом нет совершенно места для размаха интеркулер и радиатор недают это зделать . разбирать весь передок тоже несруки
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Ну снять радиатор проблема не большая, делов на десять минут, в натуре там все легко
Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Этот движек многие усложняют, и я по началу стремался, но берешь руки в ноги и там все делается, имейте руки из плеч немного хорошего инструмента( не знаю как в нашем деле без него).
Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Этот движек многие усложняют, и я по началу стремался, но берешь руки в ноги и там все делается, имейте руки из плеч немного хорошего инструмента( не знаю как в нашем деле без него).
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Киров - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 14.10.2010
- Детей: 1
- Профессия: ИП
- Откуда: Киров
- Авто: Boxer L4H2 2010 автобус, Boxer L4H2 2011 автобус.
- Возраст: 43
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Frosco, Добрый вечер. Владимир подскажи в Кирове куда генератор в ремонт носил. Свой в "вольтаж" хочу сдать на ремонт.
Андрей.
-
Frosco - Расцвёл

- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Туда и носил.
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
Sharap4ik
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 03.01.2013
- Откуда: Московская О.
- Авто: Peugeot Boxer 3
Загорается лампочка зарядки ближе к 2000 оборотов подскажите
Заводишь все хорошо зарядка есть, даешь газку (ближе к 2000 оборотов) пропадает. Подскажите кто сталкивался.
-
Sharap4ik
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 03.01.2013
- Откуда: Московская О.
- Авто: Peugeot Boxer 3
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Ура!!!!! все решилось само сабой правба обошлось в 17к
И новая генераторина!!!
И новая генераторина!!!
-
klr650
- Фото-ремонтник 2013 года

- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 11.03.2013
- Детей: 1
- Откуда: Московский
- Авто: Вохер 2012 120
- Возраст: 58
-
Pooh_43 - Привыкаю

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 26.03.2012
- Откуда: Геленджик, Краснодарский Край (23rus)
- Авто: Ford Tourneo/2,2 110ps/8+1/R-18
- Возраст: 39
Re: Загорелся индикатор заряда АКБ
Приветствую
!
Горит лампа в виде акома.
Померял напряжение ~ 11.5 вольт. Снял генератор, отвез в ремонт. Поменяли всё что нужно. Поставил... лампа всё равно горит. Но напряжение уже 13.5 вольт (не маловато-ли... у меня на транзите на таком же генераторе показывает 14,4в) Теоретически возможно ли что вольтажа не хватает, чтоб эту лаппу погасить? (например вместо 14,5в выдает 13в)
Вобщем горит лампа. Итог: генератор сделал, зарядка идет, акум менял - разницы нет. Разьем на гене шевелил, не помогло. Разьемы у коробки предов справа все прозондировал, даже мозги снимал - разьемы чистые как с завода. Уже не знаю куда залезть. Завтра массы буду чистить и контакты разьема которые идут на генератор.
Может кто сталкивался, что еще можно предпринять.
Горит лампа в виде акома.
Померял напряжение ~ 11.5 вольт. Снял генератор, отвез в ремонт. Поменяли всё что нужно. Поставил... лампа всё равно горит. Но напряжение уже 13.5 вольт (не маловато-ли... у меня на транзите на таком же генераторе показывает 14,4в) Теоретически возможно ли что вольтажа не хватает, чтоб эту лаппу погасить? (например вместо 14,5в выдает 13в)
Вобщем горит лампа. Итог: генератор сделал, зарядка идет, акум менял - разницы нет. Разьем на гене шевелил, не помогло. Разьемы у коробки предов справа все прозондировал, даже мозги снимал - разьемы чистые как с завода. Уже не знаю куда залезть. Завтра массы буду чистить и контакты разьема которые идут на генератор.
Может кто сталкивался, что еще можно предпринять.
FORD TOURNEO/MAGNOOM GREY/QVFA/R-18/SPORTVAN BODYKIT
-
Анатолий Краснодар
- Задержался

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 13.01.2013
- Откуда: Краснодар
- Авто: Fiat Ducato, 2007,
- Возраст: 47
Загорелась лампочка(индикатор)аккумулятора
Всем доброго утра! Фиат дукато 2007г. Загорелась лампа АКБ, а вдобавок еще и холостые обороты поднялись до 1500 и перестал работать гидроусилитель руля. Кто знает в чем дело?
-
shalun496 - Модератор
- Сообщения: 4000
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: Творец
- Откуда: САО
- Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
- Возраст: 45
Re: Загорелась лампочка(индикатор)аккумулятора
А что за двигло?
на Пуме-обрыв ремня,ведёт к не работе Гура.
Похоже обрыв ремня,но не утверждаю!
на Пуме-обрыв ремня,ведёт к не работе Гура.
Похоже обрыв ремня,но не утверждаю!
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
-
Анатолий Краснодар
- Задержался

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 13.01.2013
- Откуда: Краснодар
- Авто: Fiat Ducato, 2007,
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Горит лампочка зарядки при рабочем генераторе.
Надежда Сергеевна » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника - 1 Ответы
- 1953 Просмотры
-
Последнее сообщение VictorAlexeevich
-
-
- 2 Ответы
- 2211 Просмотры
-
Последнее сообщение storiks
-
-
Мигает лампочка зарядки аккумулятора
stanislav74 » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника - 18 Ответы
- 9094 Просмотры
-
Последнее сообщение MetalHead
-
-
- 1 Ответы
- 816 Просмотры
-
Последнее сообщение Vladimir68
-
- 4 Ответы
- 10770 Просмотры
-
Последнее сообщение Labus

