Добавлено спустя 38 секунд:
с восьмой минуты




Олег, чё за регулятор? что делает?driver279:для пневмосистемы регулятор.


регулятор, который автоматически включает и выключает компрессор при понижении или при полностью набитом рессивере, чтобы постоянно был воздух.Кот ДВ:чё за регулятор? что делает?


не может бытьКот ДВ:набор не меньше 7-8 тыщ руб.

интересная приблудаdriver279:который автоматически включает и выключает компрессор
Олег, ты меня не понял... Я имел ввиду набор- рессивер+дудкиdriver279:не может быть на владивостокском интернет магазине 3430р



Согласен, китайца можно подешевле взять, но блин, японское качество, оно и в Африке японское качествоdriver279:может быть дешевле (китаисов).

с этим уж точно не поспоришьКот ДВ:но блин, японское качество, оно и в Африке японское качество

Кстати на яхе встречал всё в одном корпусе встроено и выглядит как просто рессиверdriver279:сразу надо брать хороший компрессор, камазовский рессивер литров на 20 и этот регулятор.