| От модератора | |
| Добавлю от себя. Особую озабоченность на форуме вызывают правописание, и скрытый мат. Не обращаюсь ни к кому конкретно, и сразу ко всем: Пишите правильно. Грамотно и правильно составленное сообщение, упрощает понимание вопроса, и ускоряет ответ. Скрытый мат часто употребляется нами неосознано, неспециально. Но он режет глаз. Такие слова как [spoiler=], пох, хрен, хер, и им подобные[/spoiler]Недопустимы в нашем общении. Надеюсь, понят правильно |
Обсуждение правил нашего раздела ⇐ Тюнинг для бездорожья
-
Автор темыЕгений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Обсуждение правил нашего раздела
Прошу Вашего внимания, "бусоводы-вездеходники"! Думаю, все понимают, что рано или поздно наступит время "очищения" Нашего форума "от флуда" - особенно, его "технических" разделов. Уделите, пожалуйста, этому один-два вечера и выскажите свои мысли и предложения по данному поводу. Хотелось бы, чтоб обсуждение было открытым и доброжелательным, без "недомолвок". У меня есть пара предложений на сей счёт: 1)Сам принцип поиска и удаления "флуда" довольно прост - выбираются одна-две страницы в каком-то разделе и сопоставляется-выбирается "связка" сообщений, затем находится то, отсутствие которого НЕ изменит смысл "связки" и НЕ "порвёт" её - при непременном условии соответствия всей "связки" главной теме раздела! Надеюсь - я доступно изъясняюсь... 2)Принцип касается на форуме всех АБСОЛЮТНО! Может быть удалено сообщение ЛЮБОГО из участников обсуждения(общения) - хотелось бы всеобщего понимания этого момента. Поэтому надеюсь, что прежде, чем сделать сообщение, Вы подумали - в каком разделе, соответствует ли теме и вообще - нужно ли оно там в данный момент. Постарайтесь быть более точными в составлении вопросов и ответов - это позволит избежать "непоняток" и "переспросов". Повторю - особенно, в "технических" ветках-разделах. Надеюсь - я понят и при этом - правильно. С Уважением, Евгений.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Автор темыЕгений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Разумеется, каждый решает сам, но я остаюсь здесь!Groovi13: все тщательно взвесить, и ответить здесь
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Жиглипуф - Врос

- Всего сообщений: 332
- Зарегистрирован: 18.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Террано 31" колеса,сток,АКПП. TD27T
- Возраст: 43
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Я думаю здесь. Просто,по мере прихода остальных марок автобусов,сделать отдельные ветки по марке буса.
тел.+79147587229 Петр
"им заражаешься,как наркотиком и постоянно ты под ним,все мысли о нем,о Бездорожье!... И название ему Бацылла"
"им заражаешься,как наркотиком и постоянно ты под ним,все мысли о нем,о Бездорожье!... И название ему Бацылла"
-
Костя 28 - Модератор
- Всего сообщений: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: Обсуждение правил нашего раздела
моё мнение, должна быть тема (форум) для всех, конструкция принципиально одинаковая. Просто владельцы эльграндов или альфардов, форды, фиаты и другие дорожные, не будут свои машины лифтовать для бездора
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Будем все вместе,так гораздо больше идей и мыслей.там дальше посмотрим.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Алексей_Д - Врос

- Всего сообщений: 673
- Зарегистрирован: 03.02.2006
- Детей: 3
- Откуда: Красноярск
- Авто: Daihatsu HiJet 1994г, 4WD PartTime, МКПП, 660cc, кузов S110V
- Возраст: 62
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Считаю, здесь.
Уже высказывался и аргументировал.
Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Если началась серьезная стройка, не так важно из чего, важно ЧТО ты строишь.
Уже высказывался и аргументировал.
Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Если началась серьезная стройка, не так важно из чего, важно ЧТО ты строишь.
Random road.
Random direction.
Random destination.
Random direction.
Random destination.
-
Костя 28 - Модератор
- Всего сообщений: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: Обсуждение правил нашего раздела
и ещё, в каждом разделе микроб.ру есть своя тема про бездор. В хайсах - лифтинг хайсов, в ноахах, да и в других. Надо или ссылки обозначить или темы перетянуть, раз форум хотим общий! Вот.
| От модератора | |
| Тема создана Лифтинг в других разделах |
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Roman191108@mail.ru - Расцвёл

- Всего сообщений: 2803
- Зарегистрирован: 02.03.2009
- Профессия: Дипломированный специалист!
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Авто: Hilux Surf 1996" 1KZ-TE+R154f / Town Ace 1996", CR31, 3C-T+G53
- Возраст: 35
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Я тоже считаю, что лучше здесь останемся
Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту!
Есть всё,что угодно,кроме того ,что нужно!
Все что с моим авто происходит: https://www.drive2.ru/r/toyota/868334/
Есть всё,что угодно,кроме того ,что нужно!
Все что с моим авто происходит: https://www.drive2.ru/r/toyota/868334/
-
TROY 1 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Профессия: моторист
- Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
- Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
- Возраст: 44
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Поддерживаю здесь, раз и навсегда!Костя 28:темы перетянуть, раз форум хотим общий!
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
-
Stingrey - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 28.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист, экономист
- Откуда: Ставрополь
- Авто: УАЗ 39099, 1998, 4218, 4МКПП
- Возраст: 46
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Согласен, тема очень интересует, я с Вами

Моя цель - финансовая независимость.
Mazda Bongo Wagon, 1991, SSF8R, 2.0 л., турбо диз., 4WD, 5МКПП - продал.
И снова микроб: УАЗ 39099, 1998, 421, 4МКПП, белая ночь, пока полный сток.
Mazda Bongo Wagon, 1991, SSF8R, 2.0 л., турбо диз., 4WD, 5МКПП - продал.
И снова микроб: УАЗ 39099, 1998, 421, 4МКПП, белая ночь, пока полный сток.
-
ИгорьЗав - Задержался

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 23.04.2011
- Детей: 3
- Профессия: партизан
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Хайс3L,4вд,мкп,г/п,1992/93-2шт; Таун,2С,г/п,мкп,4вд,1991.
- Возраст: 54
Re: Обсуждение правил нашего раздела
Присоединяюсь. Все мы одинаковый рез-т хочем хотим получить из того, что есть...Егений-LTS:Разумеется, каждый решает сам, но я остаюсь здесь!
89622974470 zavigor@bk.ru www.нужнаяеда.рф
-
Грузин - Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Детей: 1
- Профессия: Боцман
- Откуда: Владивосток
- Авто: Toyota Lite Ace. 1996. 3-CT. 4-WD.лифт хороший!
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Полезные советы: 7 правил использования автоматической КПП
uragobelkov » » в форуме H-1 Grand Starex. Ходовая, трансмиссия - 75 Ответы
- 31688 Просмотры
-
Последнее сообщение Егор Андреев
-
-
- 1 Ответы
- 773 Просмотры
-
Последнее сообщение denprk
-
- 170 Ответы
- 14897 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
-
10 общих правил этикета, составленных людьми с инвалидностью
Евген Прикубанский » » в форуме Волонтёры на колёсах - 0 Ответы
- 2706 Просмотры
-
Последнее сообщение Евген Прикубанский
-
-
- 8 Ответы
- 1754 Просмотры
-
Последнее сообщение andrey.mihaylovorys

