Пионерская зорька 19 мая. Будь готов! ⇐ Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Alex759, Прихвати на Зорьку антифриз!
Дядя Вова, Я так понял, Зорька на поляне Акбарда? Если что, я по треку, что там выложен, доберусь?
Дядя Вова, Я так понял, Зорька на поляне Акбарда? Если что, я по треку, что там выложен, доберусь?
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Сергей Соловьев - Привык

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)
-
Alex759
- Привык

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 10.07.2011
- Профессия: Таксист
- Откуда: Новосиб
- Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
- Возраст: 36
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
что у нас там с галстуками? кто нить знает где их можно купить?
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
-
vovan44 - Привыкаю

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Детей: 2
- Откуда: новосибирск
- Авто: Toyota TOWNACE NOAH,1997,4WD 3S-FE
- Возраст: 54
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Во во ,а если верить нгс то на акбард вообщеДядя Вова:Вот же зараза, погода нифига на выхи не радует...
8-мтс-000-семь четыре-1 шесть
-
Газонокосильщик - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Дядя Вова, я тебя умоляю, и когда тебя погода пугала? а? что нам снег, что нам зной, что нам дожждик проливной, когда мои друзья со мной!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)
9. Газонокосильщик скорее всего один!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)
9. Газонокосильщик скорее всего один!
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
kolabok - Привык

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 3
- Профессия: инженер-энергетик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, TC-24, 2004 г, QR-20DE, CVT
- Возраст: 59
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Кто-нибудь, из проживающих в Советском районе, может сориентировать насчёт дороги на басополяну через Академ, Ключи и на Морозово? На случай, если будут пробки на выезде по Бердскому шоссе?
Последний раз редактировалось kolabok 16 май 2012, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Нет плохих людей, есть плохие поступки. *913-952-607один
-
каскад - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Через ключи не знаю, но ключевое слово п.Новый.
Строим дома, бани.890594631пять5
-
Сергей Соловьев - Привык

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Газонокосильщик, ты за что меня вычеркнул из списка?
Я до сих пор пионер, можно сказать - действующий.., в комсомол так и не вступил. А ты со мной так...
Или как в анекдоте про групповой секс: "Тогда я тебя вычеркиваю..." 
Поправил. ДВ.
Поправил. ДВ.
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
). Я беспокоюсь за семейства, которые могут быть вынуждены разделить экстримальные предпочтения своих глав семейств. Во завернул...
Есть варианты, но они геморойны и имеют право на существование только при абсолютной неподвижности БШ. Как, например, было в том году, когда была большая авария на вшивой горке. В любом случае дорога идёт через Академ. Если есть настоятельная необходимость - могу рассказать/показать, как можно доехать на поляну вообще не выезжая на БШ.kolabok:На случай, если будут пробки на выезде по Бердскому шоссе
Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Ну я не за себя беспокоюсь, сам-то я всепогодный истребитель (сам знаешь чегоГазонокосильщик:я тебя умоляю, и когда тебя погода пугала? а?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Газонокосильщик - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Сергей Соловьев, кто я?
даже в мыслях этого небыло, вот:
Дядя Вова, ну тогда понятно за кого переживаешь
, а завернул, так завернул, 
может конечно и чего нажал с пьяну нетуда, да и нестолько выпил...Газонокосильщик:1.Каскад+Воспиталка.2. ДВ (с семейством пока неясно)3. Сергей-13 ( с семьей)4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)5. Серёга076 (после 18.00)6. Колобок (с семьёй)7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.8. Сергей Соловьев + жена (сможем только на вечер)9. Газонокосильщик скорее всего один!
Дядя Вова, ну тогда понятно за кого переживаешь
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
Сергей Соловьев - Привык

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Моё присутствие под угрозой, надо посадить картошку вечером. А там то,да сё, и ночь уже
А утром ребёнка в театр.
Паша, это был знакГазонокосильщик:может конечно и чего нажал с пьяну нетуда
-
anton7.7.7 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
вот я не уверен и не вписал пока себя в список 
, я не увидел в этом ничего важного
для тех кто себя ранее вписал в список отмазки не принимаются п.17.15 "правил проведения встреч". так что думай сам, приехать или быть с позором изгнанным из секты клубаСергей Соловьев:Паша, это был знак Моё присутствие под угрозой, надо посадить картошку вечером. А там то,да сё, и ночь уже А утром ребёнка в театр.
вот вместо тодасёиночьуже и приедешьСергей Соловьев: А там то,да сё,
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Сергей Соловьев - Привык

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Попал, слово не соловей...anton7.7.7:п.17.15 "правил проведения встреч"
-
kononov - Врос

- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Экономист
- Откуда: Новосибирск Левый берег
- Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
- Возраст: 52
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Мы наверно тоже не приедим, но на АкБард обязательно появимся в Субботу на денёк. 
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Я наверное не смогу приехать, буду вымаливать прощения у Блондинки, задаривая и устанавливая на неё новые железки. Просто у друга, что будет мне помогать, другого времени не будет. Да и если всё страстется, надеюсь завтра отдать её жестянщикам.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Пионерская зорька или генеральная репетиция.
Сергей-13 » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки - 194 Ответы
- 11710 Просмотры
-
Последнее сообщение kolabok
-
-
- 7 Ответы
- 2244 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 5 Ответы
- 756 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 6 Ответы
- 709 Просмотры
-
Последнее сообщение kolabok
-
- 3 Ответы
- 526 Просмотры
-
Последнее сообщение inzutov1978
