Атрибутика безбашенных "бусов" ⇐ Тюнинг для бездорожья
Модераторы: Егений-LTS, Voron0917
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Атрибутика безбашенных "бусов"
После изготовления образцов, тема будет перенесена в Клубная атрибутика
Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.
Гимн "бусоводов-внедорожников":
Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.
Гимн "бусоводов-внедорожников":
Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
котам на футболку
буквы можно переделать 
Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
файл кореловский забыл
Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
файл кореловский забыл
-
- кот.cdr
- (98.55 КБ) 266 скачиваний
-
dron125rus - Врос

- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: 16.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер производства рекламы
- Откуда: Владивосток. для связи 89243218542
- Авто: Toyota Town Ace NOAH 1997 5S-FE
- Возраст: 39
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
матерый кот
Два русских сувенира, матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
для Кости (Кот ДВ) и Руслана (russhilo). сохранено в 13 кореле.
-
- кот 1.cdr
- (33.74 КБ) 818 скачиваний
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
доработал немного лейбу, остальное так по приколу 
-
- новые.cdr
- (77.85 КБ) 760 скачиваний
-
- микроб итого 2.cdr
- новый логотип
- (114.71 КБ) 755 скачиваний
-
vplay - Врос

- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Есть предложение на гербе вместо пива,в одной лапе хайджек нарисовать,а в другой лебёдку с тросом и крючком.
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
vplay, про лопату забыл!

Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
да я хотел так нарисовать, было уже лень. переделаю.vplay:Есть предложение на гербе вместо пива,в одной лапе хайджек нарисовать,а в другой лебёдку с тросом и крючком.
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
-
vplay - Врос

- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
У одной головы,рот открыт,у другой закрыт,это какой-то скрытый смысл несёт
?
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
...
о почти стих.
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Лопата и кирка,это строительные воискаЕгений-LTS:vplay, про лопату забыл!
о почти стих.
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
с гей европой чего базарить, а вот с китаем, почему и не поговоритьvplay:У одной головы,рот открыт,у другой закрыт,это какой-то скрытый смысл несё
-
vplay - Врос

- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Надо себе распечатать Внедорожные воиска и на передние двери в большом размере наклеить. 
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
в войсках добавил лопату и лебедку 
-
- новые.cdr
- (79.29 КБ) 771 скачивание
-
russhilo - Привык

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
- Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
- Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
- Возраст: 46
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Олег, переведи текст в кривые
поставил multitronics VC731, очень доволен.
-
driver279 - Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
все в кривых в 13 кореле.
Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
все в кривых в 13 кореле.
-
- новые.cdr
- буквы в кривых
- (97.39 КБ) 749 скачиваний
-
- Резервная_копия_герб.cdr
- (181.85 КБ) 763 скачивания
-
vplay - Врос

- Сообщения: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
driver279, Можно сделать один вариант "новые внедорожные войска",без триколора,синих ленточек и глаз на бусике?
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 965 Ответы
- 34757 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
- 7 Ответы
- 1755 Просмотры
-
Последнее сообщение Haakon
-
-
Прицеп самосвал для бусов
Андрей3643 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 2 Ответы
- 1757 Просмотры
-
Последнее сообщение santi722
-
-
- 4 Ответы
- 3838 Просмотры
-
Последнее сообщение vadim877
-
- 18 Ответы
- 12662 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло

