Срочно нужна помощь!100D. Электрика

Модератор: Женя Трошко МВ-100D

Автор темы
МоСТОДонт
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.01.2012
Откуда: МОСКВА
Авто: Мерседес МБ100Д
Возраст: 56
Срочно нужна помощь!

Сообщение МоСТОДонт »

Срочно нужна помощь! Нужна помощь хорошего автоэлектрика. Проблема в переделанной до меня проводке.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Гдето коротыш. Сам от электрики далек, помогите товарищи если сможете.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Менял панель когда снял старую обнаружил кучу переделок, Как разобрать не знаю. Собрал, не работают поворотники, подсветка на спидометре( аварийка работает), провод греется и предохранитель. Куда идет определить не могу. Может кто знает хорошего электрика в москве?
Автор темы
МоСТОДонт
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.01.2012
Откуда: МОСКВА
Авто: Мерседес МБ100Д
Возраст: 56
Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение МоСТОДонт »

Может кто из владельцев в москве может помочь? Жалко будет продавать машину из за электрики. Помогите товарищи!!!!!
Автор темы
МоСТОДонт
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.01.2012
Откуда: МОСКВА
Авто: Мерседес МБ100Д
Возраст: 56
Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение МоСТОДонт »

Спасибо за помощь. Удачи всем!!!!
Аватара пользователя
saga
Врос
Врос
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11.05.2008
Детей: 2
Откуда: murmansk
Авто: 100d 1993
Возраст: 55
Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение saga »

не лечат аппендицит по телефону,берешь тестер и прозваниваешь каждый провод пока не найдешь свой коротыш
Автор темы
МоСТОДонт
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.01.2012
Откуда: МОСКВА
Авто: Мерседес МБ100Д
Возраст: 56
Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение МоСТОДонт »

saga, Спасибою. Я искал специалиста, если я знаком был бы с тестером нашел бы.

Вернуться в «100D. Электрика»