Атрибутика безбашенных "бусов" ⇐ Тюнинг для бездорожья
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Атрибутика безбашенных "бусов"
После изготовления образцов, тема будет перенесена в Клубная атрибутика
Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.
Гимн "бусоводов-внедорожников":
Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Кто возьмет на себя труд, нарисовать образцы наклеек, и флага?
Условие-Ваша атрибутика должна быть построена на основе общей атрибутики форума Клубная атрибутика
Самовыдвиженец на должность художника отмечается тут Атрибутика безбашенных "бусов" и выкладывает образцы наклеек(и т.д.). Остальные, в порыве энтузиазма, дружно обсуждают, и приходят к консенсусу. Готовую тему в последствии переносим в общий форум.
Гимн "бусоводов-внедорожников":
Коль не верите — проверьте — нам не в новь
От лопат и от тросов — руки в кровь…
Да, "бездор", скажу я вам — не ерунда —
Коль понравится — "затянет" навсегда!
Дуракам и "слабонервным" там не место,
Из другого люди "сделаны" там "теста".
Терпеливые, но "жёсткие" порой —
Коли "пашешь" и не ноешь — значит "свой"!
Сквозь леса, болота, броды — где ответ —
Есть ли "круче" бездорожье или нет?
И наградой Красота Природы…
И костёр.
И не важно, что ты многим "нос утёр"…
Ты с самим собой боролся и вдвойне
Дружба ценится мужская в той "войне"!
Жаль, не часто там бываем — где ж покой?!
Сердце снова изнывает — рвётся "в бой"!
Вновь "железо" собираем" — мастерим
И "безденежье" с погодой "материм"…
Нету денег и тепла — "давит" срок
В "дебри" снова — получать "урок"!
Пусть не "новичок", но через раз —
"Бездорожье" новый "преподаст"!
"Учим"... — вновь "семь потов", замкнут круг —
Тут до "лирики" совсем недосуг!
А не выдержит "железо" — сплюнул! — вдруг… —
Есть надёжнее него рядом Друг!
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Не в курсе... Техническое обеспечение Сайта - это к форум-админу.driver279: чтобы фаил наклейки скачивался не сразу, а как то по другому? Жень это технически возможно?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
driver279 - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
ну и ладно.Егений-LTS:Не в курсе... Техническое обеспечение Сайта - это к форум-админу.
-
yad80 - Модератор
- Всего сообщений: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
А вообще зачем? Както отделится чтоли?driver279: чтобы фаил наклейки скачивался не сразу, а как то по другому?
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
В смысле, Ден?yad80: Както отделится чтоли?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
yad80 - Модератор
- Всего сообщений: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Ну чтоб только в этой ветке и чтоб скачивалась по особому, типа пароль и тогда наклейка. Наклейку надо в массы. Будет такая наклейка в общей атрибутике и тогда больше людей будут знать что здесь есть гряземесы. Вот 
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Против такого довода не поспоришь!yad80: Будет такая наклейка в общей атрибутике и тогда больше людей будут знать что здесь есть гряземесы. Вот
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
driver279 - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
так надо ее туды запихнуть, глядишь народу еще подтянетсяyad80:Будет такая наклейка в общей атрибутике и тогда больше людей будут знать что здесь есть гряземесы.
-
yad80 - Модератор
- Всего сообщений: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Модератор Егений-LTS. Женя действуй. И ещё проверь личку. Я тебе там сейчас напишу что можно в наклейку добавить.driver279:так надо ее туды запихнуть
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
yad80, пиши и сюда, покумекаем вместе о добавках...
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
yad80: Женя действуй
Вот, кстати, а что с цветными наклейками-то? Крайние варианты были очень даже - 5, 6, 7 и 8.Кот ДВ: пиши и сюда, покумекаем вместе о добавках...
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
driver279 - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
а что надо доработать?Егений-LTS:Вот, кстати, а что с цветными наклейками-то?
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
driver279, нет... я по поводу отправки их в Клубная атрибутика. Какие куда - что для нашего форума, в заголовок, оставим?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
yad80 - Модератор
- Всего сообщений: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Пишу. Предлагаю добавить в наклейку адрес ветки 4х4 но в формате который может сделать модератор. А не такуюКот ДВ:пиши и сюда
Код: Выделить всё
http://mikrob.ru/viewforum.php?f=815На мой взгляд чёробелая это самое оно и стильно, и серьёзно. По дизайну вообще супер. Как-бы говорит что, серьёзные здесь ребята. Разноцветные можно выкладывать для того чтоб было разнообразие. Кто какую хочет. Выбор всегда должен быть. Вкусы разные.Егений-LTS: Вот, кстати, а что с цветными наклейками-то?
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
Полностью поддерживаю Дэна.yad80:На мой взгляд чёробелая это самое оно и стильно, и серьёзно. По дизайну вообще супер.
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
driver279 - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 07.07.2007
- Откуда: П-Камчатский
- Авто: Hiace, 1992, 3L, 4WD, на мостах, 33", 35" лапти.
- Возраст: 57
Re: Атрибутика безбашенных "бусов"
вчера целый вечер думал, что еще можно добавить к черно-белой наклейке. пришел к выводу, что ни чего не надо. всего в меру 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 965 Ответы
- 34757 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
- 18 Ответы
- 12659 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
- 7 Ответы
- 1755 Просмотры
-
Последнее сообщение Haakon
-
-
Прицеп самосвал для бусов
Андрей3643 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 2 Ответы
- 1757 Просмотры
-
Последнее сообщение santi722
-
-
- 4 Ответы
- 3838 Просмотры
-
Последнее сообщение vadim877

