Пионерская зорька 19 мая. Будь готов! ⇐ Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713
-
Veselopedist54 - Пустил корни

- Сообщения: 1176
- Зарегистрирован: 22.01.2007
- Детей: 1
- Профессия: Спекулянт сувениров
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
- Возраст: 48
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Ну, думал рубля за 4 отдать, дешевле лучше отцу оставлю, на потом, у него размер на Пизаре такой же.
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Хорошая идея! Но маловыполнима! Дело в том, что на этот день многие подписались помочь нашим одноклубникам в мероприятии, свадьба у них, вернее продолжение!ДИМАН 69:А давайте в Юргу!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Нет. Не давайте. Тут дело какое - придумай мероприятие, раскрути его до состояния микробовской традиции - и будет в Юрге регулярная бусовка в календаре басоводов. За полгода начинать собираться что бы. Давай, вперёд, набирай команду единомышленников и действуй.ДИМАН 69:А давайте в Юргу!
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
каскад - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Дядя Вова, Поддерживаю полностью, пока ты ездил, была возня!
Строим дома, бани.890594631пять5
-
Kolyan2010 - Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 27.09.2011
- Детей: 1
- Профессия: Пескоструйщик
- Откуда: Академ, Новосиб, Раша
- Авто: Nissan R'nessa, 1997, SR20, серебристая
- Возраст: 57
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Ну пока так....Все собираются у нас в Новосибе, вернее в Академгордке.... и это правильно...все пошло до нас...этого и держаться будем............ 
Тел. 8-953-886-шесть 8-три 7.
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
-
каскад - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Ну что народ, пора провести перекличку пионеров! Итак копируем добавляем себя, отправляем.
На пионерскую зорьку едут!
1.Каскад+Воспиталка.
На пионерскую зорьку едут!
1.Каскад+Воспиталка.
Строим дома, бани.890594631пять5
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
ДИМАН 69, Поглядел я на то, что осталось.....
Я тебя, да и себя, слишком уважаю, чтобы предлагать такое! За почти пять лет небрежного хранения, резина теперь годится только на оградки. Сомнительно, что на ней хотя бы от шиномонтажки отъехать удасться.
Моё присутствие под вопросом..
Моё присутствие под вопросом..
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Сергей-13 - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Stream
- Возраст: 60
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
3. Сергей-13 ( с семьей)Дядя Вова:На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
Нам бы схемку аль чертеж,мы б затеяли вертеж.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
8 МТС чертова дюжина 062-72 ноль два.
-
каскад - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
Строим дома, бани.890594631пять5
-
Alex759
- Привык

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 10.07.2011
- Профессия: Таксист
- Откуда: Новосиб
- Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
- Возраст: 36
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
kolabok - Привык

- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 3
- Профессия: инженер-энергетик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, TC-24, 2004 г, QR-20DE, CVT
- Возраст: 59
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)
6. Колобок (с семьёй)
Нет плохих людей, есть плохие поступки. *913-952-607один
-
Kolyan2010 - Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 27.09.2011
- Детей: 1
- Профессия: Пескоструйщик
- Откуда: Академ, Новосиб, Раша
- Авто: Nissan R'nessa, 1997, SR20, серебристая
- Возраст: 57
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
На пионерскую зорьку едут:
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)6. Колобок (кто-то из семьи)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
1.Каскад+Воспиталка.
2. ДВ (с семейством пока неясно)
3. Сергей-13 ( с семьей)
4. Alex759 (один или не один, пока под вопросом)
5. Серёга076 (после 18.00)6. Колобок (кто-то из семьи)
6. Колобок (с семьёй)
7. Kolyan2010, дочка просилась поехать, но вроде работает, пока под вопросом.
Тел. 8-953-886-шесть 8-три 7.
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
Мыло. kulakov гав-гав hnet.ru
Skype: bugs2112 Тел. 8-9чертова дюжина-985-18-20 В Сибири - Пескоструйщик
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Пионерская зорька 19 мая. Будь готов!
Вот же зараза, погода нифига на выхи не радует...
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Пионерская зорька или генеральная репетиция.
Сергей-13 » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки - 194 Ответы
- 11710 Просмотры
-
Последнее сообщение kolabok
-
-
- 7 Ответы
- 2244 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 5 Ответы
- 756 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 6 Ответы
- 709 Просмотры
-
Последнее сообщение kolabok
-
- 3 Ответы
- 526 Просмотры
-
Последнее сообщение inzutov1978
