Ищу сервис в москвеТ1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание

Модераторы: Саня Кулибин, romatrush

Аватара пользователя
Автор темы
Котатиныч
Задержался
Задержался
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.04.2012
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES-BENZ-308D, 1993 Т1
Возраст: 52
Ищу сервис в москве

Сообщение Котатиныч »

Коллеги,подскажите сервис в москве.знаю только в Мытищах Кентавр,Друг остался не оч доволен...(ремонт кулисы)какие есть варианты
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
Re: Ищу сервис в москве

Сообщение Малекс »

Че делать нужно?
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
Лось13
Привык
Привык
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16.11.2011
Детей: 1
Профессия: Автомеханик
Откуда: Москва
Авто: sprinter w903 308D Почтовик 96 год
Возраст: 36
Re: Ищу сервис в москве

Сообщение Лось13 »

что нужно чинить? 8-926-221-41-44
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
Re: Ищу сервис в москве

Сообщение Малекс »

Лось13, а где ты обитаешь, и чем помочь можешь?
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
Автор темы
Котатиныч
Задержался
Задержался
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.04.2012
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES-BENZ-308D, 1993 Т1
Возраст: 52
Re: Ищу сервис в москве

Сообщение Котатиныч »

ребят времени не было...сориВосстановление тормозной системы,то есть трубки итд,хорошая диагностика ДВ,ну и по мелочи

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Гуф,спасибо прочитал сообщение подумаю,над этим
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Ищу сервис в москве

Сообщение кино-ваген-карс »

ну если север ближе обратись к лосю или в теплом стане есть леша нужно дам номер
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
cot2007
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Москва
Авто: MERCEDES 409d
Re: Ищу сервис в москве

Сообщение cot2007 »

Ребят и звените что в лез в тему нужен хороший электрик !!!
Второй раз за пол года меняю аккумулятор :facepalm:
Не знаю что с ним может кто посоветует ?!
За ранее спасибо :flag:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть в Москве сервис, где могут заменить свечи на Sprinter?
    vladpb » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    6 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение мозя
  • Кондиционер устанавливаю в Москве, МО,сервис, помощь с выбор
    damirmsk » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    117 Ответы
    4394 Просмотры
    Последнее сообщение Sol
  • Есть ли сервис по турбинам в Москве?
    михаил_TMB » » в форуме Автосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск
    9 Ответы
    1284 Просмотры
    Последнее сообщение Радик
  • Посоветуйте сервис для T1 208D в Москве
    Nexxus » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    6 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение Малекс
  • Нужен сервис в москве в западном округе
    Anatoly45 » » в форуме Alphard, Vellfire. Важная мелочь
    3 Ответы
    3961 Просмотры
    Последнее сообщение bike

Вернуться в «Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание»