Седло пружиныEmina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель

3С-Т(2,2L), 3С-ТЕ(2,2L), 1CD-FTV(2,0L)

Модератор: Jhonny

Автор темы
SMILE
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06.02.2012
Откуда: москва
Авто: emina'93 3C-TE 4WD X- limited
Возраст: 43
Седло пружины

Сообщение SMILE »

Дорогие коллеги, подскажите роль этой шайбочки под пружиной клапана, а то у меня они невставали на новую головку и я их непоставил, могут быть из за этого серьезные последствия? Спасибо!
Аватара пользователя
V33
Врос
Врос
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 04.10.2011
Детей: 2
Откуда: Владимирская обл.
Авто: Toyota Estima Lucida, CXR20, 1997, 3С-ТE, 4WD
Возраст: 44
Re: Седло пружины

Сообщение V33 »

SMILE, головка из алюминиевого сплава - мягкая. Каленая пружина ее съест. Шайбы бывают двух видов. Отличаются внутренним диаметром. Зря не поставил.
Валентин.
Автор темы
SMILE
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06.02.2012
Откуда: москва
Авто: emina'93 3C-TE 4WD X- limited
Возраст: 43
Re: Седло пружины

Сообщение SMILE »

буду ставить значит..
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Town Ace 1989 год, 2С-Т - выпало седло клапана
    Димон A » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    1041 Просмотры
    Последнее сообщение Димон A
  • Развалолось седло клапана.
    Razvalschik » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    44 Ответы
    4640 Просмотры
    Последнее сообщение Ханыч_ДВ
  • Разбило седло клапана
    andrew1983 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    2 Ответы
    1051 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитро
  • Седло
    Zebel » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    0 Ответы
    613 Просмотры
    Последнее сообщение Zebel
  • ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕДЛО КЛАПАНА
    ДимасикLT35 » » в форуме LT2. Двигатель
    2 Ответы
    622 Просмотры
    Последнее сообщение ДимасикLT35

Вернуться в «Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель»