Там очень просто. Пластиковое кольцо вокруг замка с колодкой на пять? проводов. По моему подсветка-крайние с обеих сторон. Остальные - подключение антенны. Фотку не нашел. Так делал на Висте-Ардео, источники света размещал под сидением, на воздуховоде для задних пассажиров - пластиковый уголок от панелей, на нем диодная полоска - одна вперед, другая назад. В итоге - освещение без теней и провод тянуть до одной точки!Nukolai:там наверное куча проводов
КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ? ⇐ Isis. Электрика
-
Вячесла - Модератор
- Всего сообщений: 2124
- Зарегистрирован: 05.06.2012
- Детей: 3
- Профессия: Человеческий доктор
- Откуда: Столица Чернозема
- Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
- Возраст: 50
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
-
Nukolai - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 07.08.2013
- Детей: 2
- Профессия: Школа №3
- Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
- Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
- Возраст: 58
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Подсветку только на передние места,в задние не буду делать.vsjas:У пассажира тоже подсветку делать будешь
Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Подумаем что сделать.Вячесла:Там очень просто.
-
vsjas
- Привык

- Всего сообщений: 236
- Зарегистрирован: 26.06.2013
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: T-ISIS, 2010, ZGM-10, 2ZR
- Возраст: 60
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
Тогда какая разница где брать питание слева или справа...Nukolai:Подсветку только на передние места,в задние не буду делать.
-
Nukolai - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 07.08.2013
- Детей: 2
- Профессия: Школа №3
- Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
- Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
- Возраст: 58
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
Разницы нет конечно,я просто спросил где поближе + взять и все.vsjas:Тогда какая разница где брать питание слева или справа...
-
Nukolai - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 07.08.2013
- Детей: 2
- Профессия: Школа №3
- Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
- Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
- Возраст: 58
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
Привет ребята,у меня в машине при покупки не было личинки прикуривателя,купил личинку ну или кнопку не знаю как правильно
и она не фиксируется в гнезде и если даже его держать пальцем он не нагревается,может это не прикуриватель и чисто розетка для доп.приборов,все остальное работает от него.Где то читал,что есть розетка а есть прикуриватель совершенно разные вещи,т.е в розетку где написано как у нас 12v120w предназначено чисто для приборов и что ответную часть прикуривателя там не нагреешь.Ну не знаю у меня не работает.
-
Вячесла - Модератор
- Всего сообщений: 2124
- Зарегистрирован: 05.06.2012
- Детей: 3
- Профессия: Человеческий доктор
- Откуда: Столица Чернозема
- Авто: KIA Combi 15 мест, Т. Эстима 2017г
- Возраст: 50
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
У прикуривателя есть усики, удерживающие нагревающуюся часть, у розетки - только центральный контакт. Отсутствие прикуривателя в машине можно считать первым шагом к отказу от курения! 
-
Nukolai - Врос

- Всего сообщений: 449
- Зарегистрирован: 07.08.2013
- Детей: 2
- Профессия: Школа №3
- Откуда: Дарасун (Забайкальский край)
- Авто: Toyota Исис платана, 2005г, ZNM-10,дв.1ZZ-FE
- Возраст: 58
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
Привет,точно так и есть,сейчас получше его разглядел и действительно в нем нет усиков которые обычно сжимают если личинка не фиксируется в прикуривателе.Ну что же,нет так нет и ставить не буду,все ровно им не когда не пользовался.Вячесла:Отсутствие прикуривателя в машине можно считать первым шагом к отказу от курения
-
Susanin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1429
- Зарегистрирован: 30.07.2010
- Детей: 3
- Профессия: Декларант
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС30, БЫЛИ - ПРИУС20, Isis 2004
- Возраст: 58
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
Я туда вместо заглушки вольтметр втыкал.
А зачем тогда его ставить?Nukolai:все ровно им не когда не пользовался.
Я туда вместо заглушки вольтметр втыкал.
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
-
АСИКА - Задержался

- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 13.03.2016
- Откуда: Алтайский край г. Рубцовск
- Авто: ISIS, 2009 г. в., СВА-ZNM10G, 1ZZ-FE L. 132л.с.
-
Susanin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1429
- Зарегистрирован: 30.07.2010
- Детей: 3
- Профессия: Декларант
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Кукурузер Прадо 120 - 4 л, ПРИУС30, БЫЛИ - ПРИУС20, Isis 2004
- Возраст: 58
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
А вообще подобные у нас в любом магазине где автохлам продают есть. Автохламом называю потаму как вроде вещи бесполезные но иногда приятно их покупать, устанавливать. Разные они бывают, бывают и с USB выходом, с разветвителем, бывают с двумя рядами световых индикаторов. Второй температуру в салоне показывает или давление. Разные цветом и конструкции. Этот мне понравился что небольшой, четко закрывает гнездо, не торчит. Набери поиском в интернете. Полно найдёшь. Я просто сейчас с телефона пишу. С него проблематично поиском заниматься.
Ну не такое это и чудо. Я в китайском интернет магазине брал. Не помню уже кажется в Алиэкспресс. Тогда курсы Валют другие были. Обошолся кажется рублей 100 с пересылкой. Сейчас курс подпрыгнул. Дорого стало там барахло заказывать.
А вообще подобные у нас в любом магазине где автохлам продают есть. Автохламом называю потаму как вроде вещи бесполезные но иногда приятно их покупать, устанавливать. Разные они бывают, бывают и с USB выходом, с разветвителем, бывают с двумя рядами световых индикаторов. Второй температуру в салоне показывает или давление. Разные цветом и конструкции. Этот мне понравился что небольшой, четко закрывает гнездо, не торчит. Набери поиском в интернете. Полно найдёшь. Я просто сейчас с телефона пишу. С него проблематично поиском заниматься.
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!!!
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
8-913-910-шесть один ноль и опять девять. Юрий
-
max sokol - Врос

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 08.06.2013
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Nissan Caravan vpe25 2002г
- Возраст: 39
Re: КНОПКИ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, УКАЗАТЕЛИ в салоне ?
на али для уждобства поиска не вводите ISIS,вводите TOYOTA VIGO,это версия хайлюкса...все внутренние кнопки и переключатели подходят идеально в штатные места.взял кнопку туманок и юсб зарядку 
Nissan Caravan vpe25 2002г
Toyota bB Open Deck ncp34 2001г
Toyota Will Vi ncp19 2000г
Toyota bB Open Deck ncp34 2001г
Toyota Will Vi ncp19 2000г
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение vegos
-
- 12 Ответы
- 955 Просмотры
-
Последнее сообщение irina.prokopeva
-
-
Подрулевые переключатели(стрекоза)Новые!2500!Спринтер,Лт.
djmitia » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 1 Ответы
- 797 Просмотры
-
Последнее сообщение Den116
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Кальвин
-
- 2 Ответы
- 3529 Просмотры
-
Последнее сообщение Бубль
