ДискиDAEWOO

Damas, Damas II
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
 Re: Диски

Сообщение Андрей Безуглов »

kir velikii:расход ощутимо зависит от ширины шины - это проверенный факт

Если бы расход только от этого зависил....От ширины конечно тоже: на Ниве штатные 175 - любят ставить или 205 или 235... вот по грязи и мокрому снегу может быть . но так не проваливается... Потом еще от давления зависит . Сильнее накачаешь( у нас на штатных от загруза по книге от 2,1 до 2.50) пятно контакта меньше не мнется так... Короче всё хорошо и всё плохо- универсальных нет.
:D а чтоб экономить надо так: :D от точки А до точки В 100км. машинка должна съесть 6литров при постоянной скорости 40км\ч на высшей передаче и по ровному шоссе 1й категории... значит заливаем в пустой бак 6 литров и едем весной в грязь в деревню!!! :lol: Доехал=расход хороший . не доехал регулируй прокладку между рулем и сиденьем :shock:
Аватара пользователя
Lixae
Врос
Врос
Всего сообщений: 488
Зарегистрирован: 03.11.2009
Детей: 0
Профессия: Начальник швейного производства.
Откуда: МО Голицино + Н.Новгород
Авто: FAW 6371CA`07 Suzuki CARRY`85 + 83
Возраст: 44
 Re: Диски

Сообщение Lixae »

Андрей Безуглов: не доехал регулируй прокладку между рулем и сиденьем
Мне нравится такой подход. Особливо если Братья-китайцы, очень жалуются на расход в 10, на инжекторе, литрового обьема., когда у нас выходит в 4.5 - 5.5.

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:
В общем то ни для кого секретов нет:
Мы как то ездили в Питер, за машиной.
Я обратно, пока напарник спал, втапливал до 140. У него абсолютно такая же машина. Он же меня и заправлял. Он в был в шоке от расхода в 8 л/100км. Но скорость и комфорт ему понравились :shock:, спал, зараза, всю дорогу. У него, оказывается 10. При крейсерских 80. И больше 100 не едет.
Техносексуал. Кувалдинг, дриллинг, болгаркинг и напильнинг в особо изощренных формах
У истока Русских нанотехнологий - стоял Левша,а у него даже электродрели не было
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продаю диски от сюрфа, диски паджеро 2 с резиной
    Indie » » в форуме Шины и диски
    5 Ответы
    1923 Просмотры
    Последнее сообщение Калачик
  • Есть диски литые диски на продажу от Every Landy.
    OlgOleg » » в форуме SUZUKI
    1 Ответы
    1287 Просмотры
    Последнее сообщение OlgOleg
  • подойбут ли эти диски на таун айс
    24 Ответы
    1882 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей.Ш
  • Куплю колеса или диски R16 оригинал с Вито
    SLman » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    519 Просмотры
    Последнее сообщение SLman
  • Помогите опознать диски! (16")
    Santorus » » в форуме Elgrand E50. Подвеска, рулевое, тормоза
    11 Ответы
    785 Просмотры
    Последнее сообщение караванщик

Вернуться в «DAEWOO»