Сколько нас в РККазахстан

Модератор: town ace 919

Аватара пользователя
al75ex
Привык
Привык
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.12.2010
Детей: 2
Профессия: Электрик, сантехник.
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Subaru Libero EF12 KJ8
Возраст: 51
Re: Сколько нас в РК

Сообщение al75ex »

Парни, не знаете куда подевался МОРФЕ, сотка не отвечает, на форуме не светится. А то есть пара вопросиков к нему.
Аватара пользователя
K0CM0C
Привык
Привык
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24.08.2012
Детей: 1
Профессия: дизайнер корпусной мебели
Откуда: Казахстан Кокшетау
Авто: VW т3 каравела, двс 2.0 ауди карбюраторка
Возраст: 39
Re: Сколько нас в РК

Сообщение K0CM0C »

пополнения в ряды :) кокшетау, машина указана в личке :oops:
по вечерам нахожусь в микроб рации (помогу чем смогу)
Кирич
Врос
Врос
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25.12.2010
Детей: 1
Профессия: Строитель
Откуда: Павлодар
Авто: Toyota Previa 1992 2TZ-FE
Возраст: 49
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Кирич »

[quote="K0CM0C"] Приветствуем на просторах форума. Вливайся.
Аватара пользователя
Ser_ёжа
Привык
Привык
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер "типа"
Откуда: Астана, Казахстан
Авто: Toyota Previa, 1992, 2.4л, МКПП
Возраст: 43
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Ser_ёжа »

я вчера еще нашего одного в городе встретил, Фольц - Шаран, молодой парняга за рулем, на заднем бася наклеен! Поприветствовались! Нас теперь в городе четверо!
Валихан
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.2013
Профессия: Самозанятый
Откуда: Казахстан
Авто: Toyota Town Ace, 1991, 3Y-EU, 4WD, аквариум
Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Валихан »

Приветствую бусоводов Казахстана!! Сам начинающий бусовод. Машина указана в анкете. Короче приобрел за копейки, но с большими косяками. :( Кто подскажет где на мой двигатель в Алматы можно найти мастеров и запчасти, а!? Стучит, гремит, цокает на горячую, хуже дизеля, плюс ко всему вентилятор заклинило, включен постоянно. :(
Вот собственно этот аццкий пепелац. )))
Вот собственно этот аццкий пепелац. )))
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Мухтар »

Валихан:Стучит, гремит, цокает
Привет, Валихан! А может лучше контрактный двиг купить?
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Валихан
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.2013
Профессия: Самозанятый
Откуда: Казахстан
Авто: Toyota Town Ace, 1991, 3Y-EU, 4WD, аквариум
Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Валихан »

Мухтар:Привет, Валихан! А может лучше контрактный двиг купить?
Приветствую Мухтар! Я тоже думаю контрактный поставить, а этот на запчасти.. Только вот не знаю в какую сторону копать, может подскажете!?
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Мухтар »

Валихан:может подскажете
Лекго! Сам задумываюсь - делать или покупать? Звонил сюда - мой двиг есть 140 000 тенге. Капиталка дороже однозначно.
http://kolesa.kz/a/show/10300589
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Аватара пользователя
dalas
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.03.2012
Детей: 2
Откуда: РК г Актюбинск
Авто: Hyundai Grand Starex, 2011. CVX, MT
Возраст: 52
Re: Сколько нас в РК

Сообщение dalas »

Всем доброго дня. Проживаю в Актобе (Актюбинск) родом из Семипалатинска, Жанасемей, село Ново-Баженово
Андрей
Валихан
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.2013
Профессия: Самозанятый
Откуда: Казахстан
Авто: Toyota Town Ace, 1991, 3Y-EU, 4WD, аквариум
Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Валихан »

Мухтар:Сам задумываюсь - делать или покупать?
Написал давеча письмо в одну рос. компанию по своему двигателю. Прислали ответ сегодня:

"В ответ на ваш запрос сообщаем что стоимость вашего двигателя 3Y-EU TOYOTA TOWNACE составляет 49000руб. с навесным оборудованием, без пробега по России . пробег 65000км. С полным пакетом документов и ГТД."
Как думаете не дорого? :unknown: Вообще мой движок считается очень надежным и мне тут люди знающие посоветовали проверить цепь, говорят он гремит..
Аватара пользователя
town ace 919
Модератор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 16.11.2009
Профессия: маркетолог
Откуда: Алматы
Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
Возраст: 40
Re: Сколько нас в РК

Сообщение town ace 919 »

Валихан, приветствую!
компрессию замерить. проверить всю вакуумную магистраль - на форуме в тауновской ветке есть все разложено по полочкам.
цепь - да, напрягает бренчаньем...как дизель будто. я так и отъездил на своем...
есть тема интересная:http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=1&t=29454...
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Мухтар »

Валихан: составляет 49000руб.
Дорого конечно! А по моей ссылке не звонил?
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
arhan69
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.08.2012
Детей: 2
Профессия: дилетант широкого профиля
Откуда: Казахстан, Костанай
Авто: VW T-4 multivan, 1993, 2,5. MB Sprinter 906, 313, 2010.
Возраст: 57
Re: Сколько нас в РК

Сообщение arhan69 »

Всем привет! Я из Костаная.
Сколько нас в РК - Фото-0053.jpg
Аватара пользователя
FeniksJan
Врос
Врос
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10.02.2013
Детей: 1
Профессия: IT спец .
Откуда: Казахстан Жезказган
Авто: Mazda MPV, 2001, v6 2.5, Амер.
Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК

Сообщение FeniksJan »

Поймал вчера на просторах нашего города , был сильно удивлен :
Сколько нас в РК - 222.PNG
Колитесь, чей ?
Аватара пользователя
Не тот Жека
Привык
Привык
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Старый Оскол
Авто: CRAFTER 50 109л/с 2007г
Возраст: 53
Re: Сколько нас в РК

Сообщение Не тот Жека »

FeniksJan, Возможно это ILDORADO,но он последнее время редко на форум заходит :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько стоит операция?
    босяк » » в форуме Здоровый микроб
    2 Ответы
    1606 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Сколько ходят ремни ГРМ и приводной на дизеле 90л.с.
    mihach777 » » в форуме Connect
    6 Ответы
    4025 Просмотры
    Последнее сообщение Эдуард37
  • Сколько литров антифриза и масла Пежо Боксер 2.5 D 1996г.в.
    olichok » » в форуме Boxer 1,2. Система охлаждения
    2 Ответы
    3855 Просмотры
    Последнее сообщение olichok
  • Сколько стоит Гарантия от официального дилера
    luka777 » » в форуме Boxer 3. Выбор, приобретение, отзывы
    16 Ответы
    2226 Просмотры
    Последнее сообщение derbec
  • Сколько масла нужно лить в коробку? Boxer 2
    Tyson_UA » » в форуме Boxer 1, 2. Трансмиссия
    15 Ответы
    12454 Просмотры
    Последнее сообщение slimm

Вернуться в «Казахстан»