Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Серёга076 »

Фотки от меня :flag:
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1248.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1250.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1252.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1254.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1255.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1257.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1258.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1262.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1263.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1266.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1267.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1270.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1273.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1274.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1275.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1276.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1280.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1281.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1284.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1285.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1287.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1289.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1293.JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - IMG_1296.JPG
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение fisheroff »

молодчики!!! :hello :good:
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
kolabok
Привык
Привык
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 3
Профессия: инженер-энергетик
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Serena, TC-24, 2004 г, QR-20DE, CVT
Возраст: 59
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение kolabok »

И ещё немного:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
И ещё фотки:
Наломали дров.
Наломали дров.
Вид на лагерь с берега.
Вид на лагерь с берега.
Сторожевой пёс.
Сторожевой пёс.
Собака-зеркало хозяина.
Собака-зеркало хозяина.
Кто к нам приехал!
Кто к нам приехал!
Усегда готов!
Усегда готов!
Почему без меня начали?
Почему без меня начали?
Вроде не разболталось.
Вроде не разболталось.
Почему мешки коричневые?
Почему мешки коричневые?
Торжественное посвящение в Микробовцы.
Торжественное посвящение в Микробовцы.
К пустой голове руку не прикладывают.
К пустой голове руку не прикладывают.
Дайте горючего.... угли разжечь!
Дайте горючего.... угли разжечь!
Интересно взглянуть на всё со стороны.
Интересно взглянуть на всё со стороны.
Как наши сыграют с финнами?
Как наши сыграют с финнами?
Наш Микроб точка ру.
Наш Микроб точка ру.
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9148 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9158 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9160 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9161 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9173 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9204 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9232 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9234 (Копировать).JPG
Пионерская зорька 19 мая. Будь готов  - DSCN9235 (Копировать).JPG
Нет плохих людей, есть плохие поступки. *913-952-607один
Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 48
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Veselopedist54 »

Эххххх!!! Я с вами! Поддерживаю пивчанским, уже не вырвусь...
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 45
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

Артём-с-Атраём:, уже не вырвусь...
Артём-с-Атраём:, 01:10 
Уже и не надо. :D
Мой репортаж:
Антон приехал.
Антон приехал.
А вот и раста бас.
А вот и раста бас.
Ромка с семьёй!
Ромка с семьёй!
См по центру снизу( это он)
См по центру снизу( это он)
Волкодавы!
Волкодавы!
Были и танцы.
Были и танцы.
Те что справа, уже готовы,,
Те что справа, уже готовы,,
Ну вот порядок!
Ну вот порядок!
Пионеру показалось, что он индеец.
Пионеру показалось, что он индеец.
Песни пели.
Песни пели.
Продам стопы.
Продам стопы.
Продам стоп сигналы!
Продам стоп сигналы!
Строим дома, бани.890594631пять5
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 45
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

АллЁ поляна, вы как там? :shock:
Строим дома, бани.890594631пять5
Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 48
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Veselopedist54 »

Да нормально они там, я к ним на двух колесах с утра гонял. Кто-то загорает, кто-то досыпает в машинах...
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
Аватара пользователя
Илья С.
Врос
Врос
Всего сообщений: 693
Зарегистрирован: 30.12.2008
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda STEPWGN, 2001, K20A, RF4
Возраст: 41
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Илья С. »

Да нормально всё было, мы где-то в час ночи уехали, Коляна забросили и домой, спать очень хотелось.
Моб. тел.: 8-923-248-1318
Alex759
Привык
Привык
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 10.07.2011
Профессия: Таксист
Откуда: Новосиб
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
Возраст: 36
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Alex759 »

вот и маленько моих фото
Паша читает газету
Паша читает газету
Каскад притворился ковбоем
Каскад притворился ковбоем
за МИКРОБ!!!
за МИКРОБ!!!
батарейка садится
батарейка садится
о сём то задумался
о сём то задумался
что то интересное рассматривают
что то интересное рассматривают
молодожены в облаке дыма  прекладывают шашлык в кастрюлю
молодожены в облаке дыма прекладывают шашлык в кастрюлю
хай гитлер
хай гитлер
Паша спит
Паша спит
утренний заплыв на 100 метров
утренний заплыв на 100 метров
наши басики
наши басики
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение bma713 »

Ай ребята ай красавчики!! Молодцы!!!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 45
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

Пиплы, кто мои стулья забрал?
Строим дома, бани.890594631пять5
Alex759
Привык
Привык
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 10.07.2011
Профессия: Таксист
Откуда: Новосиб
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
Возраст: 36
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Alex759 »

каскад:кто мои стулья забрал?
у меня один твой шезлонг
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 45
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

Alex759:у меня один твой шезлонг
:shock: Какой? Вот если вверх листать, на 6-й фотке Женя сидит на одном, и на 7-й я, вот эти. :hats_off:
Строим дома, бани.890594631пять5
Alex759
Привык
Привык
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 10.07.2011
Профессия: Таксист
Откуда: Новосиб
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
Возраст: 36
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Alex759 »

я тот на котором Женя сидит забрал. а второй я и не знал. последними с поляны должны были уехать ДВ и Газонокосильщик
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Аватара пользователя
ser-kuzmichev
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Зарегистрирован: 18.12.2010
Детей: 2
Профессия: АРГОНЩИК , МЕТАЛЛУРГ , ЛАЗЕРщик , Кузнец
Откуда: НОВОСИБИРСК
Авто: Toyota Hiace Regius 1KZ-ТЕ 2000 3л.,4вд была
Возраст: 46
 Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение ser-kuzmichev »

ай да молодца
СВАРКА - ЛИТЬЕ - НАПЫЛЕНИЕ металлов --------------- два 91 19 6 ноль
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пионерская зорька 2020
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    7 Ответы
    2244 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Пионерская зорька или генеральная репетиция.
    Сергей-13 » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    194 Ответы
    11710 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Пионерская зорька 2021
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    5 Ответы
    756 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Пионерская зорька 2022. Юбилей.
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    6 Ответы
    709 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Пионерская зорька 2023
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    3 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»