Типа хвастаюсь.Несколько фото.Noah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

А в Иркутске интересно делают такие?
Аватара пользователя
Костян-38
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28.11.2016
Откуда: Ангарск
Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Костян-38 »

Гдето видел обьяву,даже в Ангарске.
По моиму или Авито или дром
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

Костян-38: Гдето видел обьяву,даже в Ангарске.
По моиму или Авито или дром
Гуглил ни че не нашел :facepalm:
Аватара пользователя
Mishgan
Врос
Врос
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 08.10.2008
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Новосибирск
Авто: TOYOTA Town Ace NOAH SR50 1999
Возраст: 44
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Mishgan »

макаревич алексей: Гуглил ни че не нашел
На самый "худой" конец в Н-ске есть [url=http://автоковрики54.рф/dostavka_i_oplata/]ДОСТАВКА[/url]

P.S. Но при этом даже производители EVA ковров [url=http://автоковрики54.рф/eva/]рекомендуют ворсовые[/url].
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - Коврики.JPG
Toyota Town Ace NOAH SR50 06.1999г.в.
Toyota Ipsum ACM21 07.2001г.в.
Mitsubishi Delica D:5 CV1W 02.2016
Аватара пользователя
Костян-38
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28.11.2016
Откуда: Ангарск
Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Костян-38 »

Ага я сам обкосячился,в Хабе производство.
В др.городах представители-перекупы.
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
Аватара пользователя
Костян-38
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28.11.2016
Откуда: Ангарск
Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Костян-38 »

КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

Вставдю свои три копейки :D С машиной было сделано много ,перетрехалась вся подвеска.Полностью перекрашивался в другой цвет :oops: сделана шумовиброизоляция !!!Вообщем много чего по мелочам :) Поставил линзы биксенони люсту)))) И еще не все изменения)))в планах кенгурин с туманками))
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 20170417_173700.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 20170417_173717.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 20170417_173726.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 20170417_173742.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 20170417_173745.jpg
Аватара пользователя
Костян-38
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28.11.2016
Откуда: Ангарск
Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Костян-38 »

Агонь!
В Байкальске,который наш мкр,продают кенгур,но ценнег кусучий очень
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

у меня есть кенгурин с экстрейла чучуть переделать крепления и все )
Аватара пользователя
Сержант сашка
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 15.11.2013
Детей: 2
Профессия: инженер водохозяйственного строительства
Откуда: Славянск-на Кубани
Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
Возраст: 34
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Сержант сашка »

В чем смысл то от него, у вас кенгурушки и другие животные дорогу перебегают или охота пристального внимания дпс? У вас сейчас басик отлично выглядит, и уж если хочется чуть изменить вид, то можно найти накладку в виде кенгурятника, или поставить бампера от филд таурера
такой бампер сейчас у меня
такой бампер сейчас у меня
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 756848.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - 1358608953537_bulletin.jpg
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

Сержант сашка: В чем смысл то от него, у вас кенгурушки и другие животные дорогу перебегают или охота пристального внимания дпс? У вас сейчас басик отлично выглядит, и уж если хочется чуть изменить вид, то можно найти накладку в виде кенгурятника, или поставить бампера от филд таурера
Ценник за это вот в чем смысл)))
Аватара пользователя
Сержант сашка
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 15.11.2013
Детей: 2
Профессия: инженер водохозяйственного строительства
Откуда: Славянск-на Кубани
Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
Возраст: 34
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Сержант сашка »

Так и кенгурятник тоже денег стоит, и гайцы будут спрашивать. Свой подбитый взял за 1500, как на втором фото другану взяли за 3000, и выглядит штатно, мне фары надо на рестайловые сменить еще.
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - WP_20170313_001.jpg
Типа хвастаюсь.Несколько фото. - WP_20161218_001.jpg
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

кенгурятник на халяву достался)))
Аватара пользователя
Костян-38
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28.11.2016
Откуда: Ангарск
Авто: Lite Ace Road 2000, 4wd,3s-fe,sr50
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение Костян-38 »

А может фото....уж очень хочу испаганить Роад Турера.Привычка блин.
Всю жизнь с кенгурами катаюсь и считаю очень нужная вещь!

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Для Сержант сашка, бамперок от Филда редкость,а вот как на последнем фото уж очень охота! У нас смотрю и от CRV колхозят :good:
КарибоНоаховод!4 wd full это моё!!!
Аватара пользователя
макаревич алексей
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.2015
Детей: 4
Профессия: автомаляр - охранник
Откуда: Ангарск . Иркутская обл.
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000 SR-50 4wd
Возраст: 40
Re: Типа хвастаюсь.Несколько фото.

Сообщение макаревич алексей »

Костян-38: А может фото....уж очень хочу испаганить Роад Турера.Привычка блин.
Всю жизнь с кенгурами катаюсь и считаю очень нужная вещь!
фото кенгурина скинуть?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Опять хвастаюсь, но мы сделали наконец-то этот проект!!!
    Вадим Борисович » » в форуме Тюнинг и обустройство
    25 Ответы
    5195 Просмотры
    Последнее сообщение Rusya1
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Помощь в выборе пускового устройства переносного типа.
    senya172 » » в форуме Grandis
    3 Ответы
    1013 Просмотры
    Последнее сообщение senya172
  • Запах "Типа сцеплением"
    bbsasha » » в форуме Vito W638. Двигатель
    2 Ответы
    546 Просмотры
    Последнее сообщение rrex
  • Выбор автономки типа ФЕН в почтовик
    31 Ответы
    4861 Просмотры
    Последнее сообщение Ёлкин Кирилл

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»