Тянет на право, развал не помогает !!!!Boxer 3. Ходовая, рулевое

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
голый
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.08.2016
Откуда: таганрог
Авто: пежо боксер. 2013г. l3H3 2.2 131л.с
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение голый »

Поменял опорный подшипник на левой стойке и о чудо ни куда не тянет не в лево не в право
Аватара пользователя
viber
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1862
Зарегистрирован: 17.03.2015
Лучшие Ответы: 5
Профессия: автомеханик
Откуда: Piter
Авто: Boxer H2L4 3.0l 2012, Рено Дастер 1.5 dci 2020
Возраст: 67
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение viber »

чудесаааа.... :D
олег1980
Врос
Врос
Всего сообщений: 400
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: тамбов
Авто: пежо боксер 3, 2008, 2,2л
Возраст: 46
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение олег1980 »

у меня тоже стало уводить вправо, да еще появилась вибрация на маленькой скорости( потом становится меньше), что подскажите?
Аватара пользователя
РоманЛ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1257
Зарегистрирован: 18.08.2015
Детей: 2
Откуда: Московская область
Авто: Пежо Боксер 2012
Возраст: 63
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение РоманЛ »

олег1980: у меня тоже стало уводить вправо, да еще появилась вибрация на маленькой скорости( потом становится меньше), что подскажите?
Когда руль поворачиваешь он как бы чуть подклинивает,значит опорники! Ну и на балансировку !
Выберете себе работу по душе,и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни ( Конфуций) Помогу чем смогу Роман.
олег1980
Врос
Врос
Всего сообщений: 400
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: тамбов
Авто: пежо боксер 3, 2008, 2,2л
Возраст: 46
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение олег1980 »

РоманЛ: Когда руль поворачиваешь он как бы чуть подклинивает,значит опорники! Ну и на балансировку !
руль не подклинивает, балансировку только сделал. Из за резины может быть такая штука?
Сейчас поеду поставлю липучку, посмотрю как на ней будет
Аватара пользователя
Wolf73
Модератор
Всего сообщений: 2277
Зарегистрирован: 01.10.2014
Откуда: Щёлково
Авто: Boxer 131 л.с.
Возраст: 52
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение Wolf73 »

олег1980: Сейчас поеду поставлю липучку
Заодно посмотри равномерность износа тормозного диска. Может колодка до конца не отходит. Поршень или направляющие закисли.
Максим
олег1980
Врос
Врос
Всего сообщений: 400
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: тамбов
Авто: пежо боксер 3, 2008, 2,2л
Возраст: 46
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение олег1980 »

Wolf73: Заодно посмотри равномерность износа тормозного диска. Может колодка до конца не отходит. Поршень или направляющие закисли.
там все нормально.Резину поменял вроде все пропало, поеду завтра за новой резиной
scorp11rus
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 09.02.2011
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Сыктывкар
Авто: peugeot boxer3, 2010г.в.L2H2, фургон, 2,2л., 120л.
Возраст: 46
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение scorp11rus »

опишу свою проблему...
колёса стоят домиком, правое сильнее. ТОшники клянуться, что всё в норме, сход/развал проблем не выявил, отрегулировал,... колёса домиком. цепляю снежок правой стороной, тянет вправо сильно, пружины менял в сентябре вместе с опорниками, стойки положенный срок не отбегали ещё. куда сделать акцент на диагностике? а, при повороте руля больше чем на половину, руль сам доворачивает до упора и так можно кататься по кругу до пустого бака.
Аватара пользователя
Pasha.l64
Врос
Врос
Всего сообщений: 547
Зарегистрирован: 04.06.2011
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Котлас
Авто: Citroen Jumper,2008,фургон L2H2,2.2,120л.с.
Возраст: 61
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение Pasha.l64 »

scorp11rus: колёса стоят домиком, правое сильнее.
ну это точно задние сайлентблоки в рычагах оторвало
так можно и стойки в кулаке загнуть.хотя диагностику ведь делал?))
scorp11rus
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 09.02.2011
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Сыктывкар
Авто: peugeot boxer3, 2010г.в.L2H2, фургон, 2,2л., 120л.
Возраст: 46
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение scorp11rus »

да делал диагностику. сегодня запрыгну на эстакаду, гляну
Аватара пользователя
DragoN_SE
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 11.10.2010
Детей: 2
Профессия: Водитель, Перевозчик, Монтажник,.
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer 2014 Нижегородец
Возраст: 52
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение DragoN_SE »

scorp11rus: 08 дек 2016, 12:58 цепляю снежок правой стороной, тянет вправо сильно,..
Я бы очень сильно удивился, если бы не тянуло!!!!!!!!! :D Так происходит с любой машиной, даже на гусеничном ходу! :wink:
t.me/vozmezdiyangel
klr650
Фото-ремонтник 2013 года
Фото-ремонтник 2013 года
Всего сообщений: 764
Зарегистрирован: 11.03.2013
Детей: 1
Откуда: Московский
Авто: Вохер 2012 120
Возраст: 57
 Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!

Сообщение klr650 »

А левой стороной если в снег - влево тоже тянет?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите как выровнять руль? Развал схождение не помогает
    topor666 » » в форуме Boxer 1, 2. Ходовая, рулевое, тормоза
    23 Ответы
    7134 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир__
  • Микробас Очень Сильно Тянет В Право!
    31 Ответы
    3909 Просмотры
    Последнее сообщение zxc508
  • VITO 110CDI тянет все время в право
    Олежан » » в форуме Vito W638. Рулевое управление
    53 Ответы
    6950 Просмотры
    Последнее сообщение kds2002
  • Тянет в право!
    KIRILL67 » » в форуме Vito W638
    7 Ответы
    925 Просмотры
    Последнее сообщение Shteek
  • Машину тянет в право
    den818 » » в форуме Transit. Рулевое управление
    15 Ответы
    9684 Просмотры
    Последнее сообщение bujh.if

Вернуться в «Boxer 3. Ходовая, рулевое»