Питерцы помогите!Санкт-Петербург

Модераторы: VeeL, Helena

Автор темы
Владимир 22
Привык
Привык
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21.04.2010
Детей: 2
Профессия: Сам себе командир.
Откуда: Алтайский край
Авто: Был StepWagon.Istana12мест.Теперь Istana 15мест.Фольксваген крафтер.
Возраст: 41
Питерцы помогите!

Сообщение Владимир 22 »

Прошу помощи у микробовцев Питера и области! Суть проблемы:мой родной брат,в настоящее время проживает в Питере,до этого служил он в армии под Выборгом по контракту и захотелось ему на гражданку, помыкался он на гражданке годик ничего не получилось,решил опять в армию пойти ,медосмотр прошел и собеседование но вот проблема нужна прописка, Питерская или области,достаточно временной на месяц. Господа помогите,если у кого есть возможность, за мной не заржавеет.
cccp0
Врос
Врос
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
Re: Питерцы помогите!

Сообщение cccp0 »

а в чем проблема:
1 если гр РФ
2 а по месту старой рег-и (до контр)
3 город весь обклеен предложениями о регистрации. или пусть нет или рекламные газеты почитает
4 ему нужна железеая регистрация или бумажка
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Питерцы, магарычевое дело, посмотреть машину, метро Комендантский проспект!
    Андрос » » в форуме Boxer 3. Выбор, приобретение, отзывы
    4 Ответы
    3702 Просмотры
    Последнее сообщение Андрос
  • Питерцы, выручайте!!!
    forser73 » » в форуме Санкт-Петербург
    3 Ответы
    3652 Просмотры
    Последнее сообщение forser73

Вернуться в «Санкт-Петербург»