Пыльник на задний тормозной суппорт ⇐ Boxer 3. Тормоза
-
Автор темыdemmann
- Привыкаю

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 04.03.2011
- Детей: 0
- Профессия: менеджер по снабжению
- Откуда: Челябинская область
- Авто: Peugeot Boxer3 L4H2 маршрутка 2.2, Fiat Ducato Rus
- Возраст: 41
-
Стив - Привыкаю

- Всего сообщений: 89
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: ИП
- Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
- Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
- Возраст: 60
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
demmann, а что у тебя с пыльником? У меня правый задний лопнул.
Кто подскажет, есть ли ремкомплект?
Кто подскажет, есть ли ремкомплект?
-
ICE-MAN
- Привыкаю

- Всего сообщений: 92
- Зарегистрирован: 01.11.2010
- Откуда: Москва
- Авто: ТаЗ
-
Хы-Хы - Привык

- Всего сообщений: 201
- Зарегистрирован: 14.12.2010
- Откуда: Пробка
- Авто: Торнео 2.2, Транзит 2.4, Спринтер 515, Бокс
- Возраст: 95
-
Стив - Привыкаю

- Всего сообщений: 89
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: ИП
- Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
- Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
- Возраст: 60
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
Я не понял, есть ли ремкомплект?
У меня лопнул пыльник поршня суппорта.ICE-MAN:Пыльник поршня суппорта или пыльник направляющей суппорта?
Я не понял, есть ли ремкомплект?
-
ICE-MAN
- Привыкаю

- Всего сообщений: 92
- Зарегистрирован: 01.11.2010
- Откуда: Москва
- Авто: ТаЗ
Пыльник на задний тормозной суппорт
бывает все по отдельности)))Хы-Хы:А ремкомплект не в сборе идет?
ЕстьСтив:У меня лопнул пыльник поршня суппорта
Я не понял, есть ли ремкомплект?
-
egor10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Peugeot Boxer3 l2h2
- Возраст: 40
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
А в exist есть? Если есть, то какой номер или может от чего подходит?
-
miha101
- Привык

- Всего сообщений: 185
- Зарегистрирован: 21.06.2011
- Откуда: г.Кострома
- Авто: Peugeot Boxer3
- Возраст: 52
-
egor10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Peugeot Boxer3 l2h2
- Возраст: 40
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
miha101, спасибо, попробую. А может быть есть комплект еще и с направляющими? 
-
miha101
- Привык

- Всего сообщений: 185
- Зарегистрирован: 21.06.2011
- Откуда: г.Кострома
- Авто: Peugeot Boxer3
- Возраст: 52
-
Стив - Привыкаю

- Всего сообщений: 89
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: ИП
- Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
- Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
- Возраст: 60
-
egor10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Peugeot Boxer3 l2h2
- Возраст: 40
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
Еще не разберал, но у меня суппорт не двигается, похоже закисли....
-
Стив - Привыкаю

- Всего сообщений: 89
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: ИП
- Откуда: Мурманская обл., г. Снежногорск
- Авто: CITROEN JUMPER L3H3 2011, volvo xc 60 2012
- Возраст: 60
-
Васо85
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Откуда: Москва
- Авто: Peugeot Boxe 3 L2H2
- Возраст: 40
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
у меня вот такая ситуация, когда ставлю на ручник на время клинит задние колеса, в сервисе сказали что надо супорта чистить хотя не чего не смотрели. надоли мне рем комплект покупать или нет
у меня вот такая ситуация, когда ставлю на ручник на время клинит задние колеса, в сервисе сказали что надо супорта чистить хотя не чего не смотрели. надоли мне рем комплект покупать или нет
-
pangeorgiy - Расцвёл

- Всего сообщений: 2087
- Зарегистрирован: 31.10.2011
- Профессия: краснодеревщик и не только
- Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
- Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
- Возраст: 58
Re: Пыльник на задний тормозной суппорт
пружину надо поменять и смазать тройникВасо85:ручник на время клинит задние колеса
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 7884 Просмотры
-
Последнее сообщение ной74
-
- 7 Ответы
- 711 Просмотры
-
Последнее сообщение PyCJIaH
-
-
Как купить передний тормозной суппорт?
Игорь23 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система - 3 Ответы
- 788 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь23
-
-
-
Куплю на спринтер 413 : тормозной суппорт,скобу суппорта
EVGENN » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 0 Ответы
- 684 Просмотры
-
Последнее сообщение EVGENN
-
-
- 0 Ответы
- 1533 Просмотры
-
Последнее сообщение KraNdaR

