КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?Isis. Электрика

Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Всего сообщений: 2124
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Вячесла »

Nukolai:там наверное куча проводов
Там очень просто. Пластиковое кольцо вокруг замка с колодкой на пять? проводов. По моему подсветка-крайние с обеих сторон. Остальные - подключение антенны. Фотку не нашел. Так делал на Висте-Ардео, источники света размещал под сидением, на воздуховоде для задних пассажиров - пластиковый уголок от панелей, на нем диодная полоска - одна вперед, другая назад. В итоге - освещение без теней и провод тянуть до одной точки!
Аватара пользователя
Nukolai
Врос
Врос
Всего сообщений: 449
Зарегистрирован: 07.08.2013
Детей: 2
Профессия: Школа №3
Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
Возраст: 58
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Nukolai »

vsjas:У пассажира тоже подсветку делать будешь
Подсветку только на передние места,в задние не буду делать.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Вячесла:Там очень просто.
Подумаем что сделать. :D
vsjas
Привык
Привык
Всего сообщений: 236
Зарегистрирован: 26.06.2013
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: T-ISIS, 2010, ZGM-10, 2ZR
Возраст: 60
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение vsjas »

Nukolai:Подсветку только на передние места,в задние не буду делать.
Тогда какая разница где брать питание слева или справа...
Аватара пользователя
Nukolai
Врос
Врос
Всего сообщений: 449
Зарегистрирован: 07.08.2013
Детей: 2
Профессия: Школа №3
Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
Возраст: 58
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Nukolai »

vsjas:Тогда какая разница где брать питание слева или справа...
Разницы нет конечно,я просто спросил где поближе + взять и все. :D
Аватара пользователя
Nukolai
Врос
Врос
Всего сообщений: 449
Зарегистрирован: 07.08.2013
Детей: 2
Профессия: Школа №3
Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
Возраст: 58
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Nukolai »

Привет ребята,у меня в машине при покупки не было личинки прикуривателя,купил личинку ну или кнопку не знаю как правильно :D и она не фиксируется в гнезде и если даже его держать пальцем он не нагревается,может это не прикуриватель и чисто розетка для доп.приборов,все остальное работает от него.Где то читал,что есть розетка а есть прикуриватель совершенно разные вещи,т.е в розетку где написано как у нас 12v120w предназначено чисто для приборов и что ответную часть прикуривателя там не нагреешь.Ну не знаю у меня не работает.
Аватара пользователя
Вячесла
Модератор
Всего сообщений: 2124
Зарегистрирован: 05.06.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Человеческий доктор
Откуда: Столица Чернозема
Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
Возраст: 50
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Вячесла »

У прикуривателя есть усики, удерживающие нагревающуюся часть, у розетки - только центральный контакт. Отсутствие прикуривателя в машине можно считать первым шагом к отказу от курения! :lol:
Аватара пользователя
Nukolai
Врос
Врос
Всего сообщений: 449
Зарегистрирован: 07.08.2013
Детей: 2
Профессия: Школа №3
Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
Возраст: 58
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Nukolai »

Вячесла:Отсутствие прикуривателя в машине можно считать первым шагом к отказу от курения
Привет,точно так и есть,сейчас получше его разглядел и действительно в нем нет усиков которые обычно сжимают если личинка не фиксируется в прикуривателе.Ну что же,нет так нет и ставить не буду,все ровно им не когда не пользовался. :wink:
Аватара пользователя
Susanin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1429
Зарегистрирован: 30.07.2010
Детей: 3
Профессия: Декларант
Откуда: Новосибирск
Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС30, БЫЛИ - ПРИУС20, Isis 2004
Возраст: 58
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Susanin »

Nukolai:все ровно им не когда не пользовался.
А зачем тогда его ставить?
Я туда вместо заглушки вольтметр втыкал.
КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ? - DSC01627.JPG
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
Аватара пользователя
АСИКА
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 13.03.2016
Откуда: Алтайский край г. Рубцовск
Авто: ISIS, 2009 г. в., СВА-ZNM10G, 1ZZ-FE L. 132л.с.
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение АСИКА »

Расскажи, что за вольтметр? Где взять такое чудо?
Аватара пользователя
Susanin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1429
Зарегистрирован: 30.07.2010
Детей: 3
Профессия: Декларант
Откуда: Новосибирск
Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС30, БЫЛИ - ПРИУС20, Isis 2004
Возраст: 58
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение Susanin »

АСИКА: Расскажи, что за вольтметр? Где взять такое чудо?
Ну не такое это и чудо. Я в китайском интернет магазине брал. Не помню уже кажется в Алиэкспресс. Тогда курсы Валют другие были. Обошолся кажется рублей 100 с пересылкой. Сейчас курс подпрыгнул. Дорого стало там барахло заказывать. :(
А вообще подобные у нас в любом магазине где автохлам продают есть. Автохламом называю потаму как вроде вещи бесполезные но иногда приятно их покупать, устанавливать. Разные они бывают, бывают и с USB выходом, с разветвителем, бывают с двумя рядами световых индикаторов. Второй температуру в салоне показывает или давление. Разные цветом и конструкции. Этот мне понравился что небольшой, четко закрывает гнездо, не торчит. Набери поиском в интернете. Полно найдёшь. Я просто сейчас с телефона пишу. С него проблематично поиском заниматься. :hats_off:
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
Аватара пользователя
max sokol
Врос
Врос
Всего сообщений: 416
Зарегистрирован: 08.06.2013
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Nissan Caravan vpe25 2002г
Возраст: 39
 Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?

Сообщение max sokol »

на али для уждобства поиска не вводите ISIS,вводите TOYOTA VIGO,это версия хайлюкса...все внутренние кнопки и переключатели подходят идеально в штатные места.взял кнопку туманок и юсб зарядку :flag:
Nissan Caravan vpe25 2002г
Toyota bB Open Deck ncp34 2001г
Toyota Will Vi ncp19 2000г
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Переключатели оборотов печки и кондея в салоне
    вася бродяга » » в форуме Istana. Кузов, салон
    4 Ответы
    1549 Просмотры
    Последнее сообщение vegos
  • куплю переключатели в салоне
    irina.prokopeva » » в форуме Vito W638. Запчасти
    12 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение irina.prokopeva
  • Подрулевые переключатели(стрекоза)Новые!2500!Спринтер,Лт.
    djmitia » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    797 Просмотры
    Последнее сообщение Den116
  • Переключатели и выключатели приборной панели
    Кальвин » » в форуме Pregio
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Кальвин
  • Совместимость: подрулевые переключатели и панель приборов.
    GRat » » в форуме Town Ace Van
    2 Ответы
    3529 Просмотры
    Последнее сообщение Бубль

Вернуться в «Isis. Электрика»