Помогите с установкой круиза ⇐ Sprinter W901-W905. Электрика
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Помогите с установкой круиза
nik63, свет был пропал, свет сделал аварийка пропала,подагнали другую я ее перебрал вроде все работает на столе.но все нет времени. Машина в другом городе ночует а я приехал и в поездку.
-
nik63
- Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 06.12.2010
- Откуда: мурманск
- Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
- Возраст: 62
-
vasilich13091985
- Привык

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 05.01.2016
- Откуда: Луцк
- Авто: VW LT28 2.5TDI apa
- Возраст: 37
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
-
vasilich13091985
- Привык

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 05.01.2016
- Откуда: Луцк
- Авто: VW LT28 2.5TDI apa
- Возраст: 37
-
nik63
- Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 06.12.2010
- Откуда: мурманск
- Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
- Возраст: 62
Re: Помогите с установкой круиза
Да очень хотелось бы.Гдето читал что в Литве компото делали-значит шансы какие-то есть.Может кто подскажет адресок в Литве на заметку,вдруг получится съездить!!!
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Помогите с установкой круиза
vasilich13091985, надо к Билли ехать просить 
Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
nik63, все реально.
Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
nik63, все реально.
-
vasilich13091985
- Привык

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 05.01.2016
- Откуда: Луцк
- Авто: VW LT28 2.5TDI apa
- Возраст: 37
-
nik63
- Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 06.12.2010
- Откуда: мурманск
- Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
- Возраст: 62
Re: Помогите с установкой круиза
Ну да нужно просить Билли,и для него есть тема подзаработать,может кто-то с ним общается-попытайтесь поговорить.Для Dimka-Ko а какой лучше для наших мерсов купить джойстик управления круизом на 4 пина или на 6.
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
-
nik63
- Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 06.12.2010
- Откуда: мурманск
- Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
- Возраст: 62
Re: Помогите с установкой круиза
Тоесть эти два лишних проводка никакой функциональной роли не играют?
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Dinka-Ko тыже тоже из Минска ,не пытался с Билли переговорить по поводу круиза для наших мерсов?
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Dinka-Ko тыже тоже из Минска ,не пытался с Билли переговорить по поводу круиза для наших мерсов?
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Помогите с установкой круиза
nik63, ну можно на них что то подключить.
Да я последний год живу в 150 км от Минска и в Минске бываю ток или утром или ночью.
Вроде человек на драйве написал что подключил по моим записям и у него все заработало. Вся всё уточню. И может на выходных попробую
Да я последний год живу в 150 км от Минска и в Минске бываю ток или утром или ночью.
Вроде человек на драйве написал что подключил по моим записям и у него все заработало. Вся всё уточню. И может на выходных попробую
-
Константин Авдеев - Привык

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 07.10.2013
- Детей: 3
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
- Возраст: 61
Re: Помогите с установкой круиза
Сомневаюсь по поводу дополнительного подключения на 7-ой и 8-ой провод (цвета, если память не изменяет, коричневый и фиолетовый). И через доп. реле и по всякому пытался из них выключатель сделать. Максимум, чего добился - стал загораться жёлтый светодиод при нажатии (включении) ручкой кк функции "LIM" отсутствующей на наших машинах. Если получится "победить" эти 2 проводка - отпишитесь, буду очень признателен (думаю, что не я один). Самому включить мозги на эту тему извините, руки не доходят.![]()
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Помогите с установкой круиза
Константин Авдеев, да пока не до кнопки этой) тут бы хоть так круиз заработал)
-
Константин Авдеев - Привык

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 07.10.2013
- Детей: 3
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
- Возраст: 61
Re: Помогите с установкой круиза
Временное ?)))) - может и доберусь.
Доброго утра. Точно такая же тема. Сначала - основное, потом - всё остальное. Основное заработало. Остальное - ничто так не постоянно, как временно . . . У меня по ходу 2 с небольшим года основное уже работает.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1278 Просмотры
-
Последнее сообщение SERGO639
-
-
напряжение на ремоконы круиза
сгедфыы » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника - 2 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение сгедфыы
-
-
- 9 Ответы
- 7055 Просмотры
-
Последнее сообщение fit25
-
- 4 Ответы
- 1321 Просмотры
-
Последнее сообщение Мельничук Анютка
-
- 11 Ответы
- 923 Просмотры
-
Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn
