Пыльник на задний тормозной суппортBoxer 3. Тормоза

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
klr650
Фото-ремонтник 2013 года
Фото-ремонтник 2013 года
Всего сообщений: 764
Зарегистрирован: 11.03.2013
Детей: 1
Откуда: Московский
Авто: Вохер 2012 120
Возраст: 57
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение klr650 »

Васо85:когда ставлю на ручник на время клинит задние колеса
Тросики ручника ещё заржавели , тоже как вероятный вариант . Скорее всего в них дело .
Аватара пользователя
shalun496
Модератор
Всего сообщений: 4000
Зарегистрирован: 29.11.2010
Детей: 3
Профессия: Творец
Откуда: САО
Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
Возраст: 45
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение shalun496 »

Васо85, ручник до конца опускается?
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
Аватара пользователя
Киров
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 14.10.2010
Детей: 1
Профессия: ИП
Откуда: Киров
Авто: Boxer L4H2 2010 автобус, Boxer L4H2 2011 автобус.
Возраст: 43
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Киров »

Ремкомплект.
Ремкомплект.
Андрей.
klr650
Фото-ремонтник 2013 года
Фото-ремонтник 2013 года
Всего сообщений: 764
Зарегистрирован: 11.03.2013
Детей: 1
Откуда: Московский
Авто: Вохер 2012 120
Возраст: 57
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение klr650 »

Ремкомплект хорош , спору нет . Раз в год- полтора рекомендуется смазывать направляющие ( кто хочет следить за машиной и кому нужны хорошие тормоза ) . Конструкция не герметичная . Левак .
zozo70
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.06.2014
Откуда: москва
Авто: пежо боксер 3 2008г
Возраст: 54
 Как Вставить Задний Пыльник Суппорта

Сообщение zozo70 »

Немогу вставить пыльник задний супорт.Ремкомплект такой-же.Замучился он почемуто больше.Подскажите пожалуста.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Комплект такой

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
машина BOXER 3

Добавлено спустя 25 секунд:
машина BOXER3
Пыльник на задний тормозной суппорт - 20140422_154814.jpg
zozo70
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.06.2014
Откуда: москва
Авто: пежо боксер 3 2008г
Возраст: 54
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение zozo70 »

Немогу вставить пыльник задний супорт.Ремкомплект такой-же.Замучился он почемуто больше.Подскажите пожалуста.

Добавлено спустя 44 минуты 38 секунд:
машина BOXER3
Аватара пользователя
Киров
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 14.10.2010
Детей: 1
Профессия: ИП
Откуда: Киров
Авто: Boxer L4H2 2010 автобус, Boxer L4H2 2011 автобус.
Возраст: 43
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Киров »

У меня нормально подошел.
Андрей.
zozo70
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.06.2014
Откуда: москва
Авто: пежо боксер 3 2008г
Возраст: 54
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение zozo70 »

Ребят спасибо разобрался. Я кольцо от старого пыльника неснял.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стучит тормозной суппорт
    voodoo352 » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия
    8 Ответы
    7884 Просмотры
    Последнее сообщение ной74
  • Куплю передний правый суппорт van g20 и тормозной диск
    Pa3MeC » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    7 Ответы
    711 Просмотры
    Последнее сообщение PyCJIaH
  • Как купить передний тормозной суппорт?
    Игорь23 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    3 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь23
  • Куплю на спринтер 413 : тормозной суппорт,скобу суппорта
    EVGENN » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    684 Просмотры
    Последнее сообщение EVGENN
  • Ищу передний левый тормозной суппорт на Спарки
    KraNdaR » » в форуме Atrai7. Запчасти
    0 Ответы
    1533 Просмотры
    Последнее сообщение KraNdaR

Вернуться в «Boxer 3. Тормоза»