Розетка 110вт на С-25.Serena. Электрика

Rostom
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 11.01.2007
Откуда: г. Омск
Авто: Honda Vamos 2014 г.в., Isuzu Trooper 1987 г.в.
 Re: Розетка

Сообщение Rostom »

Братцы, а где вы смогли найти розетку-переходник? Хоть в каких магазинах искать - автомобильных, радиодеталей или еще каких? Подскажите пжлст.
Пейте, люди, самогон - будете здоровы.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Розетка прикуривателя заднего пассажира
    CanXoce » » в форуме Vito W639. Кузов, салон
    0 Ответы
    888 Просмотры
    Последнее сообщение CanXoce
  • На всех ли Эстимах есть розетка?
    Dariy » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    6 Ответы
    1041 Просмотры
    Последнее сообщение каар
  • Розетка 220v на 2500вт и обычный обогреватель
    32 Ответы
    4959 Просмотры
    Последнее сообщение Multivolt
  • VITO 111CDI розетка на прицеп.
    Hel32 » » в форуме Vito W638. Электрика
    1 Ответы
    976 Просмотры
    Последнее сообщение ARKus
  • Розетка под пепельницей не работает
    Satir 93 » » в форуме Grandis
    16 Ответы
    1729 Просмотры
    Последнее сообщение SlavaSAS

Вернуться в «Serena. Электрика»