Сколько нас в РК ⇐ Казахстан
Модератор: town ace 919
-
al75ex - Привык

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 14.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: Электрик, сантехник.
- Откуда: Усть-Каменогорск
- Авто: Subaru Libero EF12 KJ8
- Возраст: 51
Re: Сколько нас в РК
Парни, не знаете куда подевался МОРФЕ, сотка не отвечает, на форуме не светится. А то есть пара вопросиков к нему.
-
K0CM0C - Привык

- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 24.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: дизайнер корпусной мебели
- Откуда: Казахстан Кокшетау
- Авто: VW т3 каравела, двс 2.0 ауди карбюраторка
- Возраст: 39
Re: Сколько нас в РК
пополнения в ряды
кокшетау, машина указана в личке 
по вечерам нахожусь в микроб рации (помогу чем смогу)
-
Кирич
- Врос

- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 25.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Строитель
- Откуда: Павлодар
- Авто: Toyota Previa 1992 2TZ-FE
- Возраст: 49
-
Ser_ёжа - Привык

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженер "типа"
- Откуда: Астана, Казахстан
- Авто: Toyota Previa, 1992, 2.4л, МКПП
- Возраст: 43
Re: Сколько нас в РК
я вчера еще нашего одного в городе встретил, Фольц - Шаран, молодой парняга за рулем, на заднем бася наклеен! Поприветствовались! Нас теперь в городе четверо!
-
Валихан
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.05.2013
- Профессия: Самозанятый
- Откуда: Казахстан
- Авто: Toyota Town Ace, 1991, 3Y-EU, 4WD, аквариум
- Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК
Приветствую бусоводов Казахстана!! Сам начинающий бусовод. Машина указана в анкете. Короче приобрел за копейки, но с большими косяками.
Кто подскажет где на мой двигатель в Алматы можно найти мастеров и запчасти, а!? Стучит, гремит, цокает на горячую, хуже дизеля, плюс ко всему вентилятор заклинило, включен постоянно. 
-
Мухтар - Автопутешественник

- Сообщения: 4251
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
- Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
- Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
- Возраст: 66
Re: Сколько нас в РК
Привет, Валихан! А может лучше контрактный двиг купить?Валихан:Стучит, гремит, цокает
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
-
Валихан
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.05.2013
- Профессия: Самозанятый
- Откуда: Казахстан
- Авто: Toyota Town Ace, 1991, 3Y-EU, 4WD, аквариум
- Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК
Приветствую Мухтар! Я тоже думаю контрактный поставить, а этот на запчасти.. Только вот не знаю в какую сторону копать, может подскажете!?Мухтар:Привет, Валихан! А может лучше контрактный двиг купить?
-
Мухтар - Автопутешественник

- Сообщения: 4251
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
- Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
- Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
- Возраст: 66
Re: Сколько нас в РК
http://kolesa.kz/a/show/10300589
Лекго! Сам задумываюсь - делать или покупать? Звонил сюда - мой двиг есть 140 000 тенге. Капиталка дороже однозначно.Валихан:может подскажете
http://kolesa.kz/a/show/10300589
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
-
dalas - Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.03.2012
- Детей: 2
- Откуда: РК г Актюбинск
- Авто: Hyundai Grand Starex, 2011. CVX, MT
- Возраст: 52
Re: Сколько нас в РК
Всем доброго дня. Проживаю в Актобе (Актюбинск) родом из Семипалатинска, Жанасемей, село Ново-Баженово
Андрей
-
Валихан
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.05.2013
- Профессия: Самозанятый
- Откуда: Казахстан
- Авто: Toyota Town Ace, 1991, 3Y-EU, 4WD, аквариум
- Возраст: 45
Re: Сколько нас в РК
"В ответ на ваш запрос сообщаем что стоимость вашего двигателя 3Y-EU TOYOTA TOWNACE составляет 49000руб. с навесным оборудованием, без пробега по России . пробег 65000км. С полным пакетом документов и ГТД."
Как думаете не дорого?
Вообще мой движок считается очень надежным и мне тут люди знающие посоветовали проверить цепь, говорят он гремит..
Написал давеча письмо в одну рос. компанию по своему двигателю. Прислали ответ сегодня:Мухтар:Сам задумываюсь - делать или покупать?
"В ответ на ваш запрос сообщаем что стоимость вашего двигателя 3Y-EU TOYOTA TOWNACE составляет 49000руб. с навесным оборудованием, без пробега по России . пробег 65000км. С полным пакетом документов и ГТД."
Как думаете не дорого?
-
town ace 919 - Модератор
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 16.11.2009
- Профессия: маркетолог
- Откуда: Алматы
- Авто: Hiace 1KZ scL, 94 г/в, sonar, гр связь, эл. дверь
- Возраст: 40
Re: Сколько нас в РК
Валихан, приветствую!
компрессию замерить. проверить всю вакуумную магистраль - на форуме в тауновской ветке есть все разложено по полочкам.
цепь - да, напрягает бренчаньем...как дизель будто. я так и отъездил на своем...
есть тема интересная:http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=1&t=29454...
компрессию замерить. проверить всю вакуумную магистраль - на форуме в тауновской ветке есть все разложено по полочкам.
цепь - да, напрягает бренчаньем...как дизель будто. я так и отъездил на своем...
есть тема интересная:http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=1&t=29454...
были:town ace, 1995, 3Y-EU, 4WD, аквариум черный
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
impreza 2000гв, 2.2, awd
sunny 1996гв, 1.6, мех, corolla EE90, 1989гв, 2E, 12v, 1.3, лифтбек.
-
Мухтар - Автопутешественник

- Сообщения: 4251
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
- Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
- Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
- Возраст: 66
Re: Сколько нас в РК
Дорого конечно! А по моей ссылке не звонил?Валихан: составляет 49000руб.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
-
arhan69
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.08.2012
- Детей: 2
- Профессия: дилетант широкого профиля
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Авто: VW T-4 multivan, 1993, 2,5. MB Sprinter 906, 313, 2010.
- Возраст: 57
-
FeniksJan - Врос

- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 10.02.2013
- Детей: 1
- Профессия: IT спец .
- Откуда: Казахстан Жезказган
- Авто: Mazda MPV, 2001, v6 2.5, Амер.
- Возраст: 45
-
Не тот Жека - Привык

- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 08.06.2011
- Откуда: Старый Оскол
- Авто: CRAFTER 50 109л/с 2007г
- Возраст: 53
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1606 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
- 6 Ответы
- 4025 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдуард37
-
-
Сколько литров антифриза и масла Пежо Боксер 2.5 D 1996г.в.
olichok » » в форуме Boxer 1,2. Система охлаждения - 2 Ответы
- 3855 Просмотры
-
Последнее сообщение olichok
-
-
-
Сколько стоит Гарантия от официального дилера
luka777 » » в форуме Boxer 3. Выбор, приобретение, отзывы - 16 Ответы
- 2226 Просмотры
-
Последнее сообщение derbec
-
-
- 15 Ответы
- 12454 Просмотры
-
Последнее сообщение slimm
