Пыльник на задний тормозной суппортBoxer 3. Тормоза

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Автор темы
demmann
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 04.03.2011
Детей: 0
Профессия: менеджер по снабжению
Откуда: Челябинская область
Авто: Peugeot Boxer3 L4H2 маршрутка 2.2, Fiat Ducato Rus
Возраст: 41
 Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение demmann »

Пыльники на задний тормозной суппорт какие можно поставить?
Аватара пользователя
Стив
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 2
Профессия: ИП
Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
Возраст: 60
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Стив »

demmann, а что у тебя с пыльником? У меня правый задний лопнул.
Кто подскажет, есть ли ремкомплект?
ICE-MAN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Москва
Авто: ТаЗ
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение ICE-MAN »

Пыльник поршня суппорта или пыльник направляющей суппорта?
Аватара пользователя
Хы-Хы
Привык
Привык
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: Пробка
Авто: Торнео 2.2, Транзит 2.4, Спринтер 515, Бокс
Возраст: 95
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Хы-Хы »

А ремкомплект не в сборе идет?
Пыльник на задний тормозной суппорт - 22.jpg
Аватара пользователя
Стив
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 2
Профессия: ИП
Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
Возраст: 60
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Стив »

ICE-MAN:Пыльник поршня суппорта или пыльник направляющей суппорта?
У меня лопнул пыльник поршня суппорта.
Я не понял, есть ли ремкомплект?
ICE-MAN
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Москва
Авто: ТаЗ
 Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение ICE-MAN »

Хы-Хы:А ремкомплект не в сборе идет?
бывает все по отдельности)))
Стив:У меня лопнул пыльник поршня суппорта
Я не понял, есть ли ремкомплект?
Есть
Аватара пользователя
egor10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Peugeot Boxer3 l2h2
Возраст: 40
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение egor10 »

А в exist есть? Если есть, то какой номер или может от чего подходит?
miha101
Привык
Привык
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: г.Кострома
Авто: Peugeot Boxer3
Возраст: 52
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение miha101 »

AUTOFREN D4616
Аватара пользователя
egor10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Peugeot Boxer3 l2h2
Возраст: 40
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение egor10 »

miha101, спасибо, попробую. А может быть есть комплект еще и с направляющими? :oops:
miha101
Привык
Привык
Всего сообщений: 185
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: г.Кострома
Авто: Peugeot Boxer3
Возраст: 52
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение miha101 »

Направляющим то мало чего бывает
Аватара пользователя
Стив
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 2
Профессия: ИП
Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
Возраст: 60
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Стив »

Это точно. Проверено.
Аватара пользователя
egor10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Peugeot Boxer3 l2h2
Возраст: 40
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение egor10 »

Еще не разберал, но у меня суппорт не двигается, похоже закисли....
Аватара пользователя
Стив
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 2
Профессия: ИП
Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
Возраст: 60
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Стив »

egor10, egor10,
Отправил сообщение на почту. Звони.
Васо85
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxe 3 L2H2
Возраст: 40
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение Васо85 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
у меня вот такая ситуация, когда ставлю на ручник на время клинит задние колеса, в сервисе сказали что надо супорта чистить хотя не чего не смотрели. надоли мне рем комплект покупать или нет
Аватара пользователя
pangeorgiy
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2087
Зарегистрирован: 31.10.2011
Профессия: краснодеревщик и не только
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
Возраст: 58
 Re: Пыльник на задний тормозной суппорт

Сообщение pangeorgiy »

Васо85:ручник на время клинит задние колеса
пружину надо поменять и смазать тройник
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стучит тормозной суппорт
    voodoo352 » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия
    8 Ответы
    7884 Просмотры
    Последнее сообщение ной74
  • Куплю передний правый суппорт van g20 и тормозной диск
    Pa3MeC » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    7 Ответы
    711 Просмотры
    Последнее сообщение PyCJIaH
  • Как купить передний тормозной суппорт?
    Игорь23 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    3 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь23
  • Куплю на спринтер 413 : тормозной суппорт,скобу суппорта
    EVGENN » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    684 Просмотры
    Последнее сообщение EVGENN
  • Ищу передний левый тормозной суппорт на Спарки
    KraNdaR » » в форуме Atrai7. Запчасти
    0 Ответы
    1533 Просмотры
    Последнее сообщение KraNdaR

Вернуться в «Boxer 3. Тормоза»