Ваккумная система двигателя 2,3Д ⇐ Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
-
Автор темыixx999
- Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 06.09.2011
- Откуда: Беларусь
- Авто: Мерседес Спринтер 312, 2,9D. 1998 г.в. 15+1 мест
- Возраст: 49
Ваккумная система двигателя 2,3Д
Добрый день уважаемые форумчане! Можен у кого есть схема подключения вакуумных трубок на мерседес спринтер 2,3D.
-
ruliksan
- Привык

- Всего сообщений: 294
- Зарегистрирован: 14.09.2010
- Детей: 2
- Профессия: ремонт форсунок
- Откуда: KieFF-BerdicheFF
- Авто: Hyundai H1 2008
- Возраст: 50
-
Олежкин
- Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 17.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: г. Ижевск
- Авто: MB Sprinter 408D maxi
- Возраст: 52
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
Была уже такая тема
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=461&t=87861
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=461&t=87861
-
ruliksan
- Привык

- Всего сообщений: 294
- Зарегистрирован: 14.09.2010
- Детей: 2
- Профессия: ремонт форсунок
- Откуда: KieFF-BerdicheFF
- Авто: Hyundai H1 2008
- Возраст: 50
-
_WLAD_
- Задержался

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 17.04.2012
- Откуда: Караганда
- Авто: Sprinter 208
- Возраст: 54
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
ruliksan,
1 - смотри на заслонке забора воздуха для отопителя
2 - замок зажигания
3 - крутилка корректора фар
4 - на сам корректор в фарах
5 - переключатель заслонки забора воздуха на панеле
как то так... вроде.
1 - смотри на заслонке забора воздуха для отопителя
2 - замок зажигания
3 - крутилка корректора фар
4 - на сам корректор в фарах
5 - переключатель заслонки забора воздуха на панеле
как то так... вроде.
-
ruliksan
- Привык

- Всего сообщений: 294
- Зарегистрирован: 14.09.2010
- Детей: 2
- Профессия: ремонт форсунок
- Откуда: KieFF-BerdicheFF
- Авто: Hyundai H1 2008
- Возраст: 50
-
ibiza991 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 10.09.2012
- Детей: 0
- Откуда: Кривой Рог
- Авто: Мерседес-Бенц Спринтер 212 2,9ТДИ 1998г.в АКПП
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
а на 2,9 ТДИ чет есть похожее с коробкой автомат и 98 г.в. ну оч. надо!!
-
миша10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: Спринтер 308D
- Возраст: 48
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
Может знает кто-нибудь.Около рулевой колонки болтается черная вакуумная трубка.От чего найти не могу.На корректоре и замке стоят.Трубка достает только до рулевой колонки.На трубке есть резинка(кусок шланга ,как на корректоре).И тройника №53 у меня нет.Шланг идет прямо с вакуумника. Может есть еще схема.
-
миша10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: Спринтер 308D
- Возраст: 48
-
Владимир 76 регион
- Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.02.2013
- Откуда: Ярославль
- Авто: мерседес спринтер 315, 2006г
- Возраст: 80
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
если просто висит не задействованная,значит раньше может под водит. подножкой был вакуумный накопитель.потом его убрали,но в этом случае её должны заглушить ,иначе педаль будет жёсткой!миша10:Около рулевой колонки болтается черная вакуумная трубка.От чего найти не могу.
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
односторонний клапан,как ниппель-продувается в одну сторону.миша10:В соединении шлангов вакуумных есть такая хрень что это?
-
миша10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: Спринтер 308D
- Возраст: 48
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
\
И есть ли расшифровка всей схемы на рисунке. У меня все не так.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Продувается но трудно очень.Владимир 76 регион:,как ниппель-продувается в одну сторону.
И есть ли расшифровка всей схемы на рисунке. У меня все не так.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Накопитель чего?.Владимир 76 регион:вакуумный накопитель.
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д
Ресивер,дает возможность остановить аварийную машину с заглохшим двигателем с сохранением работоспособности вакуумного усилителя тормозов.миша10:Накопитель чего?.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
миша10 - Привыкаю

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: Спринтер 308D
- Возраст: 48
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
VW T4. Двигатель, система питания, система выпуска
vavan 1975 » » в форуме VW T4. Двигатель, система питания, система выпуска - 0 Ответы
- 1475 Просмотры
-
Последнее сообщение vavan 1975
-
-
- 3 Ответы
- 612 Просмотры
-
Последнее сообщение xzirus
-
- 15 Ответы
- 6182 Просмотры
-
Последнее сообщение овен
-
- 11 Ответы
- 10051 Просмотры
-
Последнее сообщение жоржик
-
- 921 Ответы
- 60197 Просмотры
-
Последнее сообщение Andr_beliy
