Температура воздуха на выходе при работе кондиционераH-1 Grand Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Автор темы
Анатолий 1963
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: 3 VAN Хундай Гранд Старекс 2011г.Акпп
Возраст: 63
Температура воздуха на выходе при работе кондиционера

Сообщение Анатолий 1963 »

Замерил температуру на выходе при включенном кондере-показало +9,на улице-+27.Интересно какие есть нормы?У кого как дует?
Alex98
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.06.2011
Детей: 1
Профессия: менеджер широкого профиля
Откуда: Жуковский
Авто: Grand Starex CVX Premium 2011, серый, 8 мест
Возраст: 60
Re: Температура воздуха на выходе при работе кондиционера

Сообщение Alex98 »

то же самое +9, в режиме рециркуляции
Аватара пользователя
AlexeyGrandStarexH-1
Врос
Врос
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.10.2010
Авто: H-1, 2008, CRDI VGT, MT, официал, 8 мест
Возраст: 40
Re: Температура воздуха на выходе при работе кондиционера

Сообщение AlexeyGrandStarexH-1 »

На очень позапрошлой машине (Berlingo MF) когда-то заправлял фреон, стало +7. ИМХО +9 отличный результат
алексей457
Привык
Привык
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27.02.2012
Откуда: московская облась
Авто: HYUNDAI GRAND STAREX, 2011, CVX
Возраст: 46
Re: Температура воздуха на выходе при работе кондиционера

Сообщение алексей457 »

Обещал где-то выложить фото с термометром в воздуховоде. Вуаля
Температура воздуха на выходе при работе кондиционера - градусник.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Должен ли кардан люфтить на выходе из хвостовика коробки
    Ботыч » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия
    2 Ответы
    1121 Просмотры
    Последнее сообщение ment53
  • Замена уплотнительных колец на выходе с коллектора в глушителе. Отчет- С-24.
    Сивеня Альберт » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    2 Ответы
    1807 Просмотры
    Последнее сообщение Сивеня Альберт
  • Нет топлива на выходе с тнвд до форсунок
    Дархан » » в форуме VW T4
    0 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Дархан
  • Влажный патрубок на выходе интеркулера
    Victor SPB » » в форуме Vito W639. Двигатель
    1 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение terminus
  • Клапан на выходе ТНВД.
    sasha19600 » » в форуме Boxer 3. Система питания
    6 Ответы
    683 Просмотры
    Последнее сообщение sasha19600

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение»