Нет не что не мешает, просто иной раз хочется как и должно быть и правда без всякого колхоза.
Помогите с установкой круиза ⇐ Sprinter W901-W905. Электрика
-
алигарх - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 10.11.2013
- Профессия: Дальнобойщик
- Откуда: Москва-Саратов
- Авто: LT28 Mersedes Sprinter 208 cdi
- Возраст: 48
Re: Помогите с установкой круиза
-
Константин Авдеев - Привык

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 07.10.2013
- Детей: 3
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
- Возраст: 61
Re: Помогите с установкой круиза
На скорость это не алияет, на внешний (да и на внутренний) вид тоже.
-
сергун - Врос

- Всего сообщений: 479
- Зарегистрирован: 27.10.2009
- Профессия: балбес
- Откуда: Москва Чертаново
- Авто: Mercedes Sprinter 211 2007г. HONDA CRF250
- Возраст: 53
Re: Помогите с установкой круиза
Лень возится фоткать. Уверяю Вас там не какого колхоза, подрезание на 2 мм в право и 1 мм всторону руля. Снаружи этогоподреза вобще не видно, даже если сверху смотреть. Нет ну конечно можно вырубить топором тогда да. :drv:
-
Константин Авдеев - Привык

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 07.10.2013
- Детей: 3
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
- Возраст: 61
Re: Помогите с установкой круиза
Сначала разметка относительно "лапки", которую нужно прижать. После собственно закрученный саморез, разметка места среза, откручивание на четверть оборота, установка ручки с центральным креплением и саморез на место (четверть оборота обратно типа шилом сбоку, так как "крестом" туда не добраться). Вопрос: Зачем такие сложности. Ответ: 1)-е: всё элементарно. 2)-е: я так решил конкретно для данной установки.
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Помогите с установкой круиза
Константин Авдеев, спасибо. А я сделал проще, резиновую такую подушечку и на клей))) думаю будет держать 
-
Константин Авдеев - Привык

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 07.10.2013
- Детей: 3
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
- Возраст: 61
Re: Помогите с установкой круиза
Да там усилие-то практически никакое. Будет держать и никуда не денется. Но я всё равно больше склонен к механике ( если что - разбирать легче ). 
-
Константин Авдеев - Привык

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 07.10.2013
- Детей: 3
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Мерседес-спринтер 213 КА, 2000, 902, 611981
- Возраст: 61
Re: Помогите с установкой круиза
Бонус в счёт первого четверга на этой неделе ! В выходные буду ставить круиз на второго помошника - 211-го Спринтера (естественно очередной колхоз). После чего у меня остаётся последняя (крайняя) ручка его управления (от W140 S класса). А то что то все молчат ... Ладно, тогда я сам.
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: Помогите с установкой круиза
Вот снял небольшой ролик: как работает круиз-контроль и как им управлять.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
vasilich13091985
- Привык

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 05.01.2016
- Откуда: Луцк
- Авто: VW LT28 2.5TDI apa
- Возраст: 37
Re: Помогите с установкой круиза
ребята ,кто на тди спринтера ставил круиз поделитесь схемой,ручка будет от мл,
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с установкой круиза
парни, а в машине без абс, круиз будет работать ?? купил машину, и только не давно заметил, чтоб нету абс и асп 
Участник борьбы со злом
-
vasilich13091985
- Привык

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 05.01.2016
- Откуда: Луцк
- Авто: VW LT28 2.5TDI apa
- Возраст: 37
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с установкой круиза
Парни помогите ! Поставил ручку, все подключил, но не работает... Активировал до установки, может в этом причина ??
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Датчики на тормозе и сцепления рабочие -прозванивал. Подключил по цветам и цифрам вроде правильно, но не работает... Разгонять до какой скорости надо ?
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Датчики на тормозе и сцепления рабочие -прозванивал. Подключил по цветам и цифрам вроде правильно, но не работает... Разгонять до какой скорости надо ?
Участник борьбы со злом
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
Dimka-ko - Модератор
- Всего сообщений: 2199
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: СисАдмин
- Откуда: Минск
- Авто: MB Sprinter 312d Maxi
- Возраст: 36
Re: Помогите с установкой круиза
NeonKIR, что за ручка? Правильно ли подключил? Какие ошибки горят?
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ставил на машин 7 все работает. Но у всех блок АБС есть. Не рабочие у многих но есть. Но если достать релюху на абс то уже хрне работает....
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ставил на машин 7 все работает. Но у всех блок АБС есть. Не рабочие у многих но есть. Но если достать релюху на абс то уже хрне работает....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1278 Просмотры
-
Последнее сообщение SERGO639
-
-
напряжение на ремоконы круиза
сгедфыы » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника - 2 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение сгедфыы
-
-
- 9 Ответы
- 7055 Просмотры
-
Последнее сообщение fit25
-
- 4 Ответы
- 1321 Просмотры
-
Последнее сообщение Мельничук Анютка
-
- 11 Ответы
- 923 Просмотры
-
Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn
