Ставим 3ст-е вместо 3стEmina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель

3С-Т(2,2L), 3С-ТЕ(2,2L), 1CD-FTV(2,0L)

Модератор: Jhonny

Аватара пользователя
Автор темы
мухin
Задержался
Задержался
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.02.2012
Детей: 3
Откуда: Михайлов, Рязанской обл.
Авто: toyota estima lucida, 1992г.в. 3ct
Возраст: 55
Ставим 3ст-е вместо 3ст

Сообщение мухin »

Наконец я поставил двигло контрактник! В общем так поехал я покупать двигло, моего 3ст неоказалось в наличии, взял 3ст-е. В итоге 1. Замена ТНВД, 2.Замена впускного колектора. 3. Срезал трубку ОЖ со своего двигла и поставил на 3ст-е так-как на 3ст-ешном на трубке нет носика под маленький шланг 4. Пришлось сверлить и нарезать резьбу под штутцер где маслоохлодитель чтобы поставить трубку.
axiles
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.11.2023
Детей: 3
Откуда: Уфа
Авто: Toyota Town Ace Noah. 1998, CR40G, 3c-t, 2WD
Re: Ставим 3ст-е вместо 3ст

Сообщение axiles »

здраствуйте много переделок при смене 3ст на 3ст-е?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дальний свет в полнакала вместо ДХО (ставим сами РХО-20М)
    158 Ответы
    55870 Просмотры
    Последнее сообщение Pogranec
  • Ставим Webasto Thermo Top на Спринтер
    81 Ответы
    34661 Просмотры
    Последнее сообщение Олег 45
  • Ставим сигналку сами
    diavolo145 » » в форуме Vanette Largo. Тюнинг
    3 Ответы
    5191 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Улучшение света Crafter. Ставим дополнительные фары.
    AlexeyT4 » » в форуме Crafter. Электрика
    16 Ответы
    12571 Просмотры
    Последнее сообщение лёха64
  • Интернет рация - ставим пароль на канал?
    Призывник » » в форуме Интернет-рация
    44 Ответы
    8160 Просмотры
    Последнее сообщение Призывник

Вернуться в «Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель»