Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки

Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713

Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 48
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Veselopedist54 »

Ну, думал рубля за 4 отдать, дешевле лучше отцу оставлю, на потом, у него размер на Пизаре такой же.
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение bma713 »

ДИМАН 69:А давайте в Юргу!
Хорошая идея! Но маловыполнима! Дело в том, что на этот день многие подписались помочь нашим одноклубникам в мероприятии, свадьба у них, вернее продолжение! :)
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Дядя Вова »

ДИМАН 69:А давайте в Юргу!
Нет. Не давайте. Тут дело какое - придумай мероприятие, раскрути его до состояния микробовской традиции - и будет в Юрге регулярная бусовка в календаре басоводов. За полгода начинать собираться что бы. Давай, вперёд, набирай команду единомышленников и действуй.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

Дядя Вова, Поддерживаю полностью, пока ты ездил, была возня!
Строим дома, бани.890594631пять5
Аватара пользователя
Kolyan2010
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.09.2011
Детей: 1
Профессия: Пескоструйщик
Откуда: Академ, Новосиб, Раша
Авто: Nissan R'nessa, 1997, SR20, серебристая
Возраст: 57
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Kolyan2010 »

Ну пока так....Все собираются у нас в Новосибе, вернее в Академгордке.... и это правильно...все пошло до нас...этого и держаться будем............ :flag:
Тел. 8-953-886-шесть 8-три 7.
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

Ну что народ, пора провести перекличку пионеров! Итак копируем добавляем себя, отправляем.
На пионерскую зорьку едут!
1.Каскад+Воспиталка.
Строим дома, бани.890594631пять5
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение bma713 »

ДИМАН 69, Поглядел я на то, что осталось..... :facepalm: Я тебя, да и себя, слишком уважаю, чтобы предлагать такое! За почти пять лет небрежного хранения, резина теперь годится только на оградки. Сомнительно, что на ней хотя бы от шиномонтажки отъехать удасться.
Моё присутствие под вопросом..
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Дядя Вова »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Сергей-13
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.2012
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Stream
Возраст: 60
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Сергей-13 »

Дядя Вова:На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение каскад »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
Строим дома, бани.890594631пять5
Alex759
Привык
Привык
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.07.2011
Профессия: Таксист
Откуда: Новосиб
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
Возраст: 36
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Alex759 »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Серёга076 »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
kolabok
Привык
Привык
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 3
Профессия: инженер-энергетик
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Serena, TC-24, 2004 г, QR-20DE, CVT
Возраст: 59
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение kolabok »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
Нет плохих людей, есть плохие поступки. *913-952-607один
Аватара пользователя
Kolyan2010
Ветром занесло
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.09.2011
Детей: 1
Профессия: Пескоструйщик
Откуда: Академ, Новосиб, Раша
Авто: Nissan R'nessa, 1997, SR20, серебристая
Возраст: 57
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Kolyan2010 »

На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)6. Колобок (кто-то из семьи)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
Тел. 8-953-886-шесть 8-три 7.
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!

Сообщение Дядя Вова »

Вот же зараза, погода нифига на выхи не радует...
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пионерская зорька или генеральная репетиция.
    Сергей-13 » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    194 Ответы
    11710 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Пионерская зорька 2020
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    7 Ответы
    2244 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Пионерская зорька 2021
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    5 Ответы
    756 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Пионерская зорька 2022. Юбилей.
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    6 Ответы
    709 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Пионерская зорька 2023
    aborigen. » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    3 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978

Вернуться в «Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки»