Ремонт рулевой рейки MPV LY ⇐ MPV III (LY). Рулевое и тормоза
-
Автор темыRomero$ - Пустил корни

- Сообщения: 1673
- Зарегистрирован: 21.02.2007
- Детей: 3
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Череповец
- Авто: Mazda MPV LY turboКонь; ВАЗ21213; Subaru Tribeca B9; BMW X6 E71
- Возраст: 50
Ремонт рулевой рейки MPV LY
Сегодня начал демонтаж рейки с целью замены уплотнений, тяги и наконечников ...
Mazda MPV LY3P 2006, 23Т, UTILITES TURBO, Жемчуг, BOSE-DVD, HDD, 2WD
MPV II 3,0 LX & Alphard 1MZFE 3,0 MNH15W, MS, 2003 - были :(
Toyota Avensis T25 & Ford S-MAX 2.3 AT 2008 ... были
MPV II 3,0 LX & Alphard 1MZFE 3,0 MNH15W, MS, 2003 - были :(
Toyota Avensis T25 & Ford S-MAX 2.3 AT 2008 ... были
-
vanvan - Привык

- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: Энергетик
- Откуда: Норильск
- Авто: Mazda MPV LY3P, 2006, 23Т, 2WD
- Возраст: 54
-
Indie - Врос

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2007г.в. LY3P
-
Автор темыRomero$ - Пустил корни

- Сообщения: 1673
- Зарегистрирован: 21.02.2007
- Детей: 3
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Череповец
- Авто: Mazda MPV LY turboКонь; ВАЗ21213; Subaru Tribeca B9; BMW X6 E71
- Возраст: 50
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
выложу обязательно ...vanvan:выложи потом отчёт
уже 155 000Indie:а какой пробег?
стук, думал что вся подвеска развалилась ...Indie:или где то звуки появились?
а на подъемнике ... с одной стороны тяге кранты, с другой шток во втулке колбасило ...Indie:как продиагностировать?
Mazda MPV LY3P 2006, 23Т, UTILITES TURBO, Жемчуг, BOSE-DVD, HDD, 2WD
MPV II 3,0 LX & Alphard 1MZFE 3,0 MNH15W, MS, 2003 - были :(
Toyota Avensis T25 & Ford S-MAX 2.3 AT 2008 ... были
MPV II 3,0 LX & Alphard 1MZFE 3,0 MNH15W, MS, 2003 - были :(
Toyota Avensis T25 & Ford S-MAX 2.3 AT 2008 ... были
-
konst_B
- Привык

- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 11.02.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: Mazda MPV 2.3 23C 4WD 163 2006
-
Indie - Врос

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2007г.в. LY3P
-
Автор темыRomero$ - Пустил корни

- Сообщения: 1673
- Зарегистрирован: 21.02.2007
- Детей: 3
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Череповец
- Авто: Mazda MPV LY turboКонь; ВАЗ21213; Subaru Tribeca B9; BMW X6 E71
- Возраст: 50
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
Описывается прикольным словом -
По фоткам - все понятно, для того чтобы получить доступ к рейке - необходимо снять подрамник, снимается на раз-два. Главное чтобы был подъемник, стойка и помощник - довольно сильный. Обратно ставить тяжелее - два помощника надо на две минуты.
Итак, приступая к выполнению задания вооружился:
1. стандартным инструментом, ВД-хой;
2. Боксом с подъемником (спасибо хорошим товарищам);
3. Новые наконечники (30 дней шли), новые тяги (пожабил - купил только одну, жалею очень), ремкомплект уплотнений рейки;
4. Еду, воду и хорошее настроение.
5. А еще вооружился знаниями из мануала на CX-7 ... в принципе начал работу.
Изучая место, понял что просто так даже рулевые тяги не заменить - глубоко все сидит и яповские хомуты на пыльниках - проволока на скрутку - это круто. Другие не поставить канавка очень узкая, поэтому лучше запастись сталистой проволокой, либо купить эти хомуты за сумасшедшие деньги. Да еще желательно совместить работу с заменой масла, пока работаешь практически все сольется.
Итак, открутив шаровые (!) - лучшая конструкция что я видел, отсоединив стойки стабилизатора (можно и на полу их открутить, на месте вообще неудобно), рулевые наконечники и среднюю опору двигателя, поочередно отпуская болты подрамника с коллегой аккуратно положили подрамник на пол (см. фото). Ну конечно еще вал рулевой вывел из шлицевого соединения в салоне.
Все на виду - все красиво, снял наконечники - тщательно посчитав обороты вращения (забегая вперед - собрав угадал, руль ровно - машину не тянет никуда), снял пыльники - жижа течет, значит сальникам кранты. Все помыл, все почистил ... и начал вертеть рейку в поисках, как же ее разобрать?
Только к вечеру допер, что деталь 32-154А и есть гайка (ее газовый хорошо берет), больно она как влитая стоит - в эту гайку и был запрессован сальник, внутренний сальник менять не стал, т.к. это можно сделать только при помощи специальной оправки, иначе можно испоганить зеркало цилиндра и обратно сальник не вставить
Поэтому было принято решение - не трогать, да и утечка там не большая была ... все помыв и смазав рейку (вставлять через пакет, чтобы зубами рейки не порвать внутренний сальник) все собрал на следующий день. Кстати, пыльники на рейке разные по размеру (тоже впервые такое вижу), поэтому заказывать надо оба, я не заказывал - состояние на 5+
Вообщем времени потратил два дня с перекурами, по 5 часов в день ... изучил всю матчасть. В следующий раз рейку сниму сам, в ремонт повезу в специализированный сервис, таже история как с турбиной - на спецприспособления, проверку давления, плотности не хватит бабла.
Вообщем самое сложное в этой истории, обратно вкорячить подрамник - блиин он такой тяжелый.
Ситуация прикольнаяkonst_B:Какова ситуация с ремонтом рулевой рейки???
По фоткам - все понятно, для того чтобы получить доступ к рейке - необходимо снять подрамник, снимается на раз-два. Главное чтобы был подъемник, стойка и помощник - довольно сильный. Обратно ставить тяжелее - два помощника надо на две минуты.
Итак, приступая к выполнению задания вооружился:
1. стандартным инструментом, ВД-хой;
2. Боксом с подъемником (спасибо хорошим товарищам);
3. Новые наконечники (30 дней шли), новые тяги (пожабил - купил только одну, жалею очень), ремкомплект уплотнений рейки;
4. Еду, воду и хорошее настроение.
5. А еще вооружился знаниями из мануала на CX-7 ... в принципе начал работу.
Изучая место, понял что просто так даже рулевые тяги не заменить - глубоко все сидит и яповские хомуты на пыльниках - проволока на скрутку - это круто. Другие не поставить канавка очень узкая, поэтому лучше запастись сталистой проволокой, либо купить эти хомуты за сумасшедшие деньги. Да еще желательно совместить работу с заменой масла, пока работаешь практически все сольется.
Итак, открутив шаровые (!) - лучшая конструкция что я видел, отсоединив стойки стабилизатора (можно и на полу их открутить, на месте вообще неудобно), рулевые наконечники и среднюю опору двигателя, поочередно отпуская болты подрамника с коллегой аккуратно положили подрамник на пол (см. фото). Ну конечно еще вал рулевой вывел из шлицевого соединения в салоне.
Все на виду - все красиво, снял наконечники - тщательно посчитав обороты вращения (забегая вперед - собрав угадал, руль ровно - машину не тянет никуда), снял пыльники - жижа течет, значит сальникам кранты. Все помыл, все почистил ... и начал вертеть рейку в поисках, как же ее разобрать?
Только к вечеру допер, что деталь 32-154А и есть гайка (ее газовый хорошо берет), больно она как влитая стоит - в эту гайку и был запрессован сальник, внутренний сальник менять не стал, т.к. это можно сделать только при помощи специальной оправки, иначе можно испоганить зеркало цилиндра и обратно сальник не вставить
Вообщем времени потратил два дня с перекурами, по 5 часов в день ... изучил всю матчасть. В следующий раз рейку сниму сам, в ремонт повезу в специализированный сервис, таже история как с турбиной - на спецприспособления, проверку давления, плотности не хватит бабла.
Вообщем самое сложное в этой истории, обратно вкорячить подрамник - блиин он такой тяжелый.
Mazda MPV LY3P 2006, 23Т, UTILITES TURBO, Жемчуг, BOSE-DVD, HDD, 2WD
MPV II 3,0 LX & Alphard 1MZFE 3,0 MNH15W, MS, 2003 - были :(
Toyota Avensis T25 & Ford S-MAX 2.3 AT 2008 ... были
MPV II 3,0 LX & Alphard 1MZFE 3,0 MNH15W, MS, 2003 - были :(
Toyota Avensis T25 & Ford S-MAX 2.3 AT 2008 ... были
-
konst_B
- Привык

- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 11.02.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: Mazda MPV 2.3 23C 4WD 163 2006
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
Сильно, сильно!!! Молодца!!! Блин я бы наверно не стал сам это делать. 10 с +++!
-
vanvan - Привык

- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: Энергетик
- Откуда: Норильск
- Авто: Mazda MPV LY3P, 2006, 23Т, 2WD
- Возраст: 54
-
lOmm
- Привыкаю

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24.03.2011
- Детей: 1
- Откуда: Красноярск
- Авто: Mazda, MPV, LY3P, 4WD23C, 2006
- Возраст: 50
-
ZIONAVTO - Привыкаю

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 06.05.2012
- Детей: 3
- Откуда: ХМАО-Урай
- Авто: Mazda MPV LY3P 2.3 Turbo 245 л.с.
- Возраст: 47
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
Парни, что льём в ГУР? Не могу найти, думаю залить ту же жижу что и в АКПП... Подтвердите либо опровергните плз..
Все подробности из жизни MPV-хи на драйве http://www.drive2.ru/cars/mazda/mpv/mpv ... o/journal/
-
vanvan - Привык

- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 16.02.2011
- Детей: 3
- Профессия: Энергетик
- Откуда: Норильск
- Авто: Mazda MPV LY3P, 2006, 23Т, 2WD
- Возраст: 54
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
ATF M-III, M-V объем 1,25 литра (инфа из родной японской книжки)ZIONAVTO:что льём в ГУР?
-
Indie - Врос

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2007г.в. LY3P
-
Indie - Врос

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2007г.в. LY3P
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
при повороте руля почти до упора слышится иногда такой звук как резина об резину трется.(жует как бы). не очень сильно, но иногда есть такое. что может быть?
-
ZIONAVTO - Привыкаю

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 06.05.2012
- Детей: 3
- Откуда: ХМАО-Урай
- Авто: Mazda MPV LY3P 2.3 Turbo 245 л.с.
- Возраст: 47
Re: Ремонт рулевой рейки MPV LY
У меня в коробке JWS3317....Indie:ну значит тоже, что и коробку.
Все подробности из жизни MPV-хи на драйве http://www.drive2.ru/cars/mazda/mpv/mpv ... o/journal/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 3959 Просмотры
-
Последнее сообщение RAZIEL
-
- 15 Ответы
- 10559 Просмотры
-
Последнее сообщение mageric
-
-
Ремонт рулевой рейки в Москве и около.
mageric » » в форуме Автосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск - 9 Ответы
- 5039 Просмотры
-
Последнее сообщение ulik
-
-
- 0 Ответы
- 930 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 4 Ответы
- 6852 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил казак
