ремень снимается, и наматывается на палку.
Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
это что?
так у тебя ж корпус ломаный. как прокладку поставишь?
а как вал соберёшь, чтоб выдержать все зазоры?
выброси всё это барахло.
Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
kirkazone, кстати, ещё вспомнил. на 124 с 602 мотором хватался газовым ключом за шкив помпы. слегка промялся шкив, но пох.
не знаю как на бусе, будет ли место для газового ключа...


