Звон гофрыBoxer 3. Система выпуска, клапан ЕГP

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Аватара пользователя
TemikR1
Врос
Врос
Всего сообщений: 391
Зарегистрирован: 22.12.2012
Профессия: Теперь водила
Откуда: Обнинск,Калужская обл.
Авто: Peugeot BOXER 3,L3H2 2012,2019. Suzuki Boulevard,Yamaha R1
Возраст: 50
 Re: Звон гофры

Сообщение TemikR1 »

Сегодня менял масло... полез,опять посмотрел,проверил.... Ну,абсолютно целая гофра!!! И не гремит! Значит я не пи.....ол)))
Нельзя впихнуть... невпихуемое!!!
Аватара пользователя
Молчанов Роман
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.09.2013
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Россия, Зеленоград
Авто: Пежо боксер 3 2011г L2H2 рефрижератор
Возраст: 43
 Re: Звон гофры

Сообщение Молчанов Роман »

200000 только прогорела размеры какие 63 200
Аватара пользователя
Shlepumzik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.03.2014
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer, 2011, L2H2, 2.2 101л.с.
Возраст: 37
 Re: Звон гофры

Сообщение Shlepumzik »

В итоге я взял лист кровельного железа, отрезал кусок от него и зачистил от краски, обмотал вокруг гофры и затянул металлическими хомутами. И о чудо звон пропал!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Патрубок от гофры воздушного фильтра в ГБЦ
    Tusla » » в форуме Vito W638. Двигатель
    0 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение Tusla
  • Лёгкий ремонт гофры Эля на турбу и фильтр
    ALEX2539 » » в форуме Elgrand E50. Фотоотчёты
    43 Ответы
    11162 Просмотры
    Последнее сообщение MadAlex
  • Замена гофры глушителя на OM651
    Victor SPB » » в форуме Vito W639. Двигатель
    0 Ответы
    282 Просмотры
    Последнее сообщение Victor SPB
  • Qd32-Звон при работе
    MadAlex » » в форуме Elgrand E50. Дизельный двигатель
    23 Ответы
    2461 Просмотры
    Последнее сообщение nhtyuekjd
  • Металлический звон при движении
    1 Ответы
    1339 Просмотры
    Последнее сообщение texnikfortuna

Вернуться в «Boxer 3. Система выпуска, клапан ЕГP»