Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713

Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение bma713 »

Alex759, Прихвати на Зорьку антифриз!
Дядя Вова, Я так понял, Зорька на поляне Акбарда? Если что, я по треку, что там выложен, доберусь?
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Сергей Соловьев »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)
Alex759
Привык
Привык
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.07.2011
Профессия: Таксист
Откуда: Новосиб
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
Возраст: 36
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Alex759 »

что у нас там с галстуками? кто нить знает где их можно купить?
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Аватара пользователя
vovan44
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.04.2011
Детей: 2
Откуда: новосибирск
Авто: Toyota TOWNACE NOAH,1997,4WD 3S-FE
Возраст: 54
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение vovan44 »

Дядя Вова:Вот же зараза, погода нифига на выхи не радует...
Во во ,а если верить нгс то на акбард вообще :facepalm:
8-мтс-000-семь четыре-1 шесть
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 1
Профессия: механик, лесоруб
Откуда: Новосибирск
Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
Возраст: 45
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Газонокосильщик »

Дядя Вова, я тебя умоляю, и когда тебя погода пугала? а? что нам снег, что нам зной, что нам дожждик проливной, когда мои друзья со мной!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)
9. Газонокосильщик скорее всего один!
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
Аватара пользователя
kolabok
Привык
Привык
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 3
Профессия: инженер-энергетик
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Serena, TC-24, 2004 г, QR-20DE, CVT
Возраст: 59
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение kolabok »

Кто-нибудь, из проживающих в Советском районе, может сориентировать насчёт дороги на басополяну через Академ, Ключи и на Морозово? На случай, если будут пробки на выезде по Бердскому шоссе?
Последний раз редактировалось kolabok 16 май 2012, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Нет плохих людей, есть плохие поступки. *913-952-607один
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

Через ключи не знаю, но ключевое слово п.Новый.
Строим дома, бани.890594631пять5
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Сергей Соловьев »

Газонокосильщик, ты за что меня вычеркнул из списка? :shock: Я до сих пор пионер, можно сказать - действующий.., в комсомол так и не вступил. А ты со мной так... :cry: Или как в анекдоте про групповой секс: "Тогда я тебя вычеркиваю..." :(

Поправил. ДВ.
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Дядя Вова »

kolabok:На случай, если будут пробки на выезде по Бердскому шоссе
Есть варианты, но они геморойны и имеют право на существование только при абсолютной неподвижности БШ. Как, например, было в том году, когда была большая авария на вшивой горке. В любом случае дорога идёт через Академ. Если есть настоятельная необходимость - могу рассказать/показать, как можно доехать на поляну вообще не выезжая на БШ.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Газонокосильщик:я тебя умоляю, и когда тебя погода пугала? а?
Ну я не за себя беспокоюсь, сам-то я всепогодный истребитель (сам знаешь чего :wink: ). Я беспокоюсь за семейства, которые могут быть вынуждены разделить экстримальные предпочтения своих глав семейств. Во завернул... :shock: :D
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 1
Профессия: механик, лесоруб
Откуда: Новосибирск
Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
Возраст: 45
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Газонокосильщик »

Сергей Соловьев, кто я? :shock: даже в мыслях этого небыло, вот:
Газонокосильщик:1.Каскад+Воспиталка.2. ДВ (с семейством пока неясно)3. Сергей-13 ( с семьей)4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)5. Серёга076 (после 18.00)6. Колобок (с семьёй)7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)9. Газонокосильщик скорее всего один!
может конечно и чего нажал с пьяну нетуда, да и нестолько выпил...
Дядя Вова, ну тогда понятно за кого переживаешь :wink: , а завернул, так завернул, :flag:
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Сергей Соловьев »

Газонокосильщик:может конечно и чего нажал с пьяну нетуда
Паша, это был знак :( Моё присутствие под угрозой, надо посадить картошку вечером. А там то,да сё, и ночь уже :facepalm: А утром ребёнка в театр.
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение anton7.7.7 »

Сергей Соловьев:Паша, это был знак Моё присутствие под угрозой, надо посадить картошку вечером. А там то,да сё, и ночь уже А утром ребёнка в театр.
для тех кто себя ранее вписал в список отмазки не принимаются п.17.15 "правил проведения встреч". так что думай сам, приехать или быть с позором изгнанным из секты клуба :D вот я не уверен и не вписал пока себя в список :wink:
Сергей Соловьев: А там то,да сё,
вот вместо тодасёиночьуже и приедешь :wink: , я не увидел в этом ничего важного :D
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Сергей Соловьев »

anton7.7.7:п.17.15 "правил проведения встреч"
Попал, слово не соловей... :facepalm:
Аватара пользователя
kononov
Врос
Врос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03.03.2009
Детей: 2
Профессия: Экономист
Откуда: Новосибирск Левый берег
Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
Возраст: 52
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение kononov »

Мы наверно тоже не приедим, но на АкБард обязательно появимся в Субботу на денёк. :oops:
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение bma713 »

Я наверное не смогу приехать, буду вымаливать прощения у Блондинки, задаривая и устанавливая на неё новые железки. Просто у друга, что будет мне помогать, другого времени не будет. Да и если всё страстется, надеюсь завтра отдать её жестянщикам.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пионерская зорька или генеральная репетиция.
    Сергей-13 » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    194 Ответы
    11710 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Пионерская зорька 2020
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    7 Ответы
    2244 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Пионерская зорька 2021
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    5 Ответы
    756 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Пионерская зорька 2022. Юбилей.
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    6 Ответы
    709 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Пионерская зорька 2023
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    3 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»