Простой резиновый армированный шланг диаметром 16 мм.Такой же,что стоит на печках на всех автомобилях.Такой же,что соединяет наши трубки.И служит там годами.Резина боится больше всего солнышка,которое не достанет его под машиной.VARYG2812: можно поточней, что за шланг
Вероятность повреждения камешками не больше чем у трубок.Если еще шланги поместить в поролоновый рукав(главная цель-уменьшение теплоотдачи) то эта вероятность становится еще меньше.
Шланги же для гидросистем сложно затянуть хомутами.
Мог бы сфотать,но под машину лезть не хочется(грязно дюже сейчас)




