Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
респект за разеснение! очень полезная инфа! еслиб ещё схемку нарисовать то особо одарённым типа меня было бы понятнее.мишаня 311:bogdansv, поигрался с проводками. Команда откл-кнопка нз. Остальные три команды-кнопки нр с двумя парами контактов, чтобы замыкать вместе три проводка-общий, команда и управляющий контакт. На колодке ЭБУ (2-я от рулевой колонки) - 14-увеличение 16-замедление 19-общий 20-память 21-управляющий 22-отключение. При нормальном положении 22 замкнут на 19-размыкается нз кнопкой для отключения круиза. Подача команд вызова памяти и управления скоростью осуществляется замыканием 14, 16 и 20 на 19. Дополнительно при подаче команды к паре примыкается 21 (в нормальном положении 21 ни с кем не соединять-использовать кнопку с 2 парами контактов). Все опробовано на трассе и вполне работоспособно. щас ищу или кнопки или релле с попарным замыканием контактов. Фокус в том что при подаче команды надо все три провода вместе соединить и притом одновременно и разъединить.
Кнопки планирую поставить в районе ручки поворотников-под рулем на левой стенке рулевой колонки.
Кстати, работает вне зависимости от исправности АБС



