Vw t4 1993г aab переодически проподает зарядкаVW T4

Volkswagen T4 - Transporter / Caravelle / California / Multivan / T4 Syncro
Информация
VW Т4 (1990—2003)
Автор темы
ильдар дедушка
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.05.2012
Детей: 1
Откуда: санкт петербург
Авто: vw t4, 1993, фургон, aab
Возраст: 38
 Vw t4 1993г aab переодически проподает зарядка

Сообщение ильдар дедушка »

Всем привет!У меня t4 93-го года AAB,такая ситуация:утром сажусь в машину,включаю зажигание лампочка акомы загорается,значит ща зарядка пойдет,завожу-все пучком 14 с лишкой вольт.Доезжаю до работы,глушу,загрузился завожу опять все пучком-есть заряд.Сдал пару адресов вкл зажигание лампа зарядки не горит.Завожу заряда нет и лампочка зарядки не горит при этом.В течении дня зарядка может появиться и может пропасть.Прозвонил все провода,поменял щетки с таблеткой,по барабану...плиз парни че делать??
РОМАН 52
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 1
Профессия: Автослесарь
Откуда: Лысково
Авто: VW T4, 1994, 2,4D, AAB
Возраст: 44
 Re: Vw t4 1993г aab переодически проподает зарядка

Сообщение РОМАН 52 »

ильдар дедушка:.плиз парни че делать??
Привет ! проверь все контакты в разъёмах до генератора ( где то пропадает "+" возбуждения обмотки генератора) начни с разъёма на генераторе и дальше по цепочке
Автор темы
ильдар дедушка
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.05.2012
Детей: 1
Откуда: санкт петербург
Авто: vw t4, 1993, фургон, aab
Возраст: 38
 Re: Vw t4 1993г aab переодически проподает зарядка

Сообщение ильдар дедушка »

окей,проверю.поменял гену-пофиг,8 рублей коту под х... :facepalm:
Автор темы
ильдар дедушка
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.05.2012
Детей: 1
Откуда: санкт петербург
Авто: vw t4, 1993, фургон, aab
Возраст: 38
 Re: Vw t4 1993г aab переодически проподает зарядка

Сообщение ильдар дедушка »

ЭВРИКА!!!!ПРИЧИНА ОЧЕНЬ ПРОСТА.В ЩИТКЕ ПРИБОРОВ ОТХОДИЛ КОНТАКТ,КОРОЧЕ УДАРИШЬ ПО ТОРПЕДЕ ЛАМПА ЗАГОРЕЛАСЬ ЗАРЯДКА ПОШЛА :roll:
 Замечание от модератора
Ну и зачем кричать, правила нарушать?
Запрещается:
3.12 Писать сообщения СПЛОШНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым, увеличенным шрифтом и т.п.). При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.
3.12.1 То же относится и к заголовкам тем

== Правила сайта Микроб.ру ==
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Toyota Town Ace. Помогите , пропадает зарядка когда температура подходит к 50 градусам ,на холодную зарядка нормальная
    Город55 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    1 Ответы
    992 Просмотры
    Последнее сообщение Andreyjeep
  • На Спринтере 313 загорается лампочка ЕДС и проподает тяга
    Игорек Крот » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    6 Ответы
    2645 Просмотры
    Последнее сообщение Казах-Aleks
  • проподает масло с коробки. на полу нет не капает
    andyb127 » » в форуме Aerostar. Трансмиссия
    6 Ответы
    1003 Просмотры
    Последнее сообщение Jyzeppe
  • Проподает тяга на подъемах
    20 Ответы
    3416 Просмотры
    Последнее сообщение svan
  • Помогите наити причину на скорости проподает тяга 2с двигате
    ежик81 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    26 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение sergeo81

Вернуться в «VW T4»