MMCS перевод с японскогоGrandis

Mitsubihi Grandis выпуска с 2003 года

Модератор: еще один max

Аватара пользователя
Автор темы
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
MMCS перевод с японского

Сообщение polivanovo »

:flag:
немогу сюда загрузить, вес фото zip-3 мб.
Пишите на polivanovo@gmail.com -вышлю кому надо.
Или в https://picasaweb.google.com/1001665018 ... feat=email
Михаил
Аватара пользователя
SlavaSAS
Врос
Врос
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 17.10.2008
Детей: 4
Профессия: Консультант
Откуда: Москва
Авто: Grandis NA4W 4WD
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение SlavaSAS »

Буду признателен, если вышлите мне. Тоже делал перевод, но до конца так и не довёл дело...
mrslava(с_о_б_а_к__а)nm.ru
Grandis Elegance X 4WD HDD
Аватара пользователя
Автор темы
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение polivanovo »

Не стесняемся, обращайтесь.
Михаил
Аватара пользователя
Mikola1980
Врос
Врос
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02.01.2009
Детей: 1
Профессия: Ай-тишник
Откуда: Деревня - Москва :)
Авто: Toyota Vellfire, 2011, 2.4 ZR G edition 4WD
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Mikola1980 »

Собственно большая часть пунктов завсегдатым этого форума понятна, процентов на 70 я понимал интуитивно - японцы молодцы конечно дали подсказки :-) Но для новичков этот труд нужно положить в шапку конфы и закрепить там.
Кстати. Пришли мне плиз на почту скрины с переводом архивом, заменю старый не полный вариант.
Еще раз спасибо!
Михаил. г.Москва.
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
Аватара пользователя
KOHb400
Привык
Привык
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19.08.2012
Детей: 2
Профессия: пилот
Откуда: Астраханская обл., г. Ахтубинск
Авто: Mitsubishi Grandis, 10.2003, NA4W, 4G69, 2WD
Возраст: 51
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение KOHb400 »

Огромное спасибо за фото! Местами радовался как ребёнок - до некоторых "казюлек" японских допёр сам)))!Распечатаю, положу в бардачок (заметил - печатаю, а сам улыбаюсь - порадовал), ещё бы про гороскоп чего-нибудь.
Огромное спасибо за труд и за подвиг!!! :hats_off:
Аватара пользователя
Satir 93
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06.03.2009
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: NA4W'2004 Sport-X LTD HDD Navi 2WD с 2007г.
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Satir 93 »

Поддерживаю - если есть возможность, сделайте перевод гороскопа. О переводе меню ММСS пока даже не мечтаю, хотя там тоже куча интересных вкусняшек. С голосовым управлением разобрался, только не все команды запомнил. :)
Аватара пользователя
Автор темы
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение polivanovo »

Про гороскоп сложно-MMCS застрял в 2000 году (прошивка 1.30) никак не могу время поменять. А когда скидываю клеммы при ремонте снова "Милениум" :D
Михаил
Аватара пользователя
Mikola1980
Врос
Врос
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02.01.2009
Детей: 1
Профессия: Ай-тишник
Откуда: Деревня - Москва :)
Авто: Toyota Vellfire, 2011, 2.4 ZR G edition 4WD
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Mikola1980 »

Дык, Отключи навиблок, сними и разбери по компонентам блок дисплея (компутер), собери все в обратной последовательности, но не подключай кабель NAVI и будет тебе счастье. При наличии внимания и отвертки сделать что-нибудь не так очень сложно.
Удачи.
Михаил. г.Москва.
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
Аватара пользователя
Satir 93
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06.03.2009
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: NA4W'2004 Sport-X LTD HDD Navi 2WD с 2007г.
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Satir 93 »

А если я сделаю фото всего раздела гороскопного?
Аватара пользователя
Автор темы
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение polivanovo »

По идее гороскоп должен обновляться? Если нет, то что это за гороскоп? А переводить то, что уже нагороскопили(прошедшее время)-не актуально! Собственно, я гороскопу не доверяю.
Михаил
Аватара пользователя
Satir 93
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06.03.2009
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: NA4W'2004 Sport-X LTD HDD Navi 2WD с 2007г.
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Satir 93 »

не совсем так. Если правильно понял - на экране приветствия высвечиваются звезды в зависимости от удачи, а в самом меню раздела есть два варианта - три показателя "чего-то" и "что-то" еще в меню одной из доп.кнопок, но понять я даже методом тыка не смог. Нужен толмач. :flag:
Может я все-таки интересующие меня экраны дам, а далее будет понятно, надо оно или нет? :D
Аватара пользователя
Автор темы
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение polivanovo »

Фото можно на почту
Михаил
Аватара пользователя
Satir 93
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06.03.2009
Детей: 2
Откуда: Краснодар
Авто: NA4W'2004 Sport-X LTD HDD Navi 2WD с 2007г.
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Satir 93 »

отправил. Если не сложно и не против - результаты были бы интересны нашим коллегам.
TEYMUR
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2012
Профессия: водитель
Откуда: BAKU AZERBAIDCAN
Авто: micubisi grandeks 4wd янонка
Возраст: 60
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение TEYMUR »

у кого есть перевод гороскопа на грандисе
Garik 111
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.05.2013
Детей: 2
Откуда: Armenia
Авто: Mitsubishi Grandis 2003
Возраст: 48
Re: MMCS перевод с японского

Сообщение Garik 111 »

Спасибо ребята за меню на русском .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перевод с японского нашей майфун!
    Indie » » в форуме MPV III (LY). Электрика и электроника
    58 Ответы
    7361 Просмотры
    Последнее сообщение vanvan
  • Руссификация MMCS
    Asik » » в форуме Grandis
    15 Ответы
    2816 Просмотры
    Последнее сообщение Ramiros
  • MMCS
    MITCUBICI5 » » в форуме Delica D:5. Электрика
    2 Ответы
    3509 Просмотры
    Последнее сообщение 2.D-5
  • Перевод компрессора кондиционера на воздух.
    46 Ответы
    29247 Просмотры
    Последнее сообщение OLEG@N
  • Перевод часов Гранда в 24-ти часовой формат.
    viviandr » » в форуме H-1 Grand Starex. FAQ-ЧаВо
    5 Ответы
    8925 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей НУр

Вернуться в «Grandis»