как поменять рез.втулку на тяге поперечной устойчивости?Boxer 1, 2. Ходовая, рулевое, тормоза

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer 1994-2005 г.в.

Модератор: romatrush

Аватара пользователя
Автор темы
slimm
Привык
Привык
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05.06.2009
Детей: 1
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Калужская обл.
Авто: Mazda MPV 2004 дизель 2л : Boxer 2.2 101лс.
как поменять рез.втулку на тяге поперечной устойчивости?

Сообщение slimm »

Кто знает, как поменять рез. втулку на тяге поперечной устойчивости?
http://mercury40.ru
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка сайлента на з/поперечной тяге
    S.HurI.k » » в форуме Elgrand E50. Подвеска, рулевое, тормоза
    4 Ответы
    3032 Просмотры
    Последнее сообщение S.HurI.k
  • стабилизатор поперечной устойчивости на мерседес спринтер
    Александр Новосиб » » в форуме Sprinter W901-W905. Подвеска
    23 Ответы
    6334 Просмотры
    Последнее сообщение Eduard529
  • Стабилизатор поперечной устойчивости.
    hoholauto » » в форуме Т1 207-410D. Подвеска
    95 Ответы
    14271 Просмотры
    Последнее сообщение mersovod98
  • Замена резинок поперечной тяги устойчивости
    Иванов Андрей » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Кузов, остекление, салон и эргономика
    8 Ответы
    3062 Просмотры
    Последнее сообщение hitzoom
  • Стабилизатор поперечной устойчивости на заднюю подвеску
    Picazzo » » в форуме Vito W638. Подвеска
    15 Ответы
    5563 Просмотры
    Последнее сообщение sema515

Вернуться в «Boxer 1, 2. Ходовая, рулевое, тормоза»