Если есть желание, называем свое имя.
Кстати, День рождения нашего форума - 12 Апреля 2012 года, совпадает с Днём космонавтики.





Кстати, "семейные" фото будут не лишними!Захар71:.Я и бус...






Добро пожаловать!den683:Всем привет с золотого сердца Колымы!Меня зовут Денис!


