Фотоотчет-установка туманок.Liberty

Nissan Liberty, Nissan Prairie Liberty (M12)
Аватара пользователя
Автор темы
михаил_TMB
Модератор
Всего сообщений: 1423
Зарегистрирован: 08.12.2008
Детей: 2
Профессия: сеошник, Webмастер
Откуда: Brest.by
Авто: Hyundai GS 2010, 2.5, МКПП, CVH, VGT
 Фотоотчет-установка туманок.

Сообщение михаил_TMB »

В прилагаемых фотографиях, думаю все ясно. Если нет, можно обсудить.
НАходим фишку, протягиваем провод для кнопки.
НАходим фишку, протягиваем провод для кнопки.
Делаем соединение с фишкой на кнопку.
Делаем соединение с фишкой на кнопку.
Делаем соединение с кнопкой и устанавливаем кнопку
Делаем соединение с кнопкой и устанавливаем кнопку
Находим место установки для реле и устанавливаем реле.
Находим место установки для реле и устанавливаем реле.
Добираемся до штатной фишки подключения штатных туманок
Добираемся до штатной фишки подключения штатных туманок
Делаем подключение на туманки. Крепим к бамперу. Любуемся резульатом.
Делаем подключение на туманки. Крепим к бамперу. Любуемся резульатом.
Была N-Liberty-PM12, 2000 гв., Эль 2000 г.в. ZD30
---------------------------------------------------------------------------
Теперь реактивный бегемотик Grand Starex 2010
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: Фотоотчет-установка туманок.

Сообщение Hitachi »

Отличный вариант. Не так сложно даже для меня что не понимаю в проводах. Предложение сделать тему про свет и всё туда перетащить и это и про панель и в салон освещение. Я думаю сделать "боковую" подсветку дороги при включении поворотника. (у меня бампер чуть другой). И интересно как менты на это с твоим светом ? Я про ТО самостоятельно пройдеш ?
Аватара пользователя
sanch.80
Привык
Привык
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Чебоксары
Авто: NISSAN SERENA C25 2008
 Re: Фотоотчет-установка туманок.

Сообщение sanch.80 »

Очень понравился отчет. Тоже хочу поставить себе туманки.Не могу выбрать какие. Хочется,чтобы сидели в нише поплотнее.
Кстати реле и предохранитель у меня уже стоят.
Аватара пользователя
DanikG
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2015
Детей: 1
Откуда: Коченево, Новосибирская обл.
Авто: NissaN Liberty '01, Coleman, RM12, QR20DE
Возраст: 38
 Re: Фотоотчет-установка туманок.

Сообщение DanikG »

А у меня туманки в основной блок фаре, насколько я понял дальний в пол-накала
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка доп. Туманок
    alexei030379 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    11 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Дервишов.О
  • Установка доп. туманок
    alexei030379 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    2 Ответы
    658 Просмотры
    Последнее сообщение alexei030379
  • Крепление туманок
    Space » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Электрооборудование, оптика
    0 Ответы
    881 Просмотры
    Последнее сообщение Space
  • Машинка глохнет при включении аварийки или туманок
    RacerGTO » » в форуме MPV II (LW). Электрика
    8 Ответы
    3429 Просмотры
    Последнее сообщение Element
  • Крепление туманок
    monoprya22 » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Запчасти: ищу, куплю, продам, подарю
    5 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Yuriy83

Вернуться в «Liberty»