Уважаемые форумчане!Trafic

Renault Trafic, Opel Vivaro, Vauxhall Vivaro, Nissan Primastar
Автор темы
Юрий18rus
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Детей: 2
 Уважаемые форумчане!

Сообщение Юрий18rus »

какой присадкой пользоваться,если у нас дт плохого качества?

Реклама
makeev-d
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Детей: 3
 Re: Уважаемые форумчане!

Сообщение makeev-d »

стараться заправляться на проверенной заправки я ищу по цене и самой заправки я вообще не запраляюсь на лукойле у меня друг работает по рассказывал а в армии сам служил на военной чего только не творили начальники в плане разбавляли наш народ хочет заработать на всем чаще фильтр меняй топливный

Dr1_ver
Ветром занесло
Всего сообщений: 2

Сообщение Dr1_ver »

makeev-d:я вообще не запраляюсь на лукойле у меня друг работает по рассказывал
Уж не знаю что вам друг рассказывал,мой личный опыт показал что лукойл одна из лучших заправок в московском регионе.Они одни из не многих в ноябре начинают продавать зимнюю солярку,на протяжении многих лет зимой и летом,с их соляркой не когда не было проблем.Один раз специально залил в пластиковые бутылки с лукойла а другую МТК (сейчас это уже Газпромнефть) так вот при -25 на улице в бутылке где лукойл хоть бы чего было,а в бутылке МТК уже помутнение и выделение парафина.Это не реклама кого либо это факт проверенный опытом,а каждый сам сделает для себя выводы.

APP1969

Сообщение APP1969 »

Лукойлу верю как и остальным, т.е. никак. У меня до "попадания" не хватило пары градусов. 1 декабря 2011 в Ростовской области начались морозы до -13 ночью. Соляра всюду летняя. Машина пару раз глохла, загорелся "Джеки Чан", вытащил фильтр - парафин, машина кое-как завелась, но давилась. Сначала хотел разбавить на заправке. Конкретно на Лукойле сказали, что соляра летняя с присадками. На пограничном переходе купил канистру у словацкого ТIRa, помогло. "Джеки Чан" потух и решил для себя больше не играть в рулетку с ДТ. Отогнал машину в "порт приписки" и поменялся с коллегой на бензиновую. Благо пробеги сильно сократились.

Ответить Пред. темаСлед. тема