Типа хвастаюсь.Несколько фото. ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
-
Костян-38 - Привык

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Откуда: Ангарск
- Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
Гдето видел обьяву,даже в Ангарске.
По моиму или Авито или дром
По моиму или Авито или дром
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
-
Mishgan - Врос

- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 08.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Новосибирск
- Авто: TOYOTA Town Ace NOAH SR50 1999
- Возраст: 44
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
P.S. Но при этом даже производители EVA ковров [url=http://автоковрики54.рф/eva/]рекомендуют ворсовые[/url].
На самый "худой" конец в Н-ске есть [url=http://автоковрики54.рф/dostavka_i_oplata/]ДОСТАВКА[/url]
P.S. Но при этом даже производители EVA ковров [url=http://автоковрики54.рф/eva/]рекомендуют ворсовые[/url].
Toyota Town Ace NOAH SR50 06.1999г.в.
Toyota Ipsum ACM21 07.2001г.в.
Mitsubishi Delica D:5 CV1W 02.2016
Toyota Ipsum ACM21 07.2001г.в.
Mitsubishi Delica D:5 CV1W 02.2016
-
Костян-38 - Привык

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Откуда: Ангарск
- Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
Ага я сам обкосячился,в Хабе производство.
В др.городах представители-перекупы.
В др.городах представители-перекупы.
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
-
Костян-38 - Привык

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Откуда: Ангарск
- Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
Вставдю свои три копейки
С машиной было сделано много ,перетрехалась вся подвеска.Полностью перекрашивался в другой цвет
сделана шумовиброизоляция !!!Вообщем много чего по мелочам
Поставил линзы биксенони люсту)))) И еще не все изменения)))в планах кенгурин с туманками))
-
Костян-38 - Привык

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Откуда: Ангарск
- Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
Агонь!
В Байкальске,который наш мкр,продают кенгур,но ценнег кусучий очень
В Байкальске,который наш мкр,продают кенгур,но ценнег кусучий очень
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
у меня есть кенгурин с экстрейла чучуть переделать крепления и все )
-
Сержант сашка - Пустил корни

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 15.11.2013
- Детей: 2
- Профессия: инженер водохозяйственного строительства
- Откуда: Славянск-на Кубани
- Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
- Возраст: 34
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
В чем смысл то от него, у вас кенгурушки и другие животные дорогу перебегают или охота пристального внимания дпс? У вас сейчас басик отлично выглядит, и уж если хочется чуть изменить вид, то можно найти накладку в виде кенгурятника, или поставить бампера от филд таурера
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
пилот радиоуправляемой техники
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
-
Сержант сашка - Пустил корни

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 15.11.2013
- Детей: 2
- Профессия: инженер водохозяйственного строительства
- Откуда: Славянск-на Кубани
- Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
- Возраст: 34
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
Так и кенгурятник тоже денег стоит, и гайцы будут спрашивать. Свой подбитый взял за 1500, как на втором фото другану взяли за 3000, и выглядит штатно, мне фары надо на рестайловые сменить еще.
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
пилот радиоуправляемой техники
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
-
Костян-38 - Привык

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Откуда: Ангарск
- Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.
А может фото....уж очень хочу испаганить Роад Турера.Привычка блин.
Всю жизнь с кенгурами катаюсь и считаю очень нужная вещь!
Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Для Сержант сашка, бамперок от Филда редкость,а вот как на последнем фото уж очень охота! У нас смотрю и от CRV колхозят
Всю жизнь с кенгурами катаюсь и считаю очень нужная вещь!
Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Для Сержант сашка, бамперок от Филда редкость,а вот как на последнем фото уж очень охота! У нас смотрю и от CRV колхозят
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
-
макаревич алексей - Привыкаю

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 20.08.2015
- Детей: 4
- Профессия: автомаляр - охранник
- Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
- Возраст: 40
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Опять хвастаюсь, но мы сделали наконец-то этот проект!!!
Вадим Борисович » » в форуме Тюнинг и обустройство - 25 Ответы
- 5195 Просмотры
-
Последнее сообщение Rusya1
-
-
- 87 Ответы
- 25035 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 3 Ответы
- 1013 Просмотры
-
Последнее сообщение senya172
-
- 2 Ответы
- 546 Просмотры
-
Последнее сообщение rrex
-
- 31 Ответы
- 4861 Просмотры
-
Последнее сообщение Ёлкин Кирилл
