Установка доп.освещения в багажник.Elgrand E50. Тюнинг, самоделки

Модератор: михаил_TMB

Аватара пользователя
Автор темы
михаил_TMB
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 08.12.2008
Детей: 2
Профессия: сеошник, Webмастер
Откуда: Brest.by
Авто: Hyundai GS 2010, 2.5, МКПП, CVH, VGT
Установка доп.освещения в багажник.

Сообщение михаил_TMB »

Стояла задача как улучшить освещение открытого пространства, при остановке на ночлег. К тому же при остановках на автокемпах, зачастую испытываешь необходимость в освещении, которое будет исключать дополнительные провода, но при этом легко включаться и убираться.
Потребовалось: Лампа-фонарь салонного освещения, от какой машины не знаю. Брал на разборке за 300 р.
Изолетна. Провода. Нож или резак. Отверточки. Клемы папа-мама и изоляция к ним.

Вот что получилось.

ФОТООТЧЕТ выложил здесь. Установка доп.освещения в багажник.
Была N-Liberty-PM12, 2000 гв., Эль 2000 г.в. ZD30
---------------------------------------------------------------------------
Теперь реактивный бегемотик Grand Starex 2010
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка доп.освещения в багажник.
    михаил_TMB » » в форуме Elgrand E50. Фотоотчёты
    0 Ответы
    6144 Просмотры
    Последнее сообщение михаил_TMB
  • Установка доп. приборов
    Bengad » » в форуме Elgrand E50. Тюнинг, самоделки
    32 Ответы
    2966 Просмотры
    Последнее сообщение Laha Chik1
  • Установка доп листа рессоры на АСТРО
    vent-minivan » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Ходовая, подвеска, колёса, резина
    2 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Алексеевич
  • Фото отчёт установка доп помпы на печку
    56 Ответы
    22767 Просмотры
    Последнее сообщение alex-k-750-fm-rr
  • Установка доп. приборов контроля
    Геннадий58 » » в форуме H-1 Grand Starex. Тюнинг, дополнительное оборудование
    107 Ответы
    14480 Просмотры
    Последнее сообщение Igor*

Вернуться в «Elgrand E50. Тюнинг, самоделки»