Ваккумная система двигателя 2,3ДSprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы

Автор темы
ixx999
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Беларусь
Авто: Мерседес Спринтер 312, 2,9D. 1998 г.в. 15+1 мест
Возраст: 49
 Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение ixx999 »

Добрый день уважаемые форумчане! Можен у кого есть схема подключения вакуумных трубок на мерседес спринтер 2,3D.
ruliksan
Привык
Привык
Всего сообщений: 294
Зарегистрирован: 14.09.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт форсунок
Откуда: KieFF-BerdicheFF
Авто: Hyundai H1 2008
Возраст: 50
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение ruliksan »

Тоже очень актуально на 2.3Д с клапаном ЕГР :hats_off:
Олежкин
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 17.01.2011
Детей: 2
Откуда: г. Ижевск
Авто: MB Sprinter 408D maxi
Возраст: 52
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение Олежкин »

Была уже такая тема
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=461&t=87861
ruliksan
Привык
Привык
Всего сообщений: 294
Зарегистрирован: 14.09.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт форсунок
Откуда: KieFF-BerdicheFF
Авто: Hyundai H1 2008
Возраст: 50
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение ruliksan »

Извините, не совсем понятно...
_WLAD_
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Караганда
Авто: Sprinter 208
Возраст: 54
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение _WLAD_ »

ruliksan,
1 - смотри на заслонке забора воздуха для отопителя
2 - замок зажигания
3 - крутилка корректора фар
4 - на сам корректор в фарах
5 - переключатель заслонки забора воздуха на панеле
как то так... вроде.
Ваккумная система двигателя 2,3Д - ввв.jpg
ruliksan
Привык
Привык
Всего сообщений: 294
Зарегистрирован: 14.09.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт форсунок
Откуда: KieFF-BerdicheFF
Авто: Hyundai H1 2008
Возраст: 50
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение ruliksan »

Ок, совсем другое дело. Спасибо :hats_off:
Аватара пользователя
ibiza991
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.09.2012
Детей: 0
Откуда: Кривой Рог
Авто: Мерседес-Бенц Спринтер 212 2,9ТДИ 1998г.в АКПП
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение ibiza991 »

а на 2,9 ТДИ чет есть похожее с коробкой автомат и 98 г.в. ну оч. надо!!
Аватара пользователя
миша10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Петрозаводск
Авто: Спринтер 308D
Возраст: 48
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение миша10 »

Может знает кто-нибудь.Около рулевой колонки болтается черная вакуумная трубка.От чего найти не могу.На корректоре и замке стоят.Трубка достает только до рулевой колонки.На трубке есть резинка(кусок шланга ,как на корректоре).И тройника №53 у меня нет.Шланг идет прямо с вакуумника. Может есть еще схема.
Аватара пользователя
миша10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Петрозаводск
Авто: Спринтер 308D
Возраст: 48
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение миша10 »

В соединении шлангов вакуумных есть такая хрень что это?
Ваккумная система двигателя 2,3Д - IMG0081A.jpg
Владимир 76 регион
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.02.2013
Откуда: Ярославль
Авто: мерседес спринтер 315, 2006г
Возраст: 80
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение Владимир 76 регион »

миша10:Около рулевой колонки болтается черная вакуумная трубка.От чего найти не могу.
если просто висит не задействованная,значит раньше может под водит. подножкой был вакуумный накопитель.потом его убрали,но в этом случае её должны заглушить ,иначе педаль будет жёсткой!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
миша10:В соединении шлангов вакуумных есть такая хрень что это?
односторонний клапан,как ниппель-продувается в одну сторону.
Аватара пользователя
миша10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Петрозаводск
Авто: Спринтер 308D
Возраст: 48
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение миша10 »

\
Владимир 76 регион:,как ниппель-продувается в одну сторону.
Продувается но трудно очень.
И есть ли расшифровка всей схемы на рисунке. У меня все не так.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Владимир 76 регион:вакуумный накопитель.
Накопитель чего?.
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение chirish »

миша10:Накопитель чего?.
Ресивер,дает возможность остановить аварийную машину с заглохшим двигателем с сохранением работоспособности вакуумного усилителя тормозов.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
миша10
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Петрозаводск
Авто: Спринтер 308D
Возраст: 48
 Re: Ваккумная система двигателя 2,3Д

Сообщение миша10 »

chirish:Ресивер
Он у меня есть, только под машиной.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • VW T4. Двигатель, система питания, система выпуска
    0 Ответы
    1475 Просмотры
    Последнее сообщение vavan 1975
  • Система ESP( система стабилизации)
    antohaюрга0605 » » в форуме Elgrand E51
    3 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение xzirus
  • Система прогрева двигателя.
    OAM67 » » в форуме Transit. Электрика
    15 Ответы
    6182 Просмотры
    Последнее сообщение овен
  • Система холостого хода двигателя 4G64
    мастак » » в форуме L300
    11 Ответы
    10051 Просмотры
    Последнее сообщение жоржик
  • Система охлаждения двигателя и отопления Деу Дамас
    Андрей Безуглов » » в форуме DAEWOO
    921 Ответы
    60197 Просмотры
    Последнее сообщение Andr_beliy

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы»