Помогите с установкой круиза ⇐ Sprinter W901-W905. Электрика
-
сергун - Врос

- Всего сообщений: 479
- Зарегистрирован: 27.10.2009
- Профессия: балбес
- Откуда: Москва Чертаново
- Авто: Mercedes Sprinter 211 2007г. HONDA CRF250
- Возраст: 53
Re: Помогите с установкой круиза
Первое может и подойдёт но надо всё сравнить что куда и как перемыкает. Потом как её закрепить это второй вопрос. Посмотри рычажок с МЛки точно подходит и на разборках дешевле. По поводу что и как перемыкается можно и подкорректировать а скорее что и подойдёт без переделки, а вот как приколхозить сам рычажок это сложнее.
-
Радченко Сергей - Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 21.11.2014
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.
- Возраст: 45
Re: Помогите с установкой круиза
Спасибо за ответ. Нашел схемы ешки и спринтера, все идентично, по креплению тоже, только цвета проводов разные. По схемам можно все подключить.Первое может и подойдёт но надо всё сравнить что куда и как перемыкает. Потом как её закрепить это второй вопрос. Посмотри рычажок с МЛки точно подходит и на разборках дешевле. По поводу что и как перемыкается можно и подкорректировать а скорее что и подойдёт без переделки, а вот как приколхозить сам рычажок это сложнее.
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: Помогите с установкой круиза
Радченко Сергей, судя по фото ручки круиза, у тебя наверное Спринтер в 906-м кузове ( в новой морде), а здесь обсуждается Спринтера в 901-905 кузове.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
Радченко Сергей - Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 21.11.2014
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.
- Возраст: 45
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: Помогите с установкой круиза
Тогда ручка (та что на фото) на родное посадочное место не станет...., у меня она вставляется и болтиком прикручивается, а на ручке с фото видно "замки- защёлки" с двух сторон, у меня такого нет.Радченко Сергей:316 CDI 2005 Г.В.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
Радченко Сергей - Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 21.11.2014
- Откуда: Украина, Киев
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.
- Возраст: 45
Re: Помогите с установкой круиза
Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Поделитесь пожалуйста фото ручки круиза на спринтер 2005 г.в. CDI. Заранее благодарен.
плохо, придется колхозить... уже заказал, в среду придет по почте, посмотрим что с этого получится.... а для ее установки нужно снять только верхнюю крышку над рулем или полностью руль, стрекозу, пластик????Тогда ручка (та что на фото) на родное посадочное место не станет...., у меня она вставляется и болтиком прикручивается, а на ручке с фото видно "замки- защёлки" с двух сторон, у меня такого нет.
Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Поделитесь пожалуйста фото ручки круиза на спринтер 2005 г.в. CDI. Заранее благодарен.
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: Помогите с установкой круиза
Радченко Сергей, Re: Помогите с установкой круиза
Надо снять полностью стрекозу.Радченко Сергей:плохо, придется колхозить... уже заказал, в среду придет по почте, посмотрим что с этого получится.... а для ее установки нужно снять только верхнюю крышку над рулем или полностью руль, стрекозу, пластик????
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
sprint
- Привык

- Всего сообщений: 190
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Откуда: казахстан
- Авто: 316
Re: Помогите с установкой круиза
Открутите верхнюю крышку и все увидите сами. Цвет проводов значения не имеет. Смотрите, что написал сергун.
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: Помогите с установкой круиза
юра-лётчик, сколько у вас стоило прописать все в мозгах?
Per aspera ad astra!
-
BLR
- Привык

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 03.04.2013
- Детей: 1
- Откуда: Беларусь
- Авто: LT35 2.8tdi 2005г, sprinter 316. 2003г.
- Возраст: 42
Re: Помогите с установкой круиза
Я в Бресте отдал 20$, прописали круиз и сделали полную компьютерную диагностику
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
Re: Помогите с установкой круиза
Знакомым гонял на установку круиза на сди-20дол,а себе на тди "всё сначала"-50дол.
-
MBMisha1
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Откуда: Belarus
- Авто: Sprinter
Re: Помогите с установкой круиза
Всех с наступившим!!! Юра -летчик подскажи куда идет вторая пара проводов от тормозной лягушки
Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
функция круиза уже активирована, блок видит все положения рычажка, но не работает. Из темы узнал про вторую пару проводов от тормозной лягушки. Какая лягушка подойдет на 212 спринт. Выручайте форумчане!
Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
функция круиза уже активирована, блок видит все положения рычажка, но не работает. Из темы узнал про вторую пару проводов от тормозной лягушки. Какая лягушка подойдет на 212 спринт. Выручайте форумчане!
-
sprint
- Привык

- Всего сообщений: 190
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Откуда: казахстан
- Авто: 316
Re: Помогите с установкой круиза
A 000545 98 09MBMisha1:Какая лягушка подойдет на 212 спринт
-
- Wiring diagram - diesel injection system with distributor pump (DFI) and electronic control_1.tif
- (32.68 КБ) 813 скачиваний
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
Re: Помогите с установкой круиза
Посмотри,не сломана ли лапка(которая нажимает концевик) на тормозной педали.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1278 Просмотры
-
Последнее сообщение SERGO639
-
-
напряжение на ремоконы круиза
сгедфыы » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника - 2 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение сгедфыы
-
-
- 9 Ответы
- 7055 Просмотры
-
Последнее сообщение fit25
-
- 4 Ответы
- 1321 Просмотры
-
Последнее сообщение Мельничук Анютка
-
- 11 Ответы
- 923 Просмотры
-
Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn
