Помогите с установкой круизаSprinter W901-W905. Электрика

Аватара пользователя
сергун
Врос
Врос
Всего сообщений: 479
Зарегистрирован: 27.10.2009
Профессия: балбес
Откуда: Москва Чертаново
Авто: Mercedes Sprinter 211 2007г. HONDA CRF250
Возраст: 53
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение сергун »

Первое может и подойдёт но надо всё сравнить что куда и как перемыкает. Потом как её закрепить это второй вопрос. Посмотри рычажок с МЛки точно подходит и на разборках дешевле. По поводу что и как перемыкается можно и подкорректировать а скорее что и подойдёт без переделки, а вот как приколхозить сам рычажок это сложнее.
Аватара пользователя
Радченко Сергей
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.11.2014
Откуда: Украина, Киев
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.
Возраст: 45
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Радченко Сергей »

Первое может и подойдёт но надо всё сравнить что куда и как перемыкает. Потом как её закрепить это второй вопрос. Посмотри рычажок с МЛки точно подходит и на разборках дешевле. По поводу что и как перемыкается можно и подкорректировать а скорее что и подойдёт без переделки, а вот как приколхозить сам рычажок это сложнее.
Спасибо за ответ. Нашел схемы ешки и спринтера, все идентично, по креплению тоже, только цвета проводов разные. По схемам можно все подключить.
D.A.D
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1439
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 2
Откуда: Украина
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение D.A.D »

Радченко Сергей, судя по фото ручки круиза, у тебя наверное Спринтер в 906-м кузове ( в новой морде), а здесь обсуждается Спринтера в 901-905 кузове.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Аватара пользователя
Радченко Сергей
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.11.2014
Откуда: Украина, Киев
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.
Возраст: 45
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Радченко Сергей »

316 CDI 2005 Г.В.
D.A.D
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1439
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 2
Откуда: Украина
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение D.A.D »

Радченко Сергей:316 CDI 2005 Г.В.
Тогда ручка (та что на фото) на родное посадочное место не станет...., у меня она вставляется и болтиком прикручивается, а на ручке с фото видно "замки- защёлки" с двух сторон, у меня такого нет.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Аватара пользователя
Радченко Сергей
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.11.2014
Откуда: Украина, Киев
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.
Возраст: 45
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Радченко Сергей »

Тогда ручка (та что на фото) на родное посадочное место не станет...., у меня она вставляется и болтиком прикручивается, а на ручке с фото видно "замки- защёлки" с двух сторон, у меня такого нет.
плохо, придется колхозить... уже заказал, в среду придет по почте, посмотрим что с этого получится.... а для ее установки нужно снять только верхнюю крышку над рулем или полностью руль, стрекозу, пластик????

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Поделитесь пожалуйста фото ручки круиза на спринтер 2005 г.в. CDI. Заранее благодарен.
D.A.D
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1439
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 2
Откуда: Украина
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение D.A.D »

Радченко Сергей, Re: Помогите с установкой круиза
Радченко Сергей:плохо, придется колхозить... уже заказал, в среду придет по почте, посмотрим что с этого получится.... а для ее установки нужно снять только верхнюю крышку над рулем или полностью руль, стрекозу, пластик????
Надо снять полностью стрекозу.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
sprint
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: казахстан
Авто: 316
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение sprint »

Открутите верхнюю крышку и все увидите сами. Цвет проводов значения не имеет. Смотрите, что написал сергун.
Аватара пользователя
юра-лётчик
Врос
Врос
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 20.10.2012
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
Возраст: 60
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение юра-лётчик »

У меня на тди,работает хорошо.
Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Всего сообщений: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение romatrush »

юра-лётчик, сколько у вас стоило прописать все в мозгах?
Per aspera ad astra!
BLR
Привык
Привык
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 03.04.2013
Детей: 1
Откуда: Беларусь
Авто: LT35 2.8tdi 2005г, sprinter 316. 2003г.
Возраст: 42
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение BLR »

Я в Бресте отдал 20$, прописали круиз и сделали полную компьютерную диагностику
Аватара пользователя
юра-лётчик
Врос
Врос
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 20.10.2012
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
Возраст: 60
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение юра-лётчик »

Знакомым гонял на установку круиза на сди-20дол,а себе на тди "всё сначала"-50дол.
MBMisha1
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.12.2014
Откуда: Belarus
Авто: Sprinter
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение MBMisha1 »

Всех с наступившим!!! Юра -летчик подскажи куда идет вторая пара проводов от тормозной лягушки

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
функция круиза уже активирована, блок видит все положения рычажка, но не работает. Из темы узнал про вторую пару проводов от тормозной лягушки. Какая лягушка подойдет на 212 спринт. Выручайте форумчане!
sprint
Привык
Привык
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: казахстан
Авто: 316
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение sprint »

MBMisha1:Какая лягушка подойдет на 212 спринт
A 000545 98 09
Wiring diagram - diesel injection system with distributor pump (DFI) and electronic control_1.tif
(32.68 КБ) 813 скачиваний
Аватара пользователя
юра-лётчик
Врос
Врос
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 20.10.2012
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
Возраст: 60
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение юра-лётчик »

Посмотри,не сломана ли лапка(которая нажимает концевик) на тормозной педали.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ручка круиза от ML
    lexa613 » » в форуме Vito W638. Электрика
    4 Ответы
    1278 Просмотры
    Последнее сообщение SERGO639
  • напряжение на ремоконы круиза
    сгедфыы » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника
    2 Ответы
    1226 Просмотры
    Последнее сообщение сгедфыы
  • Установка круиза-контроля [ATH10]
    Driver-73 » » в форуме Alphard, Vellfire. Электрика
    9 Ответы
    7055 Просмотры
    Последнее сообщение fit25
  • Установка круиза
    Мельничук Анютка » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    4 Ответы
    1321 Просмотры
    Последнее сообщение Мельничук Анютка
  • Куплю рычаг круиза на 638 2000го
    Zebel » » в форуме Vito W638. Запчасти
    11 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Электрика»