Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой ⇐ Sprinter W901-W905. Запчасти
-
Автор темывитос 93 - Привыкаю

- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 11.12.2009
- Откуда: краснодар
- Авто: dodge ram 5.2 84 lit ais 2.0 89. были щас 308 cdi
Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
перерыл всю нашу тмутаракань ) не где нет таких чюдес. предлагают только панораму за 9р с вклейкой. собственно ищица стекло в раздвижную дверь, только с форточкой и под резинку. средняя база 2000 год но я думаю что они с макси одинаковы. за разумные деньги!!! 8918 417 05 03
-
игорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
панорамное стекло с форточкой стоит 4,700руб..обычное я брал панорамное без форточки 1800руб..это в москве и привозят на место. 
-
игорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
телефон сейчас не скажу,на даче забыл блокнот,,,,но стекла которые без форточек стоят по 1800руб.((панорама))на днях напишу номерок.есть все стекла на любые микроавтобусы.
((а мне люк на крышу нужен газелевский где купить подешевле??
-
OVir
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 08.05.2012
- Откуда: Зеленоград
- Авто: Спринтер 312
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
Игорь, подскажи где можно купить панорамные стекла
Вот такие или нет?
Вот такие или нет?
-
игорь тамбов - Пустил корни

- Всего сообщений: 917
- Зарегистрирован: 24.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ.
- Откуда: тамбов
- Авто: мерседес спринтер 313
- Возраст: 49
-
OVir
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 08.05.2012
- Откуда: Зеленоград
- Авто: Спринтер 312
-
Pahanblch - Привык

- Всего сообщений: 127
- Зарегистрирован: 09.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: Калининград
- Авто: MB Sprinter 95 г\в, 2,9TD Combi, 212D
- Возраст: 37
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
Отличные окошки, тоже хочу такие
Да а чем так называемые стеклопакеты от панорамных отличаются?
-
ruskul48 - Привык

- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 25.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: Водитель-воспитатель-кормилец
- Откуда: г.Липецк
- Авто: Mersedes-Sprinter 208D 1996г.в.
- Возраст: 54
-
Pahanblch - Привык

- Всего сообщений: 127
- Зарегистрирован: 09.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: Калининград
- Авто: MB Sprinter 95 г\в, 2,9TD Combi, 212D
- Возраст: 37
-
vitamir - Привык

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 05.11.2008
- Детей: 2
- Профессия: не художник я! я только учусь!
- Откуда: Ярославль
- Авто: VW-LT- 1996-2006
- Возраст: 45
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
тож интересует стекло, можно без форточки в эту же дверь , но только оригинал, можно без резинки.
-
OVir
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 08.05.2012
- Откуда: Зеленоград
- Авто: Спринтер 312
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
Оригинал денег стоит.Взял под резинку неориг.Врезал сам,правда пользуясь советами с форума.Боковое в дверь влетело как родное,а сдвижное напротив (видимо турция или польша)-встать встало,но не могу открыть,сдвинуть.Оно начинает двигаться и клинит.Может и я с размером промахнулся,но это вряд ли
.Оставлю до весны,там буду снимать.Брал здесь.Москва, ул. Рябиновая, 21 в Олимпии (olimpiaautoglass.РУ) .Там же и резинки.По деньгам около 6 р.за все.Вроде и стеклопакеты у них были.
-
Влаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
У друга лежит два стекла, вроде распашные, в дверь и напротив цена 8 р. Под резинку оригинал.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
glassonline
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 27.01.2012
- Детей: 1
- Профессия: Автостекло
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: Разное
- Возраст: 53
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой
У нас есть стекла и под резинку и панорамные на все базы тут www_avtotriplex_partners_avtosklo_info
Ну и раздвижные блоки естественно тоже. Фото и заказ тут www_sliders_avtosklo_info
Ну и раздвижные блоки естественно тоже. Фото и заказ тут www_sliders_avtosklo_info
-
BusHouse - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
- Откуда: Кыргызстан
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
- Возраст: 45
Re: Куплю стекло в раздвижную дверь! с форточкой

теплее сними в салоне
P.S. есть в наличии стекла с форточками
в стеклопакете 2 стекла между ними стоит спайсер в который засыпан селекогель.что не дает пакету потеть внутри. все это герметично заделано авто бостикомPahanblch:Да а чем так называемые стеклопакеты от панорамных отличаются?
теплее сними в салоне
P.S. есть в наличии стекла с форточками
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 950 Просмотры
-
Последнее сообщение АстонМартин
-
- 5 Ответы
- 1245 Просмотры
-
Последнее сообщение ruskul48
-
- 24 Ответы
- 8555 Просмотры
-
Последнее сообщение ikshasharia
-
- 0 Ответы
- 3400 Просмотры
-
Последнее сообщение 1йВлад
-
- 1 Ответы
- 894 Просмотры
-
Последнее сообщение kab991
