Тянет на право, развал не помогает !!!! ⇐ Boxer 3. Ходовая, рулевое
-
голый
- Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 02.08.2016
- Откуда: таганрог
- Авто: пежо боксер. 2013г. l3H3 2.2 131л.с
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
Поменял опорный подшипник на левой стойке и о чудо ни куда не тянет не в лево не в право
-
viber - Пустил корни

- Всего сообщений: 1862
- Зарегистрирован: 17.03.2015
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Piter
- Авто: Boxer H2L4 3.0l 2012, Рено Дастер 1.5 dci 2020
- Возраст: 67
-
олег1980
- Врос

- Всего сообщений: 400
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Откуда: тамбов
- Авто: пежо боксер 3, 2008, 2,2л
- Возраст: 46
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
у меня тоже стало уводить вправо, да еще появилась вибрация на маленькой скорости( потом становится меньше), что подскажите?
-
РоманЛ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1257
- Зарегистрирован: 18.08.2015
- Детей: 2
- Откуда: Московская область
- Авто: Пежо Боксер 2012
- Возраст: 63
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
Когда руль поворачиваешь он как бы чуть подклинивает,значит опорники! Ну и на балансировку !
Выберете себе работу по душе,и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни ( Конфуций) Помогу чем смогу Роман.
-
олег1980
- Врос

- Всего сообщений: 400
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Откуда: тамбов
- Авто: пежо боксер 3, 2008, 2,2л
- Возраст: 46
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
Сейчас поеду поставлю липучку, посмотрю как на ней будет
руль не подклинивает, балансировку только сделал. Из за резины может быть такая штука?
Сейчас поеду поставлю липучку, посмотрю как на ней будет
-
Wolf73 - Модератор
- Всего сообщений: 2277
- Зарегистрирован: 01.10.2014
- Откуда: Щёлково
- Авто: Boxer 131 л.с.
- Возраст: 52
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
Заодно посмотри равномерность износа тормозного диска. Может колодка до конца не отходит. Поршень или направляющие закисли.
Максим
-
олег1980
- Врос

- Всего сообщений: 400
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Откуда: тамбов
- Авто: пежо боксер 3, 2008, 2,2л
- Возраст: 46
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
там все нормально.Резину поменял вроде все пропало, поеду завтра за новой резиной
-
scorp11rus
- Задержался

- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 09.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Сыктывкар
- Авто: peugeot boxer3, 2010г.в.L2H2, фургон, 2,2л., 120л.
- Возраст: 46
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
опишу свою проблему...
колёса стоят домиком, правое сильнее. ТОшники клянуться, что всё в норме, сход/развал проблем не выявил, отрегулировал,... колёса домиком. цепляю снежок правой стороной, тянет вправо сильно, пружины менял в сентябре вместе с опорниками, стойки положенный срок не отбегали ещё. куда сделать акцент на диагностике? а, при повороте руля больше чем на половину, руль сам доворачивает до упора и так можно кататься по кругу до пустого бака.
колёса стоят домиком, правое сильнее. ТОшники клянуться, что всё в норме, сход/развал проблем не выявил, отрегулировал,... колёса домиком. цепляю снежок правой стороной, тянет вправо сильно, пружины менял в сентябре вместе с опорниками, стойки положенный срок не отбегали ещё. куда сделать акцент на диагностике? а, при повороте руля больше чем на половину, руль сам доворачивает до упора и так можно кататься по кругу до пустого бака.
-
Pasha.l64 - Врос

- Всего сообщений: 547
- Зарегистрирован: 04.06.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Котлас
- Авто: Citroen Jumper,2008,фургон L2H2,2.2,120л.с.
- Возраст: 61
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
так можно и стойки в кулаке загнуть.хотя диагностику ведь делал?))
ну это точно задние сайлентблоки в рычагах оторвало
так можно и стойки в кулаке загнуть.хотя диагностику ведь делал?))
-
scorp11rus
- Задержался

- Всего сообщений: 14
- Зарегистрирован: 09.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Сыктывкар
- Авто: peugeot boxer3, 2010г.в.L2H2, фургон, 2,2л., 120л.
- Возраст: 46
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
да делал диагностику. сегодня запрыгну на эстакаду, гляну
-
DragoN_SE - Привык

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 11.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, Перевозчик, Монтажник,.
- Откуда: Москва
- Авто: Peugeot Boxer 2014 Нижегородец
- Возраст: 52
Re: Тянет на право, развал не помогает !!!!
Так происходит с любой машиной, даже на гусеничном ходу!
Я бы очень сильно удивился, если бы не тянуло!!!!!!!!!
t.me/vozmezdiyangel
-
klr650
- Фото-ремонтник 2013 года

- Всего сообщений: 764
- Зарегистрирован: 11.03.2013
- Детей: 1
- Откуда: Московский
- Авто: Вохер 2012 120
- Возраст: 57
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 7134 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир__
-
- 31 Ответы
- 3909 Просмотры
-
Последнее сообщение zxc508
-
- 53 Ответы
- 6950 Просмотры
-
Последнее сообщение kds2002
-
- 7 Ответы
- 925 Просмотры
-
Последнее сообщение Shteek
-
- 15 Ответы
- 9684 Просмотры
-
Последнее сообщение bujh.if

