Атрибутика безбашенных "бусов"Тюнинг для бездорожья

Подготовка микроавтобусов и минивэнов к езде по полному бездорожью

Модераторы: Егений-LTS, Voron0917

Информация
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Groovi13
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 2
Профессия: Сварщик
Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
Возраст: 61
Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение Groovi13 »

После изготовления образцов, тема будет перенесена в Клубная атрибутика

Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.

Гимн "бусоводов-внедорожников":

Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

котам на футболку :oops: :D :D буквы можно переделать :D

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
файл кореловский забыл
Атрибутика безбашенных бусов  - кот.jpg
кот.cdr
(98.55 КБ) 266 скачиваний
Аватара пользователя
dron125rus
Врос
Врос
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 16.08.2011
Детей: 1
Профессия: мастер производства рекламы
Откуда: Владивосток. для связи 89243218542
Авто: Toyota Town Ace NOAH 1997 5S-FE
Возраст: 39
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение dron125rus »

матерый кот
Два русских сувенира, матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

для Кости (Кот ДВ) и Руслана (russhilo). сохранено в 13 кореле.
кот 1.cdr
(33.74 КБ) 818 скачиваний
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

доработал немного лейбу, остальное так по приколу :D
лейбы
лейбы
Атрибутика безбашенных бусов  - новый.jpg
Атрибутика безбашенных бусов  - русские.jpg
Атрибутика безбашенных бусов  - пробка.jpg
Атрибутика безбашенных бусов  - войска.jpg
Атрибутика безбашенных бусов  - обгон.jpg
новые.cdr
(77.85 КБ) 760 скачиваний
микроб итого 2.cdr
новый логотип
(114.71 КБ) 755 скачиваний
Аватара пользователя
vplay
Врос
Врос
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 23.06.2012
Детей: 2
Откуда: СССР
Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение vplay »

Есть предложение на гербе вместо пива,в одной лапе хайджек нарисовать,а в другой лебёдку с тросом и крючком.
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение Егений-LTS »

vplay, про лопату забыл! :wink: :D
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

vplay:Есть предложение на гербе вместо пива,в одной лапе хайджек нарисовать,а в другой лебёдку с тросом и крючком.
да я хотел так нарисовать, было уже лень. переделаю. :hats_off:
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

лебедку с лопатой прилепил :D
Атрибутика безбашенных бусов  - новые.jpg
Аватара пользователя
vplay
Врос
Врос
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 23.06.2012
Детей: 2
Откуда: СССР
Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение vplay »

У одной головы,рот открыт,у другой закрыт,это какой-то скрытый смысл несёт :D ?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Егений-LTS:vplay, про лопату забыл!
Лопата и кирка,это строительные воиска :D...
о почти стих. :lol:
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

vplay:У одной головы,рот открыт,у другой закрыт,это какой-то скрытый смысл несё
с гей европой чего базарить, а вот с китаем, почему и не поговорить :D :D :D
Аватара пользователя
vplay
Врос
Врос
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 23.06.2012
Детей: 2
Откуда: СССР
Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение vplay »

Надо себе распечатать Внедорожные воиска и на передние двери в большом размере наклеить. :)
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

в войсках добавил лопату и лебедку :D
новые.cdr
(79.29 КБ) 771 скачивание
Аватара пользователя
russhilo
Привык
Привык
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24.03.2012
Детей: 2
Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
Возраст: 46
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение russhilo »

Олег, переведи текст в кривые
поставил multitronics VC731, очень доволен.
Аватара пользователя
driver279
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: П-Камчатский
Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение driver279 »

:oops: :hats_off:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
все в кривых в 13 кореле.
новые.cdr
буквы в кривых
(97.39 КБ) 749 скачиваний
новые войска
новые войска
герб
герб
Резервная_копия_герб.cdr
(181.85 КБ) 763 скачивания
Аватара пользователя
vplay
Врос
Врос
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 23.06.2012
Детей: 2
Откуда: СССР
Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Сообщение vplay »

driver279, Можно сделать один вариант "новые внедорожные войска",без триколора,синих ленточек и глаз на бусике?
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Днюхи" безбашенных микробов и прочие праздники
    driver279 » » в форуме Тюнинг для бездорожья
    965 Ответы
    34757 Просмотры
    Последнее сообщение Егений-LTS
  • Комерческое использование наших бусов(Подработка)
    Dthuey » » в форуме Trafic
    7 Ответы
    1755 Просмотры
    Последнее сообщение Haakon
  • Прицеп самосвал для бусов
    Андрей3643 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    2 Ответы
    1757 Просмотры
    Последнее сообщение santi722
  • Видео в сети с участием бусов
    stik24 » » в форуме Интересное в Сети
    4 Ответы
    3838 Просмотры
    Последнее сообщение vadim877
  • Отзывы владельцев бусов DAF
    PAUL-ADOLF » » в форуме Convoy
    18 Ответы
    12662 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло

Вернуться в «Тюнинг для бездорожья»