VW LT45 против Mercedes-Benz 410D против DAF400LT1. Выбор, особенности эксплуатации

Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 VW LT45 против Mercedes-Benz 410D против DAF400

Сообщение PAUL-ADOLF »

Что купить лучше если на все ети авто одинаковый ценник и приблизительно одинаковое состояние?
Что би вы выбрали между VW LT45 , Mercedes-Benz 407-410D , DAF400 , Ford Transit(спарка) , Iveco(спарка)?
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: VW LT45 против Mercedes-Benz 410D против DAF400

Сообщение кино-ваген-карс »

лт и и мерс достаточно надежны
овечка в бак с отходами
за форд не че не скажу не знакомился с ним по причине антипатии к газели (похожи очень)
даф хз кто че говорит
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
тарас011
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: беларусь
Авто: wv lt-46 1997, iveco 35c11 2000
Возраст: 37
 Re: VW LT45 против Mercedes-Benz 410D против DAF400

Сообщение тарас011 »

первое что отличает ИВЕКУ от конкурентов это рамная конструкция чего не скажешь о других на большенстве прочих автоиобилей грузоподъемностью 1-2.5 тонны кузова и кабины привариваются к тонкостенным лонжероном!для ИВЕКО ДЕЙЛИ применяется сталь толщенной от3 до 5милиметров взависимости от модификации грузовика!при этом большая часть силовых элементов конструкции соединены не сваркой а мощными заклепками как это принито делать на большегрузной технике кузов и кабина крепется болтами к раме всегда можно снять и заменить!!достоинство рамного шасси стабильная прочность и жесткость почти не уменьшающееся с годами при длительном механическом воздействии,а также при езде с ПЕРЕГРУЗОМ и развитии поверхностной корозии лонжеронов!!!
у меня ЭЛТЕХА и ИВЕКО!! ЭЛТЕХА 4года у меня ИВЕКО первый годсерьездных поломок не было но буду продовать фольц и брать только ИВЕКО !!!еще было и РЕНО мастер и транзит но к ОВЕЧКЕ больше душа лежит спарка категория (В) и возит 3тонны не напрегаясь только бери ивеку чтобы переняя подвеска была ТОРСИОННАЯ если рессора то деньги выкинул на ветер ломает от перегруза очень часто!!!

УДАЧИ В ПОКУПКЕ
Вези трудяга домой бродягу
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сигнализация на Mercedes benz 207d -410d
    4 Ответы
    3429 Просмотры
    Последнее сообщение t34ru
  • Подскажите адреса сервисов, разборок и магазинов з/ч для MERCEDES Т1 207-410D в Краснодаре
    aleksandr.kolomytsev » » в форуме Т1 207-410D
    1 Ответы
    3300 Просмотры
    Последнее сообщение Саня Кулибин
  • Электросхема volkswagen LT45 дизель 1991г.
    Владимир Лучин » » в форуме LT1. Электрика
    8 Ответы
    7399 Просмотры
    Последнее сообщение klewna
  • LT45 сизый дым на холостых
    kenny23 » » в форуме LT1. Двигатель
    9 Ответы
    6101 Просмотры
    Последнее сообщение Antosha1001
  • VW LT45
    ivanh » » в форуме LT1. Выбор, особенности эксплуатации
    7 Ответы
    4993 Просмотры
    Последнее сообщение ivanh

Вернуться в «LT1. Выбор, особенности эксплуатации»