Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкойSprinter W901-W905. Запчасти

Аватара пользователя
Автор темы
витос 93
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: краснодар
Авто: dodge ram 5.2 84 lit ais 2.0 89. были щас 308 cdi
 Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение витос 93 »

перерыл всю нашу тмутаракань ) не где нет таких чюдес. предлагают только панораму за 9р с вклейкой. собственно ищица стекло в раздвижную дверь, только с форточкой и под резинку. средняя база 2000 год но я думаю что они с макси одинаковы. за разумные деньги!!! 8918 417 05 03
Аватара пользователя
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение игорь тамбов »

панорамное стекло с форточкой стоит 4,700руб..обычное я брал панорамное без форточки 1800руб..это в москве и привозят на место. :flag:
Аватара пользователя
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение игорь тамбов »

телефон сейчас не скажу,на даче забыл блокнот,,,,но стекла которые без форточек стоят по 1800руб.((панорама))на днях напишу номерок.есть все стекла на любые микроавтобусы. :flag: ((а мне люк на крышу нужен газелевский где купить подешевле??
OVir
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.05.2012
Откуда: Зеленоград
Авто: Спринтер 312
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение OVir »

Игорь, подскажи где можно купить панорамные стекла
Вот такие или нет?
Куплю стекло в раздвижную дверь с форточкой - 2.jpg
Аватара пользователя
игорь тамбов
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 917
Зарегистрирован: 24.03.2010
Детей: 3
Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
Откуда: тамбов
Авто: мерседес спринтер 313
Возраст: 49
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение игорь тамбов »

да,такие.. :flag:
OVir
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.05.2012
Откуда: Зеленоград
Авто: Спринтер 312
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение OVir »

Таки где купить?Дайте два. :)
Аватара пользователя
Pahanblch
Привык
Привык
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 09.11.2009
Детей: 1
Откуда: Калининград
Авто: MB Sprinter 95 г\в, 2,9TD Combi, 212D
Возраст: 37
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение Pahanblch »

Отличные окошки, тоже хочу такие 8-) Да а чем так называемые стеклопакеты от панорамных отличаются?
Аватара пользователя
ruskul48
Привык
Привык
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 25.02.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель-воспитатель-кормилец
Откуда: г.Липецк
Авто: Mersedes-Sprinter 208D 1996г.в.
Возраст: 54
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение ruskul48 »

витос 93, нашел стекла ?
Аватара пользователя
Pahanblch
Привык
Привык
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 09.11.2009
Детей: 1
Откуда: Калининград
Авто: MB Sprinter 95 г\в, 2,9TD Combi, 212D
Возраст: 37
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение Pahanblch »

игорь тамбов,
ты смотрю про люк спрашивал, так вот то что тебе нужно на unitmk . ru :hats_off: Я себе недавно там же брал, дня 4 назад ставил
Аватара пользователя
vitamir
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 05.11.2008
Детей: 2
Профессия: не художник я! я только учусь!
Откуда: Ярославль
Авто: VW-LT- 1996-2006
Возраст: 45
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение vitamir »

тож интересует стекло, можно без форточки в эту же дверь , но только оригинал, можно без резинки.
OVir
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.05.2012
Откуда: Зеленоград
Авто: Спринтер 312
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение OVir »

Оригинал денег стоит.Взял под резинку неориг.Врезал сам,правда пользуясь советами с форума.Боковое в дверь влетело как родное,а сдвижное напротив (видимо турция или польша)-встать встало,но не могу открыть,сдвинуть.Оно начинает двигаться и клинит.Может и я с размером промахнулся,но это вряд ли :wink: .Оставлю до весны,там буду снимать.Брал здесь.Москва, ул. Рябиновая, 21 в Олимпии (olimpiaautoglass.РУ) .Там же и резинки.По деньгам около 6 р.за все.Вроде и стеклопакеты у них были.
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение Влаd »

У друга лежит два стекла, вроде распашные, в дверь и напротив цена 8 р. Под резинку оригинал.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
glassonline
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.01.2012
Детей: 1
Профессия: Автостекло
Откуда: Днепропетровск
Авто: Разное
Возраст: 53
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение glassonline »

У нас есть стекла и под резинку и панорамные на все базы тут www_avtotriplex_partners_avtosklo_info

Ну и раздвижные блоки естественно тоже. Фото и заказ тут www_sliders_avtosklo_info
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

Сообщение BusHouse »

Pahanblch:Да а чем так называемые стеклопакеты от панорамных отличаются?
в стеклопакете 2 стекла между ними стоит спайсер в который засыпан селекогель.что не дает пакету потеть внутри. все это герметично заделано авто бостиком :)

теплее сними в салоне :wink:


P.S. есть в наличии стекла с форточками ;)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю раздвижную правую дверь, пассажирскую дверь
    АстонМартин » » в форуме Vito W638. Запчасти
    5 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение АстонМартин
  • Куплю боковое стекло с форточкой на 208D
    ruskul48 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    5 Ответы
    1245 Просмотры
    Последнее сообщение ruskul48
  • Стекло правой сдвижной двери (с форточкой)
    kaplin » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    24 Ответы
    8555 Просмотры
    Последнее сообщение ikshasharia
  • надо боковое стекло с форточкой.
    1йВлад » » в форуме Sprinter Classic. Кузов, салон
    0 Ответы
    3400 Просмотры
    Последнее сообщение 1йВлад
  • У кого есть боковые окна с форточкой на 639
    buldozer » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    1 Ответы
    894 Просмотры
    Последнее сообщение kab991

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Запчасти»