Атрибутика безбашенных "бусов" ⇐ Тюнинг для бездорожья
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Атрибутика безбашенных "бусов"
После изготовления образцов, тема будет перенесена в Клубная атрибутика
Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.
Гимн "бусоводов-внедорожников":
Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.
Гимн "бусоводов-внедорожников":
Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
TROY 1, Бас-Брюс.
Фильмов насмотрелся?
Фильмов насмотрелся?
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
"Брюс..."TROY 1:БАС-
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В точку, блин!Groovi13:Фильмов насмотрелся
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
TROY 1 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Профессия: моторист
- Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
- Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
- Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
при чем здесь брюсGroovi13:Бас-Брюс.Фильмов насмотрелс
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
TROY 1, Фильма была-Брюс всемогущий. С Джимом Керри в главной роли. 
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
TROY 1 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Профессия: моторист
- Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
- Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
- Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
тогда бас кочколаз 
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Ладно, всё мужики, поржали-хватит.
Тема серьёзная.
Поконструктивней.
Тема серьёзная.
Поконструктивней.
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Andreich - Модератор
- Всего сообщений: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Бездорожье - это приблизительно так...
Смотрел. И увидел там ДОРОГИ. Вы же твердите о "бездорожье"...Егений-LTS:здесь посмотрите:
Бездорожье - это приблизительно так...
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
А мне кажется достаточно подписать за место Полноприводный микроб- MIKROB 4x4
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
и вроде как сразу подразумевается бездорожье и всё с ним связаное, а когда такая наклейка на басике типа как у Евгения ЛТС, то вобще сразу понятно, что 4везде басику не только зимой передвигаться
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
и вроде как сразу подразумевается бездорожье и всё с ним связаное, а когда такая наклейка на басике типа как у Евгения ЛТС, то вобще сразу понятно, что 4везде басику не только зимой передвигаться
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Костя 28 - Модератор
- Всего сообщений: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
я согласен с Andreich, не надо ячиться о бездорожьи, какой-нибудь джипер скажет давай наспор, и после проигрыша, ему, вам будет не очень приятно. имхо.
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Ну уж не знаю,видел где сафарь тонул,делика проходила.тут уж как получиться,што же теперь со всеми спорить?хочу уже наклейку!
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Studebeker - Врос

- Всего сообщений: 523
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель автопогрузчика
- Откуда: Железногорск-Илимский
- Авто: Toyota Hiace,LH107,4WD,3L,1993 г.в., ВАЗ 21033, 1982 г.в.
- Возраст: 49
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Флудеры блин
, один пашет , остальные ржут
Я мзду не беру, мне за державу обидно (П. Верещагин "Белое солнце пустыни")
-
Fryberg - Врос

- Всего сообщений: 885
- Зарегистрирован: 27.10.2010
- Профессия: Программист
- Откуда: Israel
- Авто: Daihatsu Atrai 7. 2001. 4WD
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Изменил надпись на микроб-вездеход
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
На своём, через речки - по "лобовое" приходилось иногда...Andreich:Бездорожье - это приблизительно так...
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Stingrey - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 28.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист, экономист
- Откуда: Ставрополь
- Авто: УАЗ 39099, 1998, 4218, 4МКПП
- Возраст: 46
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
А может под колеса добавить какой-нибудь поверхности каменистой, типа сделать бусик в движении, пересекающим какое-то препятствие?
Моя цель - финансовая независимость.
Mazda Bongo Wagon, 1991, SSF8R, 2.0 л., турбо диз., 4WD, 5МКПП - продал.
И снова микроб: УАЗ 39099, 1998, 421, 4МКПП, белая ночь, пока полный сток.
Mazda Bongo Wagon, 1991, SSF8R, 2.0 л., турбо диз., 4WD, 5МКПП - продал.
И снова микроб: УАЗ 39099, 1998, 421, 4МКПП, белая ночь, пока полный сток.
-
Fryberg - Врос

- Всего сообщений: 885
- Зарегистрирован: 27.10.2010
- Профессия: Программист
- Откуда: Israel
- Авто: Daihatsu Atrai 7. 2001. 4WD
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
лого с дорогой
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 965 Ответы
- 34757 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
- 18 Ответы
- 12662 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
- 7 Ответы
- 1755 Просмотры
-
Последнее сообщение Haakon
-
-
Прицеп самосвал для бусов
Андрей3643 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 2 Ответы
- 1757 Просмотры
-
Последнее сообщение santi722
-
-
- 4 Ответы
- 3838 Просмотры
-
Последнее сообщение vadim877

