Помогите с установкой круизаSprinter W901-W905. Электрика

Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Всего сообщений: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Dimka-ko »

nik63, свет был пропал, свет сделал аварийка пропала,подагнали другую я ее перебрал вроде все работает на столе.но все нет времени. Машина в другом городе ночует а я приехал и в поездку.
nik63
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: мурманск
Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
Возраст: 62
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение nik63 »

Понятно,удачи!
vasilich13091985
Привык
Привык
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 05.01.2016
Откуда: Луцк
Авто: VW LT28 2.5TDI apa
Возраст: 37
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение vasilich13091985 »

Dimka-ko: nik63, свет был пропал, свет сделал аварийка пропала,подагнали другую я ее перебрал вроде все работает на столе.но все нет времени. Машина в другом городе ночует а я приехал и в поездку.
димка давай круиз делать на 2.9
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Всего сообщений: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Dimka-ko »

Короче пока никак не ездить с круизом((((
https://www.drive2.ru/l/462927381716271438/ :facepalm: :(
vasilich13091985
Привык
Привык
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 05.01.2016
Откуда: Луцк
Авто: VW LT28 2.5TDI apa
Возраст: 37
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение vasilich13091985 »

Всеж надо его победить. :)
nik63
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: мурманск
Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
Возраст: 62
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение nik63 »

Да очень хотелось бы.Гдето читал что в Литве компото делали-значит шансы какие-то есть.Может кто подскажет адресок в Литве на заметку,вдруг получится съездить!!!
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Всего сообщений: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Dimka-ko »

vasilich13091985, надо к Билли ехать просить :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
nik63, все реально. :good:
vasilich13091985
Привык
Привык
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 05.01.2016
Откуда: Луцк
Авто: VW LT28 2.5TDI apa
Возраст: 37
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение vasilich13091985 »

Да без его помощи сложно. :(
nik63
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: мурманск
Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
Возраст: 62
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение nik63 »

Ну да нужно просить Билли,и для него есть тема подзаработать,может кто-то с ним общается-попытайтесь поговорить.Для Dimka-Ko а какой лучше для наших мерсов купить джойстик управления круизом на 4 пина или на 6.
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Всего сообщений: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Dimka-ko »

nik63, есть на 6 и на 8 у мерсов разницы нет
nik63
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: мурманск
Авто: MB 412 SPRINTER 1999 122PS,MB210D 1991,MITSuBiSHI SPAIS WAGON 93-97
Возраст: 62
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение nik63 »

Тоесть эти два лишних проводка никакой функциональной роли не играют?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Dinka-Ko тыже тоже из Минска ,не пытался с Билли переговорить по поводу круиза для наших мерсов?
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Всего сообщений: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Dimka-ko »

nik63, ну можно на них что то подключить.
Да я последний год живу в 150 км от Минска и в Минске бываю ток или утром или ночью.
Вроде человек на драйве написал что подключил по моим записям и у него все заработало. Вся всё уточню. И может на выходных попробую
Аватара пользователя
Константин Авдеев
Привык
Привык
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 07.10.2013
Детей: 3
Откуда: Россия, Москва
Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
Возраст: 61
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Константин Авдеев »

Dimka-ko: ну можно на них что то подключить.
Сомневаюсь по поводу дополнительного подключения на 7-ой и 8-ой провод (цвета, если память не изменяет, коричневый и фиолетовый). И через доп. реле и по всякому пытался из них выключатель сделать. Максимум, чего добился - стал загораться жёлтый светодиод при нажатии (включении) ручкой кк функции "LIM" отсутствующей на наших машинах. Если получится "победить" эти 2 проводка - отпишитесь, буду очень признателен (думаю, что не я один). Самому включить мозги на эту тему извините, руки не доходят. :hats_off:
Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Всего сообщений: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Dimka-ko »

Константин Авдеев, да пока не до кнопки этой) тут бы хоть так круиз заработал)
Аватара пользователя
Константин Авдеев
Привык
Привык
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 07.10.2013
Детей: 3
Откуда: Россия, Москва
Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
Возраст: 61
 Re: Помогите с установкой круиза

Сообщение Константин Авдеев »

Dimka-ko: хоть так круиз заработал
Доброго утра. Точно такая же тема. Сначала - основное, потом - всё остальное. Основное заработало. Остальное - ничто так не постоянно, как временно . . . У меня по ходу 2 с небольшим года основное уже работает. :flag: Временное ?)))) - может и доберусь.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ручка круиза от ML
    lexa613 » » в форуме Vito W638. Электрика
    4 Ответы
    1278 Просмотры
    Последнее сообщение SERGO639
  • напряжение на ремоконы круиза
    сгедфыы » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника
    2 Ответы
    1226 Просмотры
    Последнее сообщение сгедфыы
  • Установка круиза-контроля [ATH10]
    Driver-73 » » в форуме Alphard, Vellfire. Электрика
    9 Ответы
    7055 Просмотры
    Последнее сообщение fit25
  • Установка круиза
    Мельничук Анютка » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    4 Ответы
    1321 Просмотры
    Последнее сообщение Мельничук Анютка
  • Куплю рычаг круиза на 638 2000го
    Zebel » » в форуме Vito W638. Запчасти
    11 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Электрика»