Типа хвастаюсь.Несколько фото.Noah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
 Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Карпуха »

сибиряк нск, ДР Клуба будет проходить всё там же на той же поляне, за Новым посёлком, который не доезжая Бердска 24-26 мая.
Все подробности тут: Юбилей Микроба - 15 лет! 24-25-26 мая
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
egor22
Врос
Врос
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 31.01.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Откуда: Сахалин, Татарстан
Авто: Toyota Lite Ace Noah 99 3S-FE 4WD SR50G-GRSSK-T
Возраст: 51
 Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение egor22 »

Здравствуйте!
Поменял капот.
Поставил от американ булит с фальш ноздрей.
Вот что получилось.
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 20190630_142206.jpg
Аватара пользователя
Racer.Lislonampterra
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.07.2017
Возраст: 48
 Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Racer.Lislonampterra »

Аэродинамический обвес NOAH
Изображение
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - Ucf9hwWZxI8.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - jPwIMg0xmms.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - APztO5bPBtk.jpg
Аватара пользователя
Николай Петров
Врос
Врос
Всего сообщений: 504
Зарегистрирован: 20.12.2015
Детей: 2
Профессия: Автослесарь
Откуда: Северск
Авто: toyota LITE ACE NOAH, 1997, 3s-fe, sr40, 2wd
Возраст: 48
 Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Николай Петров »

:good: такого обвес ещё не видел.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Опять хвастаюсь, но мы сделали наконец-то этот проект!!!
    Вадим Борисович » » в форуме Тюнинг и обустройство
    25 Ответы
    5195 Просмотры
    Последнее сообщение Rusya1
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Москва Ейск - переезд, габариты типа газели 30.000 рублей
    [ZLOY]GLB » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    16 Ответы
    2058 Просмотры
    Последнее сообщение TRAFIK
  • Немного про ТНВД типа М.
    Дизелист. » » в форуме 100D. Топливная система (аппаратура)
    0 Ответы
    4567 Просмотры
    Последнее сообщение Дизелист.
  • Типа бортжурнал)))
    -stepan- » » в форуме 100D
    40 Ответы
    9415 Просмотры
    Последнее сообщение -stepan-

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»